roll

Что мы смотрим?

2 514 сообщения в этой теме

Сходил на последних мстителей, вышел в печали. Если бы я хотел посмотреть драму про убиенных родителей, предательство друга и непростой моральный выбор, с долгими мрачными сценами, я бы пошел на нормальную драму с нормальными драматическими актерами. Нет, блин, я пошел на мстителей, фильм по комиксу, для среднего школьного возраста. Пусть фигачатся, штампуют гэги,  пусть все будет легко, нарочито нереально и без этой псевдохуеты, которую ввел подлый нолан в темном рыцаре. Это эпидемия какая-то. Идешь на второго пипца - папу пипца забивают насмерть уголовники, идешь на супермэна нового - папу супермена (!) убивает смерч (!) на глазах у супермена (!). Просто картонный такой мрачняк. Выдавайте сразу два килограмма картона (горького) на входе, чтобы жевать его при просмотре весь фильм. 

Так скоро мода и до нас докатится, Ильюша окажется латентным педерастом, тайно влюбленным в Никиту, Алеша Попович - наркоманом, которого избивали в детстве родители, Микуля Селянович - бывшим узником Осенцима, потерявшим там сестру. 

Пересмотрел первого железного человека - ну вот же оно! Доверь хорошее дело дебилам...

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вить, но ведь очевидно было, что до выхода Warcraft, в кино можно было и не ходить, особенно на штампуемых по паре штук в год Мстителей, Суперменов, Бэтменов и Людей Х...

 

Всех с Днем Победы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим, ну, положа руку на сердце, пока Уиндон снимал мстителей, меня все устраивало - такой легкий мегабюджетный трэшак с юморцом. Все остальные ответвления я ни разу не досмотрел до конца, в основном потому, что они были слишком серьезны и начисто лишены того обаяния, которое вносит дауни-мл. Ну разве что свежо смотрелся первый капитан Америка.  Просто убивает эта системность, с которой из развлекалова пытаются сделать оскароносную драму. Хотя, казалось бы, ну что еще надо, твори ты комиксы, облачко из рта, три строчки, хэдыыыыышшш палкой по башке. 

Посмотрел "Да здравствует Цезарь" - ничего особенного, но необычные амплуа Клуни, Татума, Скарлетт и легкость подачи оставили приятное впечатление. Очарование шестидесятых удалось передать.

Нарыли с женой полицейский сериал Бруклин 9/9, смешной.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фарго 2-й посмотрел с супругой.Ничего так,рекомендую.Еще бы юмора побольше...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще бы не такой кислый финал. 2-го сезона "Лучше звонить Соулу" это тоже касается..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,пожалуй,финал банальный какой-то получился...

Из последнего штатовского Кловерфилд Лэйн 10 посмотрел.На разок пойдет,неплохо.Хотя тоже,можно было бы что-то поинтереснее придумать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Oakland4Ever сказал:

Фарго 2-й посмотрел с супругой.

Лучший сериал из виденных мною. Что первый сезон шедевр, что второй отличнейший!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 5/14/2016 в 14:56, Oakland4Ever сказал:

Фарго 2-й посмотрел с супругой.Ничего так,рекомендую.Еще бы юмора побольше...

Сериал отличнейший. Надеюсь, что выйдет продолжение. Уж больно он прекрасен. Что Фильм, что оба сезона. Смотришь на дном дыхании, считай что фильм. Ну и конечно же основная ценность Фарго, это переплетение сюжетов между фильмом, первым сезоном и вторым.

хотя он ценен всем. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал с супругой просмотр сериала "В поле зрения/под наблюдением". Ширпотреб редчайший, но среди всех ширпотребов, он наиболее затягивающий. Марвел среди обычных людей. Чисто иногда просто хочется покушать в Маке :), также иногда просто хочется посмотреть что-то типа этого сериала.

Еще не так давно был просмотрен сериал "под куполом". Дин Норрис для меня заиграл другими красками. Хотя сериал ширпотреб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тут очень оперативно просмотрел 3 сезона "Черных парусов" - отличный пиратский сериал! Карибы, пираты, интриги, золото, йо-хо-хо и бутылка рома! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эдди Орел - отличное позитивное кино.

Отряд самоубийц - было огромное желание уйти с этой лажи, особенно после того, как ведьма съебурилась и вывела брата в люди, обеспечив сюжетом оставшуюся часть фильма. Но Марго Робби вытащила эту шаланду, полную фекалий в одиночку. Жгла весь фильм, удивительно яркий персонаж. Остальное УГ на 2, Харли Квинн твердая десятка, итого терпимо. 

Глянул старый "Солдаты Буффало" - вполне неплохо. Наркоманы в танке хороши.

 

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем, кому понравился Хомлэнд, в обязательном порядке должен зайти пилот "Наемник Куорри". С женой уже давно так не ждали вторую серию. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с женой досмотрели "Водолей" с Духовным... если не лезть вперед и не читать спойлеры, то сериал держит в напряжении до самого конца(на данный момент пока два сезона).

С учетом, что до определенного момента жизни сериалы я не воспринимал в принципе, то Секретные материалы я не смотрел, поэтому Духовного ассоциировал исключительно с актером этих самых материалов. Да, был просмотр фильма с Духовным "Эволюция", Твин Пикс и его бравая роль, а также свежие 6 серий Секретных Материалов...

Действия сериала разворачиваются в эпоху войны во Вьетнаме, движения хиппи и борьбы афро-американцев за свои права. Частично основан на реальных событиях.

Еще смотрим Мистер Робот.

Оба сериала на любителя. Но каждый найдет для себя что-то свое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра, как так, самый кошерный сериал с Духовны - Калифорникейшен - и не смотрел? :) 

Мне из последних сериалов "The Night Of" зашел. Первая серия вообще шедевральная, потом дальше как-то все устаканивается, немного скучноватым кажется, но похоже исключительно из-за того, что первая серия планку до небес сходу подняла. В любом случае в целом ничего так.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariupolezzz В том-то и дело, что сериалы начал смотреть три года назад, Я даже Твин Пикс пересмотрел ГЫ Но обязательно посмотрю. Как я понял на 1/4 украинец Духовный(узнал об этом в Водолее) лучше всего отыграл именно в блудливой калифорнии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас