roll

Что мы смотрим?

2 514 сообщения в этой теме

не смотрел к сожалению....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полнометражки как таковой нет и не будет, просто два доп. эпизода, есть на торрентс.ру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mario

Лично мне Хаус не особо нравится. Просмотрел 3 сезона, потом глянул Criminal minds, после них Хауса смотреть не тянет. Все-таки детективные дела мне больше нравятся. Сейчас вот подсел на "Монка", веселый такой детективчик, легко смотрится. Потом думаю начать Castle смотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом думаю начать Castle смотреть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем, кому нравятся российские фильмы, но волею судеб не видел это расчудесное кино, в сотый раз рекомендую поглядеть "Граффити". по-моему, этот фильм понравится абсолютно любому нормальному человеку, независимо от вкусов

Посмотрел. Действительно расчудесное кино. Не знаю даже, что я видел интереснее за последнее время. Очень сильно.

Castle - это его рекламу на ABC крутили, где женщина-детектив и угарный чувак-писатель?

Изменено пользователем mario
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28 дней спустя - очередной, но очень неплохой постапокалиптический фильм. За кадры опустевшего Лондона автор уже заслуживает овации.

"12" действительно ужасен, что остро понимаешь только посмотрев фильм Люмета. Большая часть сцен вызывает недоумение - вроде местами неплохо сыграно, только к чему всё это? Финал так и просто за гранью разумного, но иначе это был бы не Михалков, наверное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Castle - это его рекламу на ABC крутили, где женщина-детектив и угарный чувак-писатель?

ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stealth

А есть Кастл с нормальной озвучкой? А то не хочется смотреть с любительским переводом или тем более с субтитрами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тюрьму Оз смотрел!

Табаис крутой и Адебизи тоже.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

да, новафильм переводит. Профессиональный многоголосый перевод. У самого сериала пока первый сезон, так что перевели пока около 7 серий всего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрел "Эффект бабочки-3", а сегодня - первую часть. Вчерашний фильм понравился, а после сегодняшнего даже плакал. Буду качать вторую часть. Сильное кино.

Ты режиссерскую версию смотрел? Я третью часть не смотрел, но первая - один из моих любимых фильмов. А вот вторая часть на фоне первой - унылое г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что смотрел режиссерскую. Первую - точно режиссерскую.

Мне повезло смотреть первую после третьей, эмоции - по нарастающей. Первая часть конечно вне конкуренции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен в очередной раз...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, поклонники фокс, кто из вас справа?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас