roll

Что мы смотрим?

2 514 сообщения в этой теме

Посмотрел "Трудно быть богом". Чтобы его смотреть надо обязательно прочитать книгу. И надо обязательно понять, что за режиссер Герман. Фильм сложный, тяжелый для восприятия. Как по мне - местами затянутый и перенапиханный символизмом.

Но в целом, наверное именно так и надо было показать, почему именно трудно быть богом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел Настоящий детектив. наконец-то увидел то что так давно хотел увидеть. после Семь. Молчание ягнят. но ввиде сериала. даже не так. многосерийного художественного фильма. сериал для меня это немного другое.

в восторге. прям отдохнул душой и телом от крыма. какая же красивая эта Америка. оператору вобще зачот. актером просто нереальный зачот. Макконахи и Харрельсон 5+. девки голые красивые ) и их строго в меру (а то HBO с этим постоянно перебирает).

песня в начале вставляет. дубляж от Амедии отличный любимые голоса с сохранением оригинала.

Показать миниспойлер

большой плюс что всего 8 серий. за день совсем не утомил. даже оставил чувство "хочу еще".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в фаст торренте вроде есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел оскаровыдвиженскую Филомену - очень добрый, светлый, душевный фильм с Джуди Денч, про то, что вера в добро бесценна.

300 спартанцев2 при том, что экшн местами был круче первой части, утомил всем остальным, особенно - безудержным разгулом пафоса. Первая часть была более цельной, более стильной. вторая слишком громоздкая.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

300 спартанцев2 при том, что экшн местами был круче первой части, утомил всем остальным, особенно - безудержным разгулом пафоса. Первая часть была более цельной, более стильной. вторая слишком громоздкая.

Вить, помоему ты слишком либерально оценил данный фильм)))ходил на премьеру с женой, ее сестрой и мужем сестры...первым заснул он, я минут через 15 и это я не фигурально)))сюжет отсутствует на корню, а пафос настолько безудержен, что каждая фраза фильма- унылый штамп.

2/10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сиське в студию!!! надо ж решить - смотреть ЭТО или нет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима, ты пропустил сиське!

Не Витек, именно после этой сцены я и уснул, так как она стала апофеозом грандиозной идеи фильма)))от диалога во время страсти лидера греков и греческой владыки персидского флота стало плохо))

Сиське в студию!!! надо ж решить - смотреть ЭТО или нет)))

2-3 размер, натуральные на вид, но все равно смотреть все равно не стоит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

Нормальному мужику на сиське смотреть всегда стоит! Это то, что нас объединяет!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел Гонку. нормально так. переживательно. захотелось снова в формулу вернуться болельщиком ) и пошел читать про Ханта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел Гонку. нормально так. переживательно. захотелось снова в формулу вернуться болельщиком ) и пошел читать про Ханта.

Гонка фильм зачетный, когда смотрел сразу в википедии нашел про Лауду его историю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас