roll

Что мы смотрим?

2 514 сообщения в этой теме

В 12 обезьянах его герою действительно можно сочувствовать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это каких ohmy.gif ??

"Я легенда" и "Хэнкок". Второй особенно отвратен. Первый еще ничего. Лучше бы он поскорее перестал думать, что он великий драматический актер и вернулся в свою стезю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

"В погоне за счастьем" что ли за которую его на оскар наминировали?

"семь жизней" признаюсь не смотрел

Оба этих фильма не смотрел, и, пожалуй, не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брюс Уиллис drama queen? Это когда он плакал из-за убитой курицы в десяти ярдах?

первое что вспомнил

двенадцать обезьян

шестое чуство

город грехов

неуязвимый

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зазырил лопухов. конечно, понимаешь, что хунта жесткая, но все равно ржешь. московского негра и в квне не любил, и в кине этом.

кстати, не вижу отзывов про джони д. когда я ходил, в зале был аншлаг, и ползала свалили, не дожидаясь финала. я смотрел с двумя телками разных характеров, мы все трое тоже решили что кино это - говно, какого мало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

имхо слишком перестарались с показыванием личной жизни Дилинджера. нужно было больше показать ограблений, был бы типичный боевик-экшн, народ бы охотнее смотрел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fanat_NBA

Первую десятку универсалов возглавляет некто Робин Уильямс.

В числе лучших ещё многие, и Смит там не очень-то рядом с вершиной, по-моему....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Джонни Д понравилось. Очень атмосферно снято.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Джонни Д. не понравился совсем. Слишком уж затянули как-то. И перевод самый идиотский (Public enemies в оригинале, но тут после Врад Государства №1 очень малопрокатно бы было и похоже на плагиат), и назови Дилинжера Джонни тут же бы пулю получил в лоб. А атмосфера того времени куда лучше передана в детской полу-комедии Зомби по Имени Фидо.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ну и надо было сделать что-нибудь в концовке более интригующее, ввсё-таки куча слухов ходит, что Джона не убили. (Труп был ниже и без золотого зуба и т.д.).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9-й участок к просмотру. Особенно первая половина - цинично с юмором, неожиданно, радует глаз. Вторая - стандартный боевичек с остатками юмора уже шаблон, но в целом фильм понравился, смотреть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я легенда" и "Хэнкок". Второй особенно отвратен. Первый еще ничего. Лучше бы он поскорее перестал думать, что он великий драматический актер и вернулся в свою стезю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Оба этих фильма не смотрел, и, пожалуй, не буду.

В "Я легенда" Смит сыграл более чем убедительно, в чем причины твоей аппатии-не понятно. Хэнкок сам по себе фильм очень специфический, он как бы смесь комедии, экшена и в тоже время очень много иронии и по большому счету стеба с системы и идеалов, ИМХО,поэтому оценивать по нему игру Уила не очень получится. 7 жизней сам не смотрел не могу себя заставить пока, видимо не то состояние. А вот " В погоне за счастьем"-просто в коллекции, очень жизненно, релистично и самое главное натурально. Кстати если оценивать Смита со стороны разнопланового актера то я бы еще обратил внимание и на "Я робот" именно с точки зрения передачи им той или иной ситуации, соответствующей сюжетной линии фильма.

Джони Д. слишком банален, ну нет в нем ничего запоминающегося, 3- наверное фильму, сидел засыпал и только сидящая рядом спутница не давала этого сделать периодически толкая в бок

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Лу, я седня иду на 9й участок и если твоя рецензия будет не правдивой.........

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь тоже на 9 район

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел 23 - хрень. уж прости Санчойз.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Да ладно, у каждого свои вкусы. По-моему неплохой фильм, посмотреть можно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бррр, посмотрел 9й район, не хочу никого обидеть, но единственная особенность фильма:новый сюжет, зато постановка, игра актеров и остальное-тихий ужас. 2-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас