AlexT

Наши автомобили

622 сообщения в этой теме

Вроде как форум у нас нормальный, а девок и машины не обсуждаем!

есть предложения начать с машин, что у кого есть...

я вот живу в центре Москвы и долго не испытывал необходимости в 4-х колесном друге, но 2 года назад у меня появился ТАЗик)), от которго я спустя полгода избавился (ездить невозможно). Летом прошлого года купил жене новый ПЕЖО-307 (ей до работы удобнее на машине ездить) и вот моя контора собралась перезжать за МКАД (7 км. по новой риге) и я тоже думаю о машине.

вначале хотел паркетник (надо еще на дачу ездить), присматривался активно к тигуану (еще неизвестно когда в РФ пойдут) и к гранд витаре, но все же это не то. В конце концов вроде как остановил выбор на фрилендере, а вот неделю назад взгляды поменялись и думаю либо БМВ (320Ia или 320d). либо новую А4, но немецкие тачки дорогие в использование пипец....так что весь в мыслях...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю либо БМВ (320Ia или 320d). либо новую А4, но немецкие тачки дорогие в использование пипец....так что весь в мыслях...

ну бери Камри тогда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у БТХ пежо-307

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> тока взял, так что почти коллеганы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

у меня самого шевроле-лачетти (первым авто был ваз-2115). пока устраивает. иногда зимой и на рыбалку пользую батину Шевроле-Ниву. классно когда есть два автомобиля разной направленности. у лачи есть небольшие недостатки. но в целом - гут. особенно дизайн - у меня хетч

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

если и буду на что-нибудь смотреть то в район такого же класса С. и бюджетно вроде и затраты не самые большие. понравилась на вид Тойота Аурис. и только хетч. полсе пятнахи отдыхаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пежо я раньше смотрел. Не знаю как кому а мне с моим ростом пежо противопоказаны. Салон-ТЕСНОТИЩА.

П.с. Алекс,ты скажи точнее,чего хош? Ну там седан или универлас, оллроад/кроссовер/джип и т.д. А то хер дашь совет. Ну и + макс сумма на котор расчитываешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если соберусь покупать машину, то куплю ауди - почему-то с детства выбрал именно эту марку, а не всякие мерседесы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен. ауди для меня-лучшая немецкая машина. на 2-м мерс ну и бмв с их лоховским айдрайв на 3-м

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное не брать наши тачки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">. лучше уж на метро гонять. надёжнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вобще сейчас в фаворе,если говорить в общем,т.е.о продажах,надёжности,обслуживании в совокупности, то это:

-хонда(кстати обрати внимание на новый цэрви)

-шевроле

-ниссан

-тойона

-митсубиси(ши)

-хёндай.

я сам сейчас тащусь от шевроле каптива. базовая версия очень хороша. цена 798тыс. шикарный внедорожник. опель стоит 899 а он и рядом не стоял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

российские продажи шевроле - это запорожец-ланос (хотя щас, вроде, калининградская лачети вверх пойдет). к шевроле имеет примерно то же отношение, что и шеви-нива. это снятая с производству устаревшая дэу, выпускаемая на украине под маркой шевроле.

то же самое, кстати, рено логан. во франции не знают такого автомобиля. зато знают в румынии. рено логан - дачия с движком рено

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ласнос как раз мало берут-такое дерьмо. его хватают те кто задрался от наших тачек а личное маркетин-е исследование не провёл. ведь стоит доплатить 1500у.е.и у тебя корейская авео.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">.

кстати о продажах. если не изменяет память то самая продаваемая марка в россии в 07г.была шевроле и не за счет ланоса,а за счёт авео и лачи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. камри не нравится, бока как у беременной;

2. из машин все не могу определится либо

2.1.приличный кросовер (СРВ внешне не нравится, но вообще хонда нравится) пока склоняюсь в фрилендеру (ланд ровер), либо очень нравится тигуан (но он не известно когда пойдет в РФ)

2.2. либо приличную легковуху (аккорд нравится, но кузов скоро заменится), вот нравится новая А4 (поставки еще не начались, но она в базе в автоматом стоит 1,15 млн). а БМВ это БМВ.

кроме того хочется дизель, они более экономичны, хотя и дороже в обслуживании

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подчёркивая речь о продан-х машинах и в общем и в личное пользование.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рестайлин-я хонда мало чем будет отличаться он старой. если тока внешне. обычный маркет-й ход. так что ждать её не стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бери уж токда х.аккорд. они из-за рейстай-й версии сейчас идут с хорошими скидками и подарками. например: зим-й комплект ризины с литыми дисками+спутниковая защита или как там,забыл короче.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас