roll

Что мы смотрим?

2 514 сообщения в этой теме

и мне бы не хотелось....хоть с черным дымом более-менее что-то понятно стало...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни хрена не объяснили, накрутили фиг пойми чего, теперь до осени сидеть и жопу чесать...

а разве не до следующего года?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема в которой можно было почитать о новинках и рецензии на них превратилось в обсасывание двух сериалов.....абидна таварищи!!!!!!

Ангелы и Демоны-книгу не читал, в более-менее в реалистичность используемой информации не вникал, просто сел и посмотрел, спокойно, не напряжно, интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт побери, вот это концовочка у Побега. Ради этого я просто закрываю глаза на 3-й сезон и всю прочую лабуду. ПРОСТО БОМБА, Ну и сам конец доказывает, что не такой уж и попсовый сериал. Эх, ели удержался от слёз... Подумать только.. 4 сезона и такой конец

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:"> :cray:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел 1 серию За гранью........ну торкнуло....дешевая подделка под Лост...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт побери, вот это концовочка у Побега. Ради этого я просто закрываю глаза на 3-й сезон и всю прочую лабуду. ПРОСТО БОМБА, Ну и сам конец доказывает, что не такой уж и попсовый сериал. Эх, ели удержался от слёз... Подумать только.. 4 сезона и такой конец

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:"> :cray:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:">

В концовке ещё жаль не показали паренька в маечке МакГрэйди, он бы там тоже очень кстати был бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в более-менее в реалистичность используемой информации не вникал

Сразу говорю - там даже намека на реалистичность нет. Как и в первой книге и фильме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Особенно в "Коде" фраза понравилась.

"Вы думаете орден Тамплиеров создали для защиты Гроба Господня? Чушь!"

Угу, его специально создали для увеличения количества тайн и сокровищ на душу населения

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Какой там Иерусалим, какой там Гроб Господень

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Короче, в первой части проехались по бедным Храмовникам, во второй - не менее замученным илюминати. Ничего общего с реальностью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумасшедшая работа..

Порождённый / Begotten

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=92366

арт-хаус..

ну и это конечно..очень,очень сильно...

Дом Ханны / Hanna House

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=180837

Изменено пользователем Nekro Black
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм не новый, но все не было времени посмотреть...."Дьявол Носит Прада".....очень неплохой фильм...Ну и смотрел по большей части из-за Мерил Стрип... Я ее обожаю.....Ну и Энн Хэтуэй не подкачала....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую

Испанский английский...не новый, 2004 г но очень хороший фильм....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рок-Волна - совершенно согласен с Санчойсом - маст-хэв!!! Великолепный, веселый, легкий, музыкальный фильм! Посмотрел с невероятным удовольствием и так заразился настоящим рок-н-роллом 60-тых!!! Смотреть всем!!!

Ангелы и Демоны - в плане реалистичности просто несравним с "Кодом да Винчи" в котором вообще реального почти нет. Я как человек бывавший в Риме и видевший многие места, площали и храмы своими глазами, могу это лично подтвердить. То есть, как экшн с загадками-разгадками он смотрится очень хорошо и очень реален. Кроме того, в нем очень подробно показаны процедуры Католической церкви, которые мне как католику было интересно увидеть. В целом для внимательного и вдумчивого зрителя фильм как минимум очень позновательный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терминатор: Спаситель - мощный блокбастер. Действительно, визуально совершенен; смотреть следует только на большом экране. Чего фильму не хватает, так это эмоций. Очень предсказуемо и натянуто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как человек бывавший в Риме и видевший многие места, площали и храмы своими глазами, могу это лично подтвердить.

эх ты.....расскажу о некоторых интересных подробностях...практически все то что ты видел в фильме или создано Декораторами или графикой.....И раз ты так восторгаешься реалестичностью то создателям Браво в тройне!!!! Дело в том что Ватикан Давил на Мэра и других чиновником и как в Ватикане таи и во многих других местах к сожалению снимать было запрещено...Создателям пришлось пойти на то что я выше уже описал, на создание и построение декораций и т.д....

вот такая вот реалестичность ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рок-н-роллу рекомендую смотреть строго в гоблинском переводе.

когда его смотрел, рядом сидел парень, который до этого смотрел в стандартном переводе два раза. только в гоблинском переводе он понял очень много вещей, которые были непонятными в предыдущие 2 раза

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас