AlexT

Наши автомобили

622 сообщения в этой теме

мне Лансер Эволюшин очень нравиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На автомате тожно можно погонять=)

Во, я вот как раз тоже про Мазду наслышан=))) Согласен с Женей=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На автомате тожно можно погонять

конечно, вот у нас на машине у которой автомат, можно рукоять корбки передач чутка вправо, потом понизить передачу, а потом по газам и машина просто улетает, это чтоб на обгон идти легче было, а то пока автомат разгонит такую громадину.

smo-smoke

ну просто на механике лучше чуствуеш машину, автомат конечно имеет кучу преимуществ, но мне пока интересно на механике, меня она не особо тяготит постоянными переключениями, я пока не так уж и устал за свою жизнь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Арсен многие вообще называю Мазду консервной банкой. М.Лансер и Субару то что надо если хош погонять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я абсолютно не люблю автомат,но это тока моё имхо и мои предпочтения. Хотя все производ-ли сами заявлюю что механика зэ бест! Например на Женев-м автосалоне представители хонда так и сказали; хоти ощутить кайф от нового аккорда и его движка-хватайте машину с механикой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же педали расположенны

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> как и на леворуких (передачи тоже), ну имхо удобней когда рычаг КПП слева, есть с чем сравнивать, сумарный год стажа на леворуких механиках, сначала восьмерка, потом Карина Е (европейская корона "бочка"). По поводу трасс есть конечно неудобство, хотя решаемо камерой на левом зеркале, у знакомого стоит, очень удобно, в городе по мне так с права удобнее, выходишь из машины на тратуар. А так вообще разницы большой нет, за неделю привык после леворукой, иногда выпрашиваю у сестры X5 нормально слевой стороны езжу.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати вы заните как появилось левостороние движение.

Придумали его в Японии очень давно, а пошло все от самураев, не секрет что они носили с собой мечи (катана) и прикосновение к нему чужого человека было оскарблением хозяина, а меч носился с левой стороны, поэтому Японцы предпочитали левостороние движение, чтобы случайно не задеть меч самурая.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из-за самураев на сахалине из маршруток пассажиры выходят не на тротуар, а на проезжую часть. и входят так же

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нееее...субару форестер не для меня...машина для богатого колхозника

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы бедные колхозники.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">.

Ну так че,выбрал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же педали расположенны

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> как и на леворуких (передачи тоже), ну имхо удобней когда рычаг КПП слева, есть с чем сравнивать, сумарный год стажа на леворуких механиках, сначала восьмерка, потом Карина Е (европейская корона "бочка").

значит я жестоко ошибался...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы хаммер, хотя бы h2

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот моя машика

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

а что за машина? Хонда или ниссан?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Honda Torneo SIR-T (тот же Accord)

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас