Hitpoint

НБА. Сезон 2012/2013

751 сообщение в этой теме

он всегда говорил о том что ему нравится жизнь в америке ну в солт лейке по крайней мере и что его приоритет НБА.и какой такой закат карьеры в 30 лет

этим летом он говорил, что приоритеты - майами и лос-анжелес. если б в нба была команда из вегаса, приоритетом была бы она, я уверен. кириленко очень сильно под каблуком, и если выбирать между москвой и сан-антонио, то лопатова не даст сан-антонио шансов.

и слегка соглашусь с бугаем, играть такой напряженный сезон - очень высокая (процентов 50-60) вероятность пропустить олимпиаду. очень возможно, что последнюю в карьере. я очень надеюсь, что отсутствие медали олимпиады - серьезная мотивация. да и лондон не самый плохой город для лопатовского трипа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и слегка соглашусь с бугаем, играть такой напряженный сезон - очень высокая (процентов 50-60) вероятность пропустить олимпиаду. очень возможно, что последнюю в карьере. я очень надеюсь, что отсутствие медали олимпиады - серьезная мотивация. да и лондон не самый плохой город для лопатовского трипа

я бы даже больше % дал

под 80

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из наблюдений вчерашнего игрового дня. "Сухих" команд больше не осталось - Окла и Майами проиграли, причем лично мне приятно отметить то, как решал в концовке матча Атланты против "Хит" МакГрейди. Ну и Вэйд там с потерями начудил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Джазз ему контракт предлагали?

По непроверенным данным с места 3/3, но он хотел 9 за один. Поэтому контакты носили разовый характер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мой взгляд обмен карамело в никс сильно ослабил последних, а для меня так и вовсе по наполнению игры и персоналиям (после исключения чонси) сделал никс одной из самых неприятных команд лиги.

эх, а какая ведь приятная банда была в первой половине прошлого сезона.. амаре выглядел полноценным франчайз игроком, уверенным в себе, фелтон нашел себя в системе дантони... молодая задорная команда. что теперь?

мне кажется, что более, чем на 7-8 место в конфе они не смогут в этом году претендовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
art согласен полностью, об этом же писал в первом посте этой темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

art

Как мне кажется, им бы тренера, способного заставить игроков играть в защите, и могли бы на многое претендовать. А так по сути в команде в защите играют Чендлер, Филдс, Джефрис и немного Балкмен, при том, что последние двое играют больших, являясь номинальными 3-ми номерами.

А ведь на бумаге, те же Амаре с Мело вполне способны защищаться, физика есть, добавить бы желания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

на бумаге у них состав голяк.

- чендлер ( на 100% после получения контракта сильно сбавит в продуктивности, и который стал так дорог и необходим всем.. только из-за того, что чемпионство выиграл. банально засветился. баскетбол в чикаго и нох он показывал не хуже, чем в мавз... но рынок - это всегда истерия. вспомнился сиэттл макмиллана, который после одного хорошего плэйофф разобрали в последующие пару лет за огромные деньги в тридорого..)

- мело.... амаре, который с мело теряет очень сильно в продуктивности.

- молодые активы - филдс..

Что будет с бородой? на мой взгляд все остальные не упомянутые игроки, чаще всего даже в заявку других команд не попадали бы.

Изменено пользователем art
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

art

Старт Борода-Филдс-Мело-Амаре-Чендлер смотрится вполне себе неслабо. Бороду туда поставил для баланса, Дугласа лучше со скамьи выпускать, а-ля Терри или Кроуфорд. Им бы по хорошему вменяемого большого на скамью + как я уже говорил, усилить защиту и вполне себе контендером будут смотреться. Возможно что у Аделя получилось бы что-то с этим составом, но в Майка не верю. Строить нападение с Нэшем, которому и так все понятно и который способен руководить нападением намного легче.

В 2к12 Никсами играть вполне себе хорошо, там Мело не тянет игру на себя и задействует партнеров, в жизни все по другому

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати помойму полезность классического центра радом с Амаром сильно преувелична, сначала история с Шаком, в прошлом году лучшую игру он показывал играя центра в легкой пятерке. Амаре не слильно хорош спиной к кольцу, плюс любит получать мач в движении и идти под кольцо, а центровой который там ошивается и занимает место ему совсем не нужен. Плюс появился Мело который любит поиграть в лоу-пост, еще больше уменьшает необходимое пространство. Не уверен что с Борода исправит ситуацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы все забываете про шумперта. парень должен легко вытеснить из старта филдса если решит свою главную проблему - шот селекшн. а защита у неего уже сейчас на самом высоком уровне.

жаль травму получил, теперь будет с ней играть, что скажется на его игре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще вопрос)) сколько сбросил кевин, который лав?) я посмотрел 6-7 двенадцатиминуток минни с разных игр в этом году и он меня вообще удивил) намного резче, даже первый шаг появился.. в этом году прямо пархает как бабочка

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> да и на лицо не узнать) щеки пропали)) интересно, это адельман цель поставил в межсезонье сушиться так серьезно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контрактный год. Однако 80% от такого Лава будет тоже недурно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мишки на полтора-два месяца без круглолицего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрели вчера вашингтон против орландо. это тихий ужас. на самом деле просто банда безголовых пацанов, которые играют как хотят. Мне показалось чт оу Вашингтона одна комбинация. Янг спускается в лоупост, там пара финтов и типа выползает из под заслоны, получает мячик. Но заслоны почти всегда хреновые поэтому бьет с дриблинга через руки. Вообще, кроме Янга и Уолла в Вашингтоне ненакого смотреть просто. Все тупые. Абсолютно все. Все единалят. Каждый считает что он круче всех. К сожалению в реальности только Янг среди них отличный скорер, которому дозволено бить джамперы с отклонением через 4 соперников, Уолл хорошо заходит на скорости под кольцо, но злоупотребляет средним который хуже чем у рондо. Льюис смотрится хорошо. остальные просто тихий ужас. Первые кого надо гнать в шею это блатч, синглетон, кроуфорд. Там такая дикая деструкция что...

Саундерс полный идиот. Я таких стремных решений неприпомню даже у Уитмана. Янг начал 0-7 с игры, первюу половину закончил 1-8. Во творой половине забил 4 из 6, был единственным человеком который умудрялся забивтаь очки, пусть и через руки, но ваш догонял Орландо, сократили до 17 вроде, как Саундерс сажает единственного человека который в огне и набирает очки...и ваш поплыл. вот честно, такой идиотизм...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас