roll

Что мы смотрим?

2 514 сообщения в этой теме

...... вроде, никто ничего и никого не оскорблял.

Это ты так считаешь потому, что никто ТЕБЕ не жаловался?

Или это просто нормально - быть уверенным в том, что ты точно понимаешь жизнеощущения других?

Темы "свободны" с точностью до "Правил...", правда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты так считаешь потому, что никто ТЕБЕ не жаловался?

Да.

И потому что на форуме никто не жаловался.

Ну, а если кто-то ТЕБЕ пожаловался, то забираю свои слова назад и готов извиниться перед тем, кого что-то оскоробило в предыдущих постах.

Или это просто нормально - быть уверенным в том, что ты точно понимаешь жизнеощущения других?

Я не уверен. Что это меняет?

Темы "свободны" с точностью до "Правил...", правда?

Правда. Дай мне пункт, запрещающий обсуждение религии в корректной форме. Если я его упустил, то виновен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Амели. Чудный такой фильмец, очень понравился. Саундтрек второй день из головы не вылетает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

papetti

Фильм уже классика... Посмотри

я в восторге от их креативности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел вчера нормально (без сна) Русалку. отличный бодрящий фильм! Лу не зря рекомендовал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел кино "Детки", 1995 года... Типа авторское кино... Про одного гандона-малолетку, вич-инфицированного, который любил "распечатывать" девственниц с естесственными последствиями для тех... Фильм ппц жестокий... Любителям всякой "жести" рекомендуется к просмотру...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера посмотрел очередную нашу мелодраму "Пуговица". завлек анонс этого фильма на торренте. фальшью повеяло с самого начала. но отчего сидел и смотрел. но смотреть нечего: начиная от игры актеров, сценария и заканчивая как и на что это снято. все до того слабо, словно дневной сериал какой-то. мое мнение - не стоит тратить время!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stealth

Я думаю нужно согласиться с S_L'ом. Вспомни, как в свое время меня Санчо совершенно случайно задел. А ведь тоже ничего особенного, просто восприятие различное. Это слишком личное, чтобы выставлять на обсуждение. Ведь я - атеист. Если бы я был идиотом, как тот же Днепруша, я бы сейчас стал бы всем доказывать абсурдность их верований и так дальше, а это - уже мегаконфликт из ничего. Просто я спокойно воспринимаю то, что люди могут верить в Бога, потому, что каждый человек имеет право во что-то верить и нужно это принимать. Но, не все в такой ситуации столь нейтральны. А смешай отсутствие нейтральности с дебилизмом - и получишь мега-смесь, имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

Своевременность явно твой конек

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Не знаю. Мне без разницы. Я здесь видел лишь то, что обсуждался соответствующий фильм и мне было интересно почитать это обсуждение.

А если начинаются споры про веру и религию, которые могут кого-то задеть, то делайте что хотите. Я это обычно пролистываю.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда и я добавлю +1 Шеллу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адмирал посмотрел, фильм душевный, цепляет. Но мне кажется если совсем не знать кто такой Колчак(есть и такие люди), фильм так интересно смотреться не будет. В советское время создателей фильма не то что расстреляли, на костре бы сожгли)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но мне кажется если совсем не знать кто такой Колчак(есть и такие люди), фильм так интересно смотреться не будет

А мне кажется, что совсем наоборот. По сути зная о чем фильм, как ситуация развивалась чем все закончилось, впечатлишься гораздо меньше, чем когда смотришь с чистого листа.

Сам фильм не сказать чтобы уж очень понравился. Но, в принципе, не считаю, что в пустую время потратил.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если брать Адмирал как переживательное кино с чувствами соплями и слезами то 100% пятерка, но если брать объективность исторических фактов- "2". Основная идея фильма романтические отношения влюбленных в смутные времена, со скрытым модным на сегодняшний день подтекстом "все красные гамно, все белые-лапатули"+ бездарная игра главной героини- конечно отталкивают. Вся женская половина знакомых пришла из кинотеатра в неописуемом восторге и мне пришлось весь день(фри спейс долбаный) слушать их обсуждение "шедевра мирового кино". Большинство мужской половины фильма целый день ржало с пребитого топливо провода на "угольном эсминце". В общем скока людей стока и мнений, но сводить свою возлюбленную порадовать ее очередным "Титаником" стоит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем скока людей стока и мнений, но сводить свою возлюбленную порадовать ее очередным "Титаником" стоит

Кстати концовка вообще 1 в 1 с "Титаника" содрана в визуальном плане. Даже хотя бы чуть чуть завуалировать идею не удосужились)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

подпишусь под всем сказанным

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас