roll

Что мы смотрим?

2 514 сообщения в этой теме

Моей жене очень нравятся корейские фильмы, скачали почти всего Ким Ки Дука.

+ Шири

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Себе недавно скачал: Запах женщины с Пачино - великий фильм. Скачал сезоны 3-8 сериала ER (Скорая помощь). Согласен с Клайдычем - Ностальжи!!! Щас качаю все передачи Top Gear, серия где они гоняют по ночному аэропорту города Манчестера на BMW M5 и MB E63 AMG впечатляет.

P.S. Кто найдёт ссылку на торрент корейский фильм "Дорога домой" про мальчика и бабушку киньте в меня пож-та

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас посмотрел док фильм "Однополярный мир". Про политические настроения и положение их на планете.

Точно не хочу описывать так как на форуме есть много представителей стран про кого этот фильм.

Не нароком не хочу никого обидеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в субботу ходил на каменную башку. фильм понравился. но очень тяжелый. причем тяжелый не как это часто бывает - в финальной сцене, когда сопли наворачиваются, а на протяжении всего фильма

в принципе, и раньше было понятно, что валуев совсем не глупый, но этим фильмом он снял все вопросы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрался до Русалки (напомнило о долге перед Лу выдвижение фильма на Оскар). к середине фильма храпел, сон прерывался смехом жены. до середины не впечатлило. наверное поэтому и уснул...

Дом из песка и тумана тягомотина и занудщина. вечная проблема национального вопроса раскрывается тупо напрямую. актеры видно тоже прониклись чувством халтуры и особо не напрягались как мне показалось. в корзину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Валл-и Классный мульт слов нет, Пиксар лучшие!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

У нас теперь весь офис ходит и прикалывается: Вааалллиии.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Мультик отличный.

Я посмотрел "Заложница" вот мой миниобзор с ЖЖ:

Весь фильм хотелось сказать: "Да, так им и надо!" Печальные глаза усталого Рэмбо (в жизни Liam Neeson) вызывают острую симпатию, и ты уже прощаешь отцу оправданную жестокость: "Просто отдайте мне мою дочь". Коэффициент эффективности рукопашных боев и перестрелок превышает 100%, а вождение Audi A8 по встречной полосе движения и вовсе филигранное. Что ещё можно требовать от добротного боевика? Разве что подучить главного героя албанскому языку, всё остальное он делает профессионально: скупые движения, минимум эмоций. Собственно об этом и фильм - Настоящий мужчина за работой, так сказать "за железным станком".

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да Новая Земля сильный фильм. заставляет попереживать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая земля уг, ширпотреб и осутствие какой-бы то ни было достойной реализации далеко не новой киноидеи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fanat_NBA

мне его посоветовали но я как-то пустил мимо ушей. теперь обязательно посмотрю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писал про него в своё время в этой теме. Впечатлило, хотя говорят религиозная часть во многом надумана, а 2-е другие не тянут на сенсацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fanat_NBA, а как по английски? Или российский фильм? Какого года? ИНтересно стало Изменено пользователем smo-smoke
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zeitgeist. Правда это не по английски)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас