roll

Что мы смотрим?

2 514 сообщения в этой теме

смотрел я тут одно овно....сам был в шоке...Право на убийство...Там и Ниро еще играл....укжас а не фильм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

88 минут вообще не впечатлил, очень предсказуемо и банально ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"88 мин" с Аль Пачино очень неплохо......

неплохо это есть 3-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Мне "Право на убийство" понравилось, шедевром назвать не могу, "Схватке", конечно, проигрывает, по по-любому хороший фильм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

хрен знает...еще посмотрю...но я чес скажу...я засыпал...этот ниро который всех мочит и аль который вроде как не одобряет это дело но прикрывает его....и так весь фильм...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Да чего еще раз смотреть, если не поперло. Это ж дело сугубо индивидуальное, мне вот например тоже куча фильмов не нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы не сказал что пр.на убийство уж совсем дерьмо но есть что-то растянутое..можно было снять и динамичнее....

схватка почти 3 часа идет а динамика?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда у меня наверно неверное представление о священнослужителях. Я думал такое скорее в стиле сицилийских мафиози. Оба фильма я воспринимаю как красивую сказку на тему, первая по мне вышла гораздо интересней.

SloNick Значит ты имеешь очень слабое представление о Ватикане...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick Значит ты имеешь очень слабое представление о Ватикане...

и хорошо.....ватикан в ацтой....с какой стати Слону забивать голову этим дерьмом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BUGAY Странно у тебя отношение... Одно из самых интересных государств мира, самая рапространненная религия мира, богатейшие художественные коллекции, а ты кидаешься такими словами. ИМХО - как минимум глупо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stockton45

отличное.....

это еще по-Божески если к Ватикану эти слова вообще можно отнести.....

Если отбросить культутру, а именно живопись скульптуру и т.д. то Ватикан одно из самых гнилых и низких государств, про религию вообще не стоит говорить.....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

не будем уходить в полемику на счет государства, это не в эту тему и тем более форум, а оскорблять чужую религию (например мою) - это низко и не является признаком культуры человека.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, именно так. И поляк по национальности. Не знал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stockton45

аааа...ну тогда все ясно...собственно почему я должен был знать......вроде как не близкие друзья.....???

p/s/

ну для кого-то религия на первом месте для кого-то вера...и кто-то понимает что это не одно и тоже....

если станет от этого лучше то могу добавить:

и православная религия тоже овно...для меня во всяком случае как любая др.религия...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас