roll

Что мы смотрим?

2 514 сообщения в этой теме

Вчера начал пересматривать 24 часа. Отличный сериал. Еще жду продолжения "Родины".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фарго. Фильм, 1-ый сезон, 2-ой сезон. Может громогласно, но ничего более захватывающего и держащего до конца не смотрел. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Фарго - нормальное мясо с нестандартными ходами)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из просмотренного 

Сикарио  - очень рекомендую. Давно не было такого хорошего уровня фильмов про противостояние с наркомафией. Вильнев, оказывается, не только гонщик, но и классный режиссер. Хотел написать "лучшая", но так как других хороших не вспомнил - то единственная отличная роль Дель Торо. Цельнометаллическая сука тоже хороша.

Стажер - очень добрый фильм, Де Ниро бесподобен, светлое, может даже чуть приторное по количеству позитива кино.

Омерзительная восьмерка - ни о чем. Вообще. После Джанго можно проходить мимо - и как экшн дерьмо, и как детектив, и как драма. Только персонажи колоритны.

Заценил пилот Колонии, если уровень удержат - один из самых интересных сериалов в жанре фантастики намечается. Из негатива - Человек из высокого замка. Халтура неописсуемая. Разочаровал и ожидаемый "конец детства". Пресно, уныло. Неплохой пилот был у "Второй шанс", буду следить. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне из новогоднего понравилась Страна ОЗ. да много мата и обсуждения говна. но во второй раз вобще катался пополу в некоторых моментах. хотя юмор из телевизора воспринимаю очень с трудом. в квнах не смеюсь ))) не шедевр, но моменты имеются.

Любовь увидел рекомендацию в ФБ от кинокритика. поставил на 1 место. откровенная порнуха без смысла. где он там чего нашел. может под кайфом, в котором и прибывают весь фильм главные герои, смотрел? зря потраченное время.

посмотрели Десят негритят английский минисериал 3серии "И никого не стало". круто чего. мой любимый жанр, Англия. Агата Кристи. здорово!

жду Выживший. хочу в хорошей озвучке глянуть. пока не качаю.

 

ЗЫ: нтв плюс свои кинорейсы "всё". а в жирные времена до 5 у них дошло. 5 свежих даже еще из проката не слезших фильмов! и Никого не стало )) грустно. жопа к нам приходит по всем направлениям. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стажер вчера глянул. на НГ отлично. немножко сладковато конечно. но добренько. 

 

а сегодня Выживший. пц на сцене с медведем чуть не сдох. с ночи поехали, духота еще стояла в зале. так накрыло просто насквозь мокрый был. ну и лысину дядьки впереди сидящего спас леденец и доброе слово поддержки жены. еле отдышался. снято здорово. можно придираться к моментам так не бывает, но это кино ) актеры отлично, оператор просто высший пилотаж. атмосфера того времени, дикой америки вау. ну и любимый режиссер. зело рекомендую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из просмотренного 

Сикарио  - очень рекомендую. Давно не было такого хорошего уровня фильмов про противостояние с наркомафией. Вильнев, оказывается, не только гонщик, но и классный режиссер. Хотел написать "лучшая", но так как других хороших не вспомнил - то единственная отличная роль Дель Торо. Цельнометаллическая сука тоже хороша. 

 Вот поспорю...начитался восторженных отзывов и решил посмотреть, 4 раза в процессе засыпал, в итоге так и не понял,зачем себя мучал 2 часа. То, что Дель Торо не простой чувак- сразу бросается в глаза, слишком односторонняя роль...по мне, так в Френки 4 пальца были намного более колоритной ролью, ну и за Страх и ненависть в ЛВ забывать не стоит.

Главная героиня- типичная тупая сами знаете кто, полезности 0, мозгов 0, кроме истерик "азаза, я все расскажу" и "это не законно"- ничем не примечательна и самое главное, если ты после хз скольких лет работы в ФБР в отделе по борьбе с орг.преступностью и нарко картелями, лишь за 15 минут до конца фильма понимаешь значение слова "Медельин"- то тебе однозначно нехер делать на этой работе.

Картель- упоминается лишь вскользь, причем дважды уже пост фактом на основании трупов и один раз предстают в роли полных дебилов, которые зачем то двумя машинами по 4 человека пытаются с обрезами отбить на трассе одного из своих боссов у 5 бронированных джипов ЦРУ, напичканных современным оружием и всякими альфами и дельтами. В комедии с Сальмой Хаек, где она играет боса картеля, образ более глубоко раскрыт.

Большой босс- чувак живет на вилле размером с поместье Януковича, которое видно чуть ли не со всех уголков Мексики, но видимо для ЦРУ это большая сложность, поэтому сразу надо взять №3 в банде, потом его пытать, выпытать у него про тунели, зачистив которые выйти на №2, чье имя 10 раз произносится в первые пару минут фильма и только лишь приставив к его башке ствол и сказав "мы трахнем твоих дочерей" выпытать у него где живет №1.  WHUUUUUT????!!!!!!

 

А вот по Стажеру соглашусь, доброе новогоднее кино Де Ниро велик, Аннушка тоже молодцом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поглядел день выборов-2. и он, не побоюсь этого слова, суперский. если не учитывать саундтрек, то он даже лучше первого. единственное, не очень понравилось, как почти под копирку спи.ли добкина-хернеса (ролик про мэра харькова)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил. Наконец-то...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь, наконец-то, можно сниматься в неудержимых. 

Сам фильм бросил на середине, шла киношка уверенно по нисходящей - от магической по красоте атаки индейцев на лагерь, до совершенно алогичных и притянутых за уши злоключений Лео. Надоело высасывание страданий из пальца.

При просмотре были четкие ассоциации с идиотом, который сделал целый цикл программ про выживание. Там тоже человек умел найти себе трудности, типа жрать в румынских лесах яблочки из медвежьих какашек или, причитая "это подземная речка в скале, хз, че там, мож тупик без кислорода, темнота, острые камни, шансов нет (с), но хули нам, дуракам", и бултых в нее... Вот как-то так Иньяриту вел Ди Каприо по сценарию.

Кстати, книгу про этого Гласса написал Желязны.

О хорошем: понравился самый лучший день. Крыжовников снова снял что-то свежее и интересное. Было смешно, музыкальные номера хороши, стебны, особенно финальный "я и мои сорок слонов". 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карточный домик 4ый сезон. Еще больше интриг, грязи и политики.

Кевин Спейси крутейший актер. Столь театральная игра, в столь серьезном деле... 2 оскара дают не просто так.

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.01.2016в19:47, Goorvin сказал:

 То, что Дель Торо не простой чувак- сразу бросается в глаза, слишком односторонняя роль...по мне, так в Френки 4 пальца были намного более колоритной ролью, ну и за Страх и ненависть в ЛВ забывать не стоит.

Посмотрите драму "То, что мы потеряли" - он там шикарно сыграл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зверополис очень крутой мульт, масса удовольствия

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lumes Насчет Биара Гривса четко подмеченно :) Иногда складывалось впечатление, что действительно смотришь Дискавери, но я прежде всего смотрел на игру актеров и постановку этого фильма. То что фильм не с глубоким сюжетом, смыслом, экшеном(нужное подчеркнуть) понятное дело. Видимо поэтому он не получил Оскар, как лучший фильм, но операторская работа, режиссура и актерская игра выше всяких похвал. Мне было плевать на сюжет, потому что таких фильмов снято и переснято уйма, но тонкая работа мастеров стала изюминкой. Игра Леонардо выше всяких похвал, на мгновение я даже забыл о том, что он является актером, здесь проделана великолепная работа Режиссера и Оператора. Ну и конечно это не Сука Любовь, Бердмэн, 21 грамм и Вавилон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул звездные войны - на весь фильм всего два положительных момента - Форд, который выглядел родным и воскрешал дух космической авантюры, и эта девочка джедайка, в одиночку тащившая на себе остальной сброд, аки Стивен Карри. Просто идеальное попадание. Все остальное - унылое говно. В целом, впечатление где-то посередке.

День выборов2 - откровенный шлак. Ни одной смешной шутки за первые полчаса. Выключил.

Понравилась легкая английская комедия положений "Не беспокоить".  

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас