pclaker

ЭБЛ-3. Сезон 2012-2013

127 сообщений в этой теме

у меня скорее всего командировка будет на выставку с 23 по 26 октября. а вот за какое время до начала выставки там нужно быть - вопрос пока неизвестный. так что если драфт будет в этом временном промежутке - скорее всего не смогу участвовать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Omar

Answerman

Инвайты пока не отправляю. Чуть подождем, может все-таки получится две лиги. Хотя думаю, все-таки одна, на 10 чел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Драфт 14 октября, уж в это время еще не уедешь, наверное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Драфт 14 октября, уж в это время еще не уедешь, наверное

нет, в это точно не уеду. но по времени тогда после 23-15 желательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю, скоро драфт:

Your live online auction draft is set for Sun Oct 14 10:15pm MSD [ Add to My Calendar ], which is 5 days, 14 hours, and 13 minutes from now

Несмотря на открытость ЭБЛ-3 и стремление создать систему с переходами, желающих у нас на одну лигу. Так что выслал в личку пароли на вход всем записанным. Присоединяйтесь!

Непонятно со Штранзлом. Он то с одного ника выходит, то с другого. Я на оба писал, без ответа. Выслал ему инвайт на мыло. Но думаю, что не успеет принять при таком режиме. Так что еще одно место есть. А если вдруг придет еще пара чел, то все равно в этом году сделаем одну лигу (хотя в этом случае по правилам две должно быть), просто чтобы не переделывать все в последний день.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

может все-таки в 23-15 сделать драфт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Усну. Я старый больной человек. До 10 еле сижу. А тут еще думать надо, соображать кого брать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю, драфт в воскресенье. Штранзл так и не проявляется. Желающих на его место вроде нет. Если никого и не будет - зарегу бота.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dwadezp

Ок. Пароль выслал в личку. Будут проблемы с регистрацией - обращайся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто это? Бот ПиСи?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

falck

это специально обученный человек, который ходит по лигам и смотрит, где нужна помощь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.