AlexT

Наши автомобили

622 сообщения в этой теме

Алекс, дождись нового Форестера... Машина хороша получилась...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща я вам расскажу на чем в Восточной Сибири ездят

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

А ездим мы на ПРАВельных машинах, у меня Хонда Торнео (тот же Аккорд кто не знает) Сир-т, 99 г. 200 л.с. навигация, теле., саб, знакомые до 100 за 7 сек. разгоняли. механика (вещь!) на автомат раньше 30 лет вряд-ли сяду, или если две машины будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">. Молодой я еще скорость люблю.

о, всю жизнь хотел узнать, на т.н. ПРАВельных машинах, педали наоборот расположены, в отличие от левых? Т.е. сцепление справа находится???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на т.н. ПРАВельных машинах, педали наоборот расположены, в отличие от левых?

а педали почему должны быть расположены наоборот? тогда и ноги у водителя тоже надо наоборот располагать. Помойму там педали также расположены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня предательские ворота гаража поломали зеркало на машине

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:"> , очень жаль, ведь мне через неделю уже ездить на ней(надеюсь сдать на права с 1 раза

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p"> )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а педали почему должны быть расположены наоборот? тогда и ноги у водителя тоже надо наоборот располагать. Помойму там педали также расположены.

я, конечно, не знаток в устройствах машин, но мне кажется, что педаль газа должна быть около коробки передач, т.е. для ПРАВельной машины эта педаль должна быть самой левой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Swed

та хрен его знает, я тоже не знаю, я никогда об этом не задумывался пока не увидел твой пост

педаль газа должна быть около коробки передач

а почему?может ты и прав

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ж говорю, я не знаток машин, но мне думается, что коробка и педаль газа связаны между собой, поэтому и должны быть рядом. Да и потом правостороння машина это как бы зеркальное отражение левосторонней, значит и педали должны отражены быть зеркально...Хотя чего гадать, дождемся Хитпойнта.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Да даже если педали и расположены у них одинаково, для меня ПРАВельная машина - кошмар. Да и думается, что у нас тут, в Калининграде, это для многих кошмар. Как представлю, что на такой машине на трассе обгонять кого то надо будет, так страшно становится. Там без штурмана никуда.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Swed

те кто ездят, мне говорили что разницы нету болшой, особенно если ты сразу начнёш ездить на праворульной, то ваще её не почуствуеш.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне думается, что коробка и педаль газа связаны между собой

с двигателем она точно связана, педаль газа никак не связуеться с коробкой, ну короче надо чтоб знаток расписал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда вас понесло однако))

Думаю, что все как и на неПРАВельных=)

Да и вообще оно вам надо? - механика на праворуле?=))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В москве 5 ти метровом джипе как раз перестроить легче. laugh.gif

Не только в Москве=)

Но ниссан, это ниссан - не зря ее считают самой некачственной из всех японок

О, господи, кто ж это Ниссан такой считает интересно?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ну и еще касательно коробки - автомат форева=)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,если брать машину с прав.рулём то ТОЛЬКО С АВТОМАТОМ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня самая некачес-я из японок,если к ним вообще это слово приминимо,то это Мазда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так кто знает сколько новая Аккорд будет стоить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажеться что автомат - для больших, взрослых дядек, а мне щас больше на механике хочеться погонять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас