roll

Что мы смотрим?

2 514 сообщения в этой теме

Клайд, спасибо за одержимость, мне понравилось, жена в полном восторге и второй день под впечатлением. Просит что-то еще в таком же духе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жутко громко и запредельно близко

REKOMENDUJU:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо скачаю и буду смотреть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Уиплэш. Ну неплохо, камерно так) Фильмы про музыкантов всегда имеют фору.

Звук дабл свинга еще долго будет в ушах стоять)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел "Фьюри" с Брэдом Питтом. Кино понравилось новизной в плане подачи войны, а точнее солдат-героев - отморозки, насильники, мародеры, садисты... Все по-чесноку, как грицца.

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mariupolezzz

мне тоже понравился как раз в этом плане но все таки не хватило экшена...сражений побольше и тд...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел финал доты2 2013 нави против альянса - ни одна Лига Чемпионов даже рядом не стояла. И это при том, что я ничего не понимаю в доте2. Но, пля, это такая МОЩЬ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел финал доты2 2013 нави против альянса - ни одна Лига Чемпионов даже рядом не стояла. И это при том, что я ничего не понимаю в доте2. Но, пля, это такая МОЩЬ!

Тогда посмотри и финал 2012 года Navi против IG. Поверь мне, не менее мощно в плане качества игры, хоть и не такой фейловый конец как в 2013. А вообще, TI3 был самым эпичным конечно, просто ты не с той игры начал смотреть, сразу нужно было посмотреть Navi-TongFu, потом DK-Orange, после чего игру победителей этих двух пар. Там каждая игра по накалу ни чуть не уступает финалу, особенно последняя win1-win2.

Изменено пользователем Goorvin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нави тонгфу я тоже глянул, но он не так вставил, может, из-за комментаторов - с альянсом они вообще божили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты с какими комментаторами смотрел?Вилатом и Каспером?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все компьютерные игры, не важно, будь то Дота, Старкрафт или ЛОЛ(упаси Господи) нужно смотреть только с комментариями корейцев. Ты конечно же нифига не поймешь, но так драйвово и смешно как они, никто не комментирует.

Даже скучнейшую игру, как ниже, пацаны умудряются сделать веселой и забавной

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Дурак". смотрел после Левиафана и, по правде, фильм Быкова тронул куда сильнее картины Звягинцева, несмотря на небольшие шероховатости и кажущуюся прямолинейность. памяти Балабанова - действительно достойное посвящение Мастеру.

клайду смотреть обязательно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже все просмотрено. лефиафан я наоборот смотрел вторым 3 дня назад. как с двд появился.

согласен. ждал большего. а Дурак сюжет поинтереснее. левиафан суховатый какой-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да дело даже не в сюжете. Левиафан - притча, и хоть дело по сценарию происходит в России, за что его многие усиленно пинают, сама история вообще-то без географической принадлежности. а вот в Дураке - мы, какие есть. точнее, какими стали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас