roll

Что мы смотрим?

2 514 сообщения в этой теме

Табаско,Imdb что это такое?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каникулы строгого режим - на удивление мило и не везде избито. занес бы в категорию "к семейному просмотру".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил на ублюдков. Тарантино нарезал дорогую игру актеров и декорации большими режиссерскими ножницами, сшил разномастные куски вместе суровой ниткой игры настоящих актёров и вуаля, я уже не знал где был фарс, где испуг, только кровь как настоящая. Не советую ходить тем кто не любит Тарантино, на нынешнем языке. он полный отмор, вы либо уснёте, либо вам будет противно, а нам же оставьте солоноватый привкус крови в горячительном коктеле "от Квентина".

P.S. Ах да забыл... Спецэффектов нет. Совсем.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.........бреддддддддд!!!!!!! я хз что могло понравится в этом бреде, какие нах психологические дуэли? примитивное кино, расчитаное на недумающих пожирателей попкорна. Сюжета 0, смысловой нагрузки 0, чего стоят только гениальные сцены: "мы пройдем как итальянцы, у немцев с итальянским туго", пронос взрывчатки, поджог кинозала и остальная подобная чепуха. Роль детектива????какого детектива, разгадать чуть ли не по оставленным паспортам кто эти люди?ребята работыющие в тылу врага и не знающие что такое заметать следы?ха-ха-ха. Ток не надо говорить, что на самом деле смысл фильма был показать, что то совсем другое, фильм сделан тупо на раскрученном имени, раскрученного Тарантино, не более, все остальное срань.

косяк с твоей стороны - фильмец то зачетный

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гурвин, расслабься, это всего лишь авторское кино. Понравилось - отлично, нет - режиссера не ипет, как грится. Чего психовать, кричать и брызгать слюной тут? Денег что ли жаль потраченных на билет в кино стало?

P.S. Тем временем у фильма рейтинг 8.7 и 38 место в списке фильмов всех времен и народов на IMDB... К счастью, немного у Гурвина единомышленников...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Во первых я расслаблен, во вторых не стоит грубить и оценивать мое моральное состояние, потому что подходя с такой логикой, считая что мои посты брызжат слюной, твои посты ведь можно перевести в этакое русло " я мастурбирую на великого Квентина". Отвечая на твой вопрос:стало жалко не денег, а бесцельно потраченного времени.Что касается рейтинга ИМБД, это и есть ответ на каких "пожирателей попкорна" расчитан этот фильм, раз он на минуточку попал в ТОП-40 фильмов всех времен и народов. Что касается авторского кино, это самый большой лол, на сегодняшний день более раскрученного и экстравагантного режисера наверное в мире нет, что делает его фильмы не столько авторскими, сколько попсовыми, этакий любимчик казуалов современности. Хотя спорить о его величии я не стану, для каждого свои ценности и в современное кино внес он многое. Только вот проблема в том, этот парень относится к разряду так сказать "вечных гениев", потому что если он снимет откровенную фигню(а у него такие фильмы есть и спорить тут думаю не стоит) скорее категория людей описанная мной выше посчитает что они просто не поняли очередное великое творение гуру кинеатографии и все так же пойдут и тыцнут свой плюсик на ИМБД.

П.С. И если вас так уж цепляет критика бесценных творений, переименуйте тему во что то типа "Фильмы от которых я тащусь, все кто не согласен-заткнулись", если же нет-будьте проще, я высказал свое мнение, вы свое переубеждать кого то в чем то и кидатся ссылками на мнение "афтаритетных специалистов" не стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что если он снимет откровенную фигню(а у него такие фильмы есть и спорить тут думаю не стоит)

Да, я "Килл Билл" таковым считаю. Полная лажа, и хотя до этого я был в восторге от "Псов" и "Чтива", это не мешало мне плеваться от Биллов. Лично я так считаю, и был очень скептически настроен на "Ублюдков", думал там будет нечто подобное, что автор себя исчерпал.

Можно что угодно говорить про Тарантино, но этот фильм безусловно нравится даже людям, безразличным к нему. Посмотри сколько народу только в этом топике написало, что не являются поклонниками Квентина, но фильм ужасно понравился. (уверяю тебя, на любом ресурсе ты найдешь немало таких людей) Это о чем то говорит. Просто глупо хаять действительно стоящий фильм только из-за того, что он вроде бы "расчитан на любителей попкорна". Вы все "любители попкорна" и ничего не смыслите в кино, а я истинный ценитель.Глупая категория, глупая фраза и глупая логика. Никто тебя переубеждать не собирается, думай как хочешь, а мы, "любители попкорна", будет сидеть и тихо наслаждаться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

ублюдки - лучший фильм за последние много лет (лично для меня)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гурвин, я тебя разочарую - ниипательским фанатом Тарантино себя не считаю, считаю, что у него есть всего 2 шедевра - Чтиво и Джеки Браун, ну еще могу отметить шедеврадьные диалоги в Псах, невиданную брутальность в Прирожденных убийцах, юмор в 4 комнаты... Кил Билл и Доказательство смерти - абсолютный провал, чоуштам... хотя последний тоже не лишен отличных диалогов и красивых авто-сцен. Попкорн я тоже ел всего 1 раз в жизни, мне тада лет 5 было... У тебя неправильное понимание авторского кино. Это не те фильмы, которые собирают в прокате мало денег, а в кинотеатрах - мало людей, а те, которые полностью создаются одним человеком - кастинг, сценарий, режиссура, свой фирменный почерк. А то, что квентин умудряется еще на таком миксе зарабатывать нехилое бабло - о чем-то говорит. Для меня, например, фильмы Кустурицы - абсурд и унылое гавно, но я не могу сказать что он режиссер только для "пожирателей" или кого-либо еще, просто его авторство - не мое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прирождённые убийцы? Не слышал про такой фильм у Квентина.

Д. Браун имхо неудачное подобие Чтиво,какой уж там шедевр.

Убить Билла классный фильм. Его надо понять. Это стёб над теми фильмами от котодрых мы тащились в конце 80-х,начале 90-х гг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор-е кино это прежде всего кино не для всех,изначально расчитанное на маленькую аудиторию и как правило получающее признание намого позже выхода в свет,а иногда и после смерти реж-ра. По аналогии с искус-ом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сегодняшний день более раскрученного и экстравагантного режисера наверное в мире нет

....Гай Ричи.

Фильм охрененный, посмотрел еще в конце прошлой недели и посмотрел с восхищением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прирождённые убийцы? Не слышал про такой фильм у Квентина.

Согласен, мой косяк. Почему-то всю жизнь думал, что это его фильм...

Д. Браун имхо неудачное подобие Чтиво,какой уж там шедевр.

Для МЕНЯ шедевр. Или и так непонятно?

Автор-е кино это прежде всего кино не для всех,изначально расчитанное на маленькую аудиторию и как правило получающее признание намого позже выхода в свет,а иногда и после смерти реж-ра. По аналогии с искус-ом.

Бред... Что курил?

Такое кино предназначается для всех, кто его понимает. А сколько это человек - многи или мало, зависит от того самого "автора" и от самого фильма. Другое дело, что в большинстве своем авторские фильмы собирают "маленькую аудиторию", и не потому, что так задумано, а потому, что большинству не по душе то, что выходит из микса кастинга, режиссуры, сценария и прочих вещей, созданного одним человеком. Это типа как профессия "слесарь-гинеколог", которая никогда в широких массах не найдет понимания у большинства людей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не,это фильм Оливера Стоуна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Табаско,ты меня не понял. Сам по себе Д. Браун фильм отличный,и мне очень нравится,но не понятно как у тебя шедевр (чтиво) стоит вровень с копией шедевра (браун). Всё имхо.

Про ав.кино,ты сам ответил,я это и имел ввиду. Практически тоже самое и сказал.

П.с. Не курю вообще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас