Hitpoint

НБА. Сезон 2012/2013

751 сообщение в этой теме

последние два варианта на обмен ховарда вылетают с травмами.. опасно, черт.

Изменено пользователем art
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы локаут продолжался

так лига всех игроков перетеряет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шумперт это нечто) 14 бросков уже как мел ои амар вместе взятые. и попадине то - 3 из 14

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рик перевел Рубио в старт. Here we go

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брайант 3 подряд матча с 40+. Последний раз 5 лет назад делал такое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коби молодец, если процент 50 можно и по 31 разу за матч бросать.

Когда Джиммер играл в колледже он был известен своими дальними бросками, даже придумали термин "дистанция Джиммера". Похоже скоро в НБА будет "дистанция Лаури"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Это далеко не единичный случий, он через матч если не чаще такие забивает, например Клипперс он таких три положил.

А еще два сезона назад у него бросок хуже чем у Рондо был.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рик перевел Рубио в старт. Here we go

Я сам не верю, что говорю это, но в вопросе Рубио я целиком и полностью согласен с Президентом...возможно это из за того, что я смотрел только 2 его игры...но сложилось устойчивое мнение, что Рубио играет процентов на 30 от величины своего пиара. Да, хороший пг, да, командный игрок, но я в нем не вижу чего то такого, чтобы сказать что он хотя бы участник ол-стар геймс, не говоря уже о франчайзе. Молодой Кальдерон был ну никак не хуже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не..у рубио конечно еще много минусов...но уже сейчас он такие пасы выдает....на уровне кидда и нэша....

я не думаю что он будет забивалой как нэш...скорее он будет игроком ближе к кидду...близко к триплдаблам будет играть.....

сейчас у него 10 4 и 8асс при почти 2 стилах....

это статы первого сезона кидда....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент помнится любит вспоминать, что Кальниетис всегда рвал Рубио...........Кальниетис до сих пор играет в Жальгирисе и его шансы заиграть в НБА примерно равны моим шансам полететь в космос. Собственно и в Евролиге звездой он не будет.

Рубио уже доказал, что способен играть в НБА, хотя многие писали, дескать физики нет, броска нет и т.д., парень вон идет 3-м среди гардов в голосовании на Олл стар, согласитесь, показатель. Аудитория матчей Мини увеличилась в несколько раз в первую очередь благодаря Рикки, Лав и в прошлом году стату выдавал. но зрителей не добавлялось.

К тому лично я больше всего ценю в разыгрывающем умение заигрывать партнеров, делать их лучше, именно поэтому мне намного ближе тот же Рубио или там Лаури, нежели все эти разыгрывающие новой формации (Роуз, Вестбрук, Уолл).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю прошло слишком мало времени, чтобы делать какие-то выводы о его несоответствии заявленым ожиданиям.

Дайте парню время и он раскроется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рубио способен перепрыгнуть уходящих Кидда и Нэша именно за счет баланса между способностью бросать, пасовать и обороняться. Больше всего на сегодняшний день, помимо розыгрыша, впечатили его абсолютно невымученные броски - то, что водилось за Киддом и то, что водится за Рондо. Ну и персона у него пока весьма светлая, что тоже отлично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам не верю, что говорю это, но в вопросе Рубио я целиком и полностью согласен с Президентом...возможно это из за того, что я смотрел только 2 его игры...но сложилось устойчивое мнение, что Рубио играет процентов на 30 от величины своего пиара. Да, хороший пг, да, командный игрок, но я в нем не вижу чего то такого, чтобы сказать что он хотя бы участник ол-стар геймс, не говоря уже о франчайзе. Молодой Кальдерон был ну никак не хуже.

Рубио 21 год и еще вчера были тела, которые рассказывали, что он будет играть на уровне 3-2-3-1 ну или где-то рядом. Сегодня он реальный претендент на Матч всех Звезд, причем это отвечает его уровню игры, что является просто фантастическим показателем как для того чувака, который отбегал десять игр в чужом баскетболе и работал без тренировочного лагеря. Тут конечно кто-то может и на Джереми Парго подрочить, но я, если честно, не припомню такого игрока НБА.

Это не тебя касается лично, но утверждение о переоценном Рубио, который играет за красивые глазки и ничего не стоит - это верх [вставить очень обидное ругательство, можно даже гомофобское], учитывая, что всплыла инфа о том, что он сам попросил, чтобы его не стартовали пока он не заслужит этого своей игрой. Там Рику скорую вызвали, наверное, когда он это услышал. Психология игрока его мечты.

Рубио уже сейчас был бы дабл-дабл разыгрывающим, с чуть-чуть более стабильными партнерами, даже Пол так не находил ребят в первый год, как он. Не думаю, что Рубио будет лучшим разыгрывающим Лиги, но, то, что он особенный звездный игрок - факт и пипл, который голосует за то, чтобы смотреть "Миннесоту" по НБА ТВ (Миннесоту!!!! По НБА ТВ!!!!!!!) видит это

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarcuS

он уже сейчас по 8 асс выдает....все кто выше него играют на 5-7 мин больше...кроме нэша....

я становлюсь фаном рубио...все знают что я люблю и уважаю игроков которые играют на команду а не на стату и не на себя....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что он будет царствовать в аспекте десижн-мэйкинга можно было предсказать, но то, что он будет не трупом в защите -... вот это реально сюрприз. Он охрененно двигается, активно работает, перекрывает траектории, постоянно пытается выхватить чужие передачи (и это Рик запретил ему пытаться хватать мяч на ведении, чтобы он левых фолов не получал, а это одно из сильнейших умений Рубио в защите), он перекрывает множество пространства вокруг себя, дает метр оппоненту, чтобы закрыть рейндж возможной передачи, но в любой момент выходить контестить бросок за счет очень длинных рук и мешает!

Он уже неописуемо классно тактически подготовлен в защите и он реально лет через пять, будет если не лок-дауном как Кидд, то просто очень-очень хорошим ПГ по игре в защите, его натаскают в два счета. Но, не все сразу

Именно вот это говорит о том, что у него все будет хорошо.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас