roll

Что мы смотрим?

2 514 сообщения в этой теме

А мне понравился Даллаский клуб покупателей. Только опять поражаюсь образу главного героя - в который раз уже жадное аморальное быдло, которое, правда, трансформировалось под конец фильма в более-менее прилично человека. Ну а если отбросить макконахи, то фильм про борьбу за жизнь и американских пендосов-фармокологов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то фильм про борьбу за жизнь и американских пендосов-фармокологов

с вкраплениями американской верки сердючки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гонку смотрел еще зимой, но перевод был с кинотеатра пижженый, а съемки шикарные. Закачаю себе в коллекцию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Я смотрел. Так себе. Но смотрел в IMAX поэтому терпимо.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годзилла убил, ушел бы минуте на 40-й, но жена хотела досмотреть. Что актеры, что сюжет, что экшн - шлак. Годзилла с Жаном Рено намного круче

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по совету Алекса Экслера отметил ДР Виктора Шамирова ("Упражнения в прекрасном", "Со мною вот что происходит") просмотром его двух мнойнепросмотренных )) фильмов.

Дикари. как-то не особо пошли. улыбнулся всего пару раз. или слишком тонко или просто не мое - водка и отдых )) присутствуют мат и очень много сисек )))

Игра в правду. уверен был что включил комедию. а получил на выходе привычную от Шамирова ностальгическую задумчивость. ну очень добрый режисер. с такой грустной улыбкой. и всегда надеждой. молодец. жду новых работ. набор актеров стабилен. Гоша и Юшкевич, но здесь очень удачно к ним вписался Марьянов. ярко сыграл. Апексимову правда не люблю. суховата. живинки не хватило от нее. и закончил фильм моей любимой песней из Агузаровой. помню дома ее на кастрюлях играл ))) эх...юность...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дикари. как-то не особо пошли. улыбнулся всего пару раз. или слишком тонко или просто не мое - водка и отдых )) присутствуют мат и очень много сисек )))

"Дикари" мне очень понравился, но там личное и очень знакомое, поэтому так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День драфта с костнером - супер! Жаль, жена осилила только 10 минут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День драфта с костнером - супер! Жаль, жена осилила только 10 минут

Где смотрел или скачал?Поделись ссылкой если второе, я его с дня выхода в США жду((((

UPD Уже нашел)))месяц назад его еще не было, только трейлерами инет был напичкан)))

Изменено пользователем Goorvin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща читаю отзывы на рутрекере. перевод не ахти. блин интересно стоит ждать или нет профессионального перевода. не люблю поделки.

короче Гур посмотришь поделись мнением об озвучке

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас