AlexT

Наши автомобили

622 сообщения в этой теме

Если ты будешь на маленькой машинке,тебе не то что не уступят дорого,по тебе ещё нах проедут и раздавят. Надо брать бмх х5, тонировать так чтобы аж прожектор пробить не мог и хреначить. Тебе все дорогу уступят

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавидел автомат до тех пор, пока на нем не поездил (автомат, к слову, не самый прогрессивный - на Субару Форестер)... В гробу я видал механику после этого. Буду брать машину если - только с автоматом!

Может кто не знает... Авео и Ланос - братья-близнецы. Нет, не снаружи, а внутри, ибо вся ходовая у него на сто процентов от Ланоса, то есть на 20 лет морально устаревшая. А Ланос, как известно, клон Опель Кадетт'a. Кузова только разные. Хотя все равно машинки за свои деньги чудные... Куда там убогим шедеврам вроде Приоры, Калины или китайским клонам...

Это так, мысли в слух...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. хочу новую машину, т.к.

а. не умею покупать б/у.

б. можно запросто схватить битую, ворованную, с большими косякамии т.п.

в. у новой есть великая вещь ГАРАНТИЯ, че сломалось дилллер все починит. а так у миеня есть знакомый у которого туарег. т..к него через 1,5 месяцв после окнчания гарантии накрвлась коробка...пипец. с трудом ему по себестоимости поменяли (и то потому что у него до этого было 5 фольцов официальных).

2. кашкай не хочу, у нас в конторе есть у некоторых, т.к. косяков у них море (хотя по соотношению цена качество машина нормальная). Но ниссан, это ниссан - не зря ее считают самой некачственной из всех японок.

3. Х5 мне конечно нравится. но 90 тысяч евриков у меня пока нет)). Что касается передвижения по москве, то конечно пробки страшные и в пробке все равны. Но от джипов машины реально отскакивают)).

4. Ауди офонарела с новой А4, она в европе стоит на 2 тысячи евро дороже аналогичного пассата. А у нас разница в цене около 10-12 тысяч, даже дороже БМВ получается тысяч на 5-6.

Вот когда с них ажиотаж спадет и через полгода А4 начнет стоить на 10-12% дешевлее ее можно рассматривать. Что касается качества ауди. то у нее реально хорошее качество начинается от А6, а А4 и А3 все же на фонтан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавидел автомат до тех пор, пока на нем не поездил (автомат, к слову, не самый прогрессивный - на Субару Форестер)... В гробу я видал механику после этого. Буду брать машину если - только с автоматом!

я тоже за автомат, на механике вообще ездить не могу. Однако весь мир, корме РФ и США (бензина дахрена), считает, что будующее за коробками-роботами (с электронным сцеплением), т.к. жрут они топлива меньше чем механика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Роботизированная коробка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе вообще париться не фиг. Ты в центре живешь. Когда все будут стоять в пробках в центр,ты будешь пилить в сторону области. И обратно без пробок.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> везёт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет коробки мне лично пофигу будь то автомат или механика. Особого дискомфорта от механики я не чувствую. Сейчас езжу на автомате, в пробках просто красотища, но жрет топлива дохрена и на скорости автомат не фонтан, благо тип троник немного спасает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я катался на автомате. И мой выбор в пользу мкп. Тут я так понимаю дело вкуса. Я лично люблю сам управлять процессом. И в пробках меня это не особо смущает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе вообще париться не фиг. Ты в центре живешь. Когда все будут стоять в пробках в центр,ты будешь пилить в сторону области. И обратно без пробок.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> везёт

в москве правило "против шерсти" хорошо работало лет 5 назад, а сейчас пробки на развязках пипец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на развязках да,но ты хоть до этих развязок будешь ехать неплохо. все же одно дело ехать утром в облать и совсем др-е дело в центр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Московскими пробками я бы задумался наверно об автомате

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">, вещь конечно очень удобная, но для меня он приемлен только на кросоверах, джипах и бизнес классе. Почуствовал всю прелесть механики только когда свой Торнео взял, когда машина полностью под твоим контролем, хоть в управляемый занос уходи, заряженная машинка на автомате это не серьезно.

Б\у действительно брать надо уметь, что-бы не облажаться, у вас там в Москве еще и краденых дохрена. Когда свою в ГАИ оформлял, парни рядом на Лексусе (Ланд Крузер Прадо который) на эспертизе стояли, машину с салона взяли с маленьким пробегом (около 10000), у ней номера какие-то не сходились. Хотя вот сестра моя недавно Х5 взела через Москву 2003 г.в. американец обощелся 12000000 + 50000 доставка с Москвы контейнером, все Ок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

б/у лучше брать у знакомых. типа машина на виду и знаешь как чел её эксплуатировал. а так фиг знаешь на что нарвёшься. а хорошая проверка и диагностика это еще + лишняя доплата лаве. я вообще б/у не жалую. б/у есть б/у. лучше за 15штук купить нью тачку, но более простую чем за теже 15 б/у но выше классом. имхо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тиагуан по чем?

Ну что,оформил тачилу? 5

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тигуан будет стоить около ляма. особенно в ней привлекают дизеля с бешенным моментом.

ваще хорошая машинка, но для рынка РФ будет собираться в калуге, а не в вольфсбурге...что напрягает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще хвалят новую аккорд с дизелем. Она летом будет в салонах уже!

Сколько она будет? Около 34тыс баксов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас