minimus

Волки в сезоне 2011-2012

156 сообщений в этой теме

По статистике матча с НЙ на площадке были тока Пекович, Лав и Рубик. Ну и Бареа иногда. На деле так оно и было.

1) Пекович, ну блин силён чертяка, он в прямом смысле запихивает соперника и если бы защитники (кроме Рубика) вовремя отдавали ему мяч то он бы по 30 очков набирал в каждом матче имея % за 60. Причём мне нравится его спокойная агрессия, подавляет знаете ли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Отмечу также что сегодня заметил как Никола вовремя выходил подстраховывать: с поднятыми руками, принимая на себя соперника. Это уровень на котором, я уверен, Пек может постоянно защищаться.

2) Лав как Лав, правда в отличие от Пека позволял себе возмущаться и иногда не защищаться. Что настораживает, пора бы ему дунуть в мозги успокоительного.

3) Рубик играл великолепно, да он запорол концовку, но вся разница м/у ним и Лином в итоге была в том, что у Ерёмы на периметре выстрелили Шумперт и Филдс, а у Рубио провалились все напарники по бэккорту, в нападении и защите. Уэс Джонсон ваще огорчил меня, бублик в нападении, он ещё игроков на периметре своих терял!

Ротация в последней четверти странная была, Пек сидел, играли Лав, Бизли, Рубик, Риднур и Бареа... Хрень какая-то.

после того как у нас риднур стал на сг бегать полвоину своег овремени, у нас на этой позиции фактически минимум 5 игроков играет раз от раза не сичтая Ли). Его время будет явно не в этом году) Если оно вообще будет. Уж на что на что, а на бенч грех жаловаться.

После сегодняшней игры я посмотрел в свои стеклянные шары

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> , там было ясно видно Ли не просто будет сидеть на скамейке, а будет играть.

Итак промежуточный итог за сезон:

1) Рубик + Лав = франчайз

2) Пек - центровой стартового уровня

3) Бизли может измениться

Миличичу в старте уже не быть, но зато теперь, проблема центра решена, т.к. балканское комбо Пек + Дарко, усиленное Лавом способно на равных биться со всеми бигменами в лиге. Риднур хорош на 10 минут в нападении и ужасен в оставшиеся 38 минут в защите. Бареа не намного лучше, "но за то мой друг, лучше всех играет блюз" (он создаёт броски). И только блестящая игра в защите Рубио подкрашивает проблемы Минни в защите на периметре. Повторюсь: вы тока представьте что сделает в защите бэккорт Рубио + тот же Шумперт! Это будет террор! А если при этом он будет атаковать с поля не хуже тех же Риднура и Бареа...

И так у нас вырисовывается троица неприкасаемых: ЛавПекРуб, думаю Бареа тоже не стоит трогать. Поразительная ситуация: из 3-х лучших игроков у Волков нет ни одного болхога!!! Разменные монетки: Уильямс, Риднур, Джонсон и Эллингтон. Этим летом или даже в дедлайн к нам могут прийти такие игроки как Мэйо, Эрик Гордон, Ник Янг, Джей Ар Смит, Уилсон Чендлер! Спишут Бизли, Миллера, Уэбстера - 15 лямов минус. Плюс можно попробовать ухватить чего-нить на драфте. Ойе! Future Is Now!

P.S. В конце-то концов можно найти вменяемого СГ с ростом, защитой и броском?!

Деревяшки типа: Morris Almond, Derrick Byars, Alando Tucker, Manny Harris, Sonny Weems. Я к вам обращаюсь! Научитесь защищаться, тренируйте дальний бросок и простейший пас на большого в краску. В Миннисоте куча работы для Вас.

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас пошла мода на азиатских защитников, так что через пару игр будет в старте))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пек в последние 12 матчей забирает больше 3 подборов в нападении. Отличный показатель! ИМХО встречи проиграны из-за отсутствия стабильного скоринга с периметра.

На следующий сезон:

Пек/Дарко/Рэндольф

Лав/Уильямс/Рэндольф

???/Уес/Уильямс

???/Риднур/Эллингтон/Ли

Рубио/Бареа/Ли

Толливер мне очень нравится как ролевой игрок, за минимум его можно оставить, если Бизли уйдет. Но при нормально играющем Уильямсе он не нужен, отчасти это подтверждает его сидение на скамейке в последнее время. Миллер тоже крепкий скамеечник, за минимум можно, но не больше того.

По идее надо дать уйти Бизли и Уэбстеру, сменять пакетик из Уэса и Риднура на того же Батума (решив проблемы Портленда на ПГ и СФ). Контрактик Батюму от 8 лямов в год я думаю нормально, он прибавил сильно в атаке, и в защите хорош. Плюс попробовать вытащить Эрик Гордона или Ника Янга.

получим идеальную пятёрку:

Пек/Дарко/Рэндольф

Лав/Уильямс/Рэндольф

Батум/Уильямс

Гордон(Янг)/Эллингтон/Ли

Рубио/Бареа/Ли

P.S. Слух идёт про Джей Ара Смита, но Крис Пол, Чонси, Кейон Мартин будут тянуть его в ЛАК, и думаю перетянут. Да и личность он не стабильная, хотя можно рискнуть, ибо стул на трёх ножках Пек, Лав и Рубио стоит устойчиво. А лёгкий элемент сумасшествия в команде должен быть.

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

minimus

В Портленде все-таки не дибилы, чтобы менять Батума на Риднура и Уэса, разве что если Николя захочет +10 лямов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебстеру уходить ненадо. Надо скидывать Бизли и при возможности Бареа. Как показало то время когда пуерториканец не играл - не сильно то он нужен для Миннесоты. Контракт у него долгий и немалый. Воплне омжно обменять его в Портленд на Батюма добавив что-то ещё, например того-же Бизли или кого-то ещё, Уеса чё-то жалко). Тогда надо двигать Уебстера на СГ, что бы был перевес в росте, а пф пусть закрывают условный Батюм и Уес. Гордон слишком хорош что бы прийти в Миннесоту как ФА. Янг хотел 8 или 9 лямов в год

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Гордону расуждать нет смысла НОХ заматчит любое предложение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не дибилы не подписали Николку, при этом имея в составе Олстар большого (по моему мнению лучшего большого) играют в непонятный баскетбол. Риднур подстрахует от очередного ожирения Фелтона, при чём Люк играет этот сезон весьма добротно, я им не доволен, но ведь он не на своей позиции! Он аккуратно и точно бросает против физически более одаренных оппонентов, пасует, старается в защите, он ветеран и на позиции запасного разыгрывающего будет неплох. Тем более учитывая куцый бенч Портленда. А что до Уэса, так там ему время будет ещё годик за Уоллесом отсидется, тот наверняка опцию поднимет свою на 12 лямов.

По Гордону расуждать нет смысла НОХ заматчит любое предложение

А там сайн-н-трейд возможен? Может НОХам будет интересен пакетик из Уэса, Вильямса и пиков? Гордон идеальный кандидат, тока травмы настораживают.

P.S. Чо там с драфтом кстати? Не могу понять. У минни будет Юты пик в 10-ке? А у Чикаго пик Шарлоты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебстеру уходить ненадо. Надо скидывать Бизли и при возможности Бареа.

Уэбстер после травмы спины это слишком большой риск за немаленькие деньги, а Бареа во-первых испаноязычный, во-вторых личный тренер Рубика, в-третьих чемпион, в-четвертых лучший по проходам, в-пятых сносный разыгрывающий/таскатель мяча.

Бизли не надо скидывать, просто не трогайте его и он сам уйдёт.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

А Уэса не жалко, Батум - это вершина его развития, а на пути этого самого развития могут быть всякие проблемки.

Гордон слишком хорош что бы прийти в Миннесоту как ФА

Миннесота щас не хуже родины Джаза. И лучи софитов тут греют теперь, ведь в болотце играют добротный баскет. Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот наверняка опцию поднимет свою на 12 лямов.

вроде сказал что не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде сказал что не будет.

ИМХО будет, будет.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Хотя при его травматизме он может подумать что лучше синица (долгосрочный контракт на меньшую сумму в год) в кармане, в чем одногодичный журавль. Жаль он треху так и не прокачал, уверен при стабильной трёхе контракт легко бы заработал, с его то универсальностью.

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уэбстер после травмы спины это слишком большой риск за немаленькие деньги, а Бареа во-первых испаноязычный, во-вторых личный тренер Рубика, в-третьих чемпион, в-четвертых лучший по проходам, в-пятых сносный разыгрывающий/таскатель мяча.

Бизли не надо скидывать, просто не трогайте его и он сам уйдёт.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

А Уэса не жалко, Батум - это вершина его развития, а на пути этого самого развития могут быть всякие проблемки.

плевтаь испаноязычный или китаец и то что чемпион как адам моррисон тоже плевать. и главный показатель тчо без него играли на том же уровне что и с ним, а значит его влияние на игру совсем не такое большое как ожидалось и он не стоит пяти лямов. Подыщим мусорную тим где нужен пг и сольем к чертям.

это очень хороший вариант, просто так слить бизли вместо того что-бы за него что-то взять. незнаю почему раньше так никто не поступал.

И хорошо, будут 2 Батюма, какие проблемы ? Винги такого типа очень хорошо подходят для команд с большими амбициями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот статейка

Вкратце: защитники Мини не могут попасть в кольцо. А тем временем Волки отозвали Ли из Д-Лиги. Мне вот подумалось, что без снайпера на периметре большие соперников просто устраивают мочилово Лаву и Пеку, а это не к добру.

плевтаь испаноязычный или китаец и то что чемпион как адам моррисон тоже плевать

Плевать если человек хороший

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Я предпочитаю Хуана, медленной гангрене в виде Бизли. "Бизли-Уэс-Уильямс" этот любовный треугольник на СФ надо разорвать. Да и с Бизли тоже не особо лучше игралось чем без него.

P.S. плевтаь очень похоже на бле*ть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, вам к Батуму может Олдриджа завернуть?)

Нет, ну серьезно, это будущее Портленда на ровне с ЛаМаркой. Больше там нет НИКОГО, все временщики, причем херова играющие в этом сезоне - Фелтон, Кроу, Уоллес, закончит скоро Кемби и Томас и на этом все. У Мэтьюса длинный контракт, но херней паря страдает в этом сезоне. Батума уже в старт сунули. Джеральдом же кажись даже шопили (типа был вариант обмена Шкафа в Нетс, так вот за перезд Уоллеса во Флориду Портленд получал пики от Нетс, отказался яко бы Отис). Поэтому не нужно делить шкуру неубитого медведя, по части Батума в Миньке. Получит он свои деньги в Портленде. А обмены Риднур+Вес или Бизли с кем-то Блейзерам зачем? Что, Биз сильно меньше попросит? Или Джонсон из себя что-то годное представляет, или Риднур чумовой игрок, который выведет Портлен на следующий уровень и из-за которого сольют 23-го таланта с хорошим опытом в лиге?

А что до Уэса, так там ему время будет ещё годик за Уоллесом отсидется, тот наверняка опцию поднимет свою на 12 лямов.

9,5 к слову. Уоллеса и забирайте за Бизли+Пекович)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот статейка

Вкратце: защитники Мини не могут попасть в кольцо. А тем временем Волки отозвали Ли из Д-Лиги. Мне вот подумалось, что без снайпера на периметре большие соперников просто устраивают мочилово Лаву и Пеку, а это не к добру.

Плевать если человек хороший

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Я предпочитаю Хуана, медленной гангрене в виде Бизли. "Бизли-Уэс-Уильямс" этот любовный треугольник на СФ надо разорвать. Да и с Бизли тоже не особо лучше игралось чем без него.

P.S. плевтаь очень похоже на бле*ть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

))))))))

ну я был против бизли ещё в прошлом году, постоянно повторяя о том, что он безумно тупит и сам и всю игру команды. Он определенно лишний. Лучшео бменять и Бизли и Бареа на толкового СГ, желатель когонибудь повыше, с 6.5 хотя бы. Иначе там трындец выражаясь образно. Янг был бы идеально, но он очень любит бросать, много бросать. Лучше Бизли тем что не тупит, ибо очень редко держит мяч хотя бы 10 секунд. Сегодня положил 7 трех из 8, это при Уолле, который почему-то решил стать скорером а не плеймейкером. С Рубио Янг будет класть по 4 трехи за матч в легкую. Да и если не складывается в атаке, ему всегда можго отдать за 5 секунд до конца что бы запылил фэйд через руки и его реализовал. Мне трейд Бизли на Янга светится уже давно, но томят что-то, ждут хз чего, или просто не догадываются о таком варианте. Но Янг хочет много денег. Если уторговать его на 7 лямов в год, то останутся бабосы и на Уебстера, его можно будет подписать ляма за 4 думаю. И так у нас буде твысокая линия СГ(Янг, Мартелл), которые смогут постапить в определенных ситуациях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бареа хороший вариант, в роли скорера со скамьи, плюс он самодостаточен атаке, способен играть под давлением, не боится идти под дырку. Такие игроки всегда нужны. Из минусов там рост и игра в защите, с первым ничего не поделаешь. а вот второе вполне можно компенсировать подстраховками + желанием самого игрока работать в защите. Не вижу смысла его сливать, а что-то хорошее за него не факт. что удастся выбить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас