Hayvan

Playoffs 2012: Round 1 - Chicago Bulls-Philadelphia 76ers

Результат серии   31 голос

  1. 1. Кто пройдет дальше?

    • Чикаго 4-0
      4
    • Чикаго 4-1
      13
    • Чикаго 4-2
      9
    • Чикаго 4-3
      2
    • Филадельфия 4-0
      0
    • Филадельфия 4-1
      0
    • Филадельфия 4-2
      3
    • Филадельфия 4-3
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
86 сообщений в этой теме

Он мог испортить, но также мог сделать команду сильней, разнообразней и опасней. Вероятность, что игрок такого класса улучшит, а не испортит, команду всегда выше.

П.С. Все равно считаю, что Чикаго тем не менее достаточно хороши для свипа Сиксерз. Как та мдальше будет зависит от характеров Бузера и Хэмилтона. Если во втором сомневаться не приходиться, то первый...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роуз пропустил 27 игр. Без него рекорд 18-9, с ним 32-7

Любой команде нужен лидер и игрок, способный в трудный момент повести команду за собой. Кто это сейчас может сделать в Чикаго? Как можно серьезно рассуждать на тему того, что травма лучшего игрока может помочь нам обыграть , например, Майами?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, поверхносно рассуждаешь

Я тебе дам пример с Майами.

12-ого апреля роуз играл с майами и чикгао выиграли. тем не менее у роуза -27, у уотсона +38

незнаю сколько таких матчей было, разговор конкретно про майами.

любой команде нужен лидер, но не чувак который слишком часто играет в лидера. Матч с Никс очень показателен когда Мэло забросил 2 клатча, а Роуз не забросил нечего. Посмотрел сейчас тот матч - у Уотсона +4, у Роуза -5.

Рекорд, ок...без Роуза было слито таким командам джерси, вашингтон, хьюстон...это типа важно ?)

Зато был побежден Бостон, те-же майами, орландо, Атланта и другие похожие команды. Да Окле слили, но с Роузом Окла вообще разнесла Чикаго незаметив.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не секрет что я скептически отношусь к роузу как к игроку лидерство которого можно возвести в абсолют...помните как я его ругал в пролом плей офф

но все таки космос перегибает палку имхо...

одно дело потерять лидера задолго до плейй офф и другое дело в перовой же игре...

психологию никто не отменял

команду это может как сплотить так и надломить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент

Примеры, когда победы одерживались благодаря Роузу (а их куда больше) учитывать видимо не надо ибо они как-то не вписываются в описанную тобой картину?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент

Примеры, когда победы одерживались благодаря Роузу (а их куда больше) учитывать видимо не надо ибо они как-то не вписываются в описанную тобой картину?

это когда остальные лажали, а он феерил ? Вопрос в другом, почему они лажали и почему они не лажают когда его нету)

Ну короче посмотрим, будет видно. Может я и перегибаю палку и неправ, но влияние роуза на команду даже если положительное то слишком мизерное.

Бугай:

Они пол сезона без него отыграли, не привыкать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай:

Они пол сезона без него отыграли, не привыкать.

сезон это одно...по другое сам говорил...

вообщем посмотрим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Наверное с форумом происходит что-то страшное, если люди всерьез обсуждают дурное влияние лучшего игрока на игру команды.

Слишком мизерное влияние, не абсолютное лидерство. Вы сами то в это верите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

Влад, мнение одного юзера не есть мнение форума. Тем более мнение Космоса, которое обычно отличается от большинства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

Влад

когда ваши вылетели в том году из по я был разочарован не меньше твоего если помнишь...и все шишки от меня посыпались на роуза...тоже наверное помнишь...

не знаю как для тебя...но я считаю что основную долю ответственности за провал должны брать на себя коуч и лидер команды...согласен?

про мизерное влияние я ничего не скажу

не мои слова...

а про абсолют в лидерстве: не могу пока возвести лидерство роуза в абсолют потому что для этого он должен научиться доверять партнерам...(см тот по, в этом поиграть ему к сожалению не удалось).

все имхо конечно...

надеюсь не обидел...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блестящая игра. Лукас и Уотсон превосходны, у Лукаса всего лишь минус 1

И действительно, зачем нам Роуз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с Роузом что, не проиграли бы подборов в чистую ?

По ассистам, туроноверам то всё нормально.

У Филы из 109 очков, аж 52 из краски, вот где уровень. И Роуз тут не при делах, своим 8 из 27 его помощь была бы сомнительной, ну да посмотрим что будет дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент

ты психологический фактор в приниципе не учитываешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hayvan

в принципе нет и в этом моя ошибка, да. Хороший конструктив

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:"> Не надо было Роузу вообще возвращаться тогда было бы всё гуд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Космос, а ты вообще игру то смотрел? Не догадываешься почему подбор слит был? Статы Ноа тебе ни о чем не говорят?

А игра Ноа в матчах без Роуза?

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас