Hayvan

Playoffs 2012: Round 1 - Chicago Bulls-Philadelphia 76ers

Результат серии   31 голос

  1. 1. Кто пройдет дальше?

    • Чикаго 4-0
      4
    • Чикаго 4-1
      13
    • Чикаго 4-2
      9
    • Чикаго 4-3
      2
    • Филадельфия 4-0
      0
    • Филадельфия 4-1
      0
    • Филадельфия 4-2
      3
    • Филадельфия 4-3
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
86 сообщений в этой теме

vlad78

БЕЗ РОУЗА филу можете и не пройти...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Космос, а ты вообще игру то смотрел? Не догадываешься почему подбор слит был? Статы Ноа тебе ни о чем не говорят?

А игра Ноа в матчах без Роуза?

этого нет. Я вообще болею за Филу в этой серии и для меня травма Роуза стала плохим фактором, ноя был раз что впринципе сейчас сможете пройти Майами.

А так видел Чикаго в регулярке без Роуза. Это конечно не показатель в принципе, но команда играла слаженно.

Может я и заблуждаюсь в Роузе, но вот тогда без него мне Чикаго выглядели явно лучше чем с ним, ещё в скайпе тебе об этом говорил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас сможете пройти Майами

надо филу пройти еще

а теперь сомнения есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо филу пройти еще

а теперь сомнения есть.

ну нет. Должны пройти. Мне кажется второй матч был исключением, к тому же Игги под вопросом на третью игру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к тому же Игги под вопросом на третью игру.

не знал

а что такое...

пс

с такой игрой буза...вообще его не узнать и денг не пройти...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чикаго с Роузом - контендеры, без Роуза влетят Бостону в след. раунде (если чуда не случится и Орландо не победит).

Президент

В соседней теме тебе кажется, что у Нью Йорка без Стата шансы выше...

Нахрена вообще лидеры командам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у никс лидер один - Мэло и так был ос самого начала, просто постепенно это становилось всё виднее. Стоудемаер тряпка, фэйк бигмен, который не защищается вообще(думаю даже Барньяни в этом компоненте ему не уступил бы, а это приговор). Чендлеру приходилось пахат ьв краске за обоих. С Джефрисом и Чендлером на корте фронткорт Никс выглядел солидно, собирал подборы, классно защищался, в нападении все смотрели на Мэло и на Смита. Поэтому Никс выдали охрененную серию без Стоудемайра в конце регулярки и гарантировали себе ПО, причем были победы над такими комнадами как Чикаго(с Роузом). Если у вас не слишком короткая память, то вы вспомните, что в прошлом году было тоже самое. В конце регулярки Стоудемайр не играл и Никс выиграли то ли 6 подряд, то ли 6 матчей из 7, против довольно грозных команд типа Индианы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент

Это все регулярка! Не забывай, что применение Стату и Мело на площадке не мог найти Д'энтони. Сейчас же новый тренер! Конечно времени еще мало прошло, но единственное преимущество Нью Йорка над Майами как раз в больших игроках, а тут одного не будет.

Перефразируя твою фразу: Без Стата Нью Йорк максимум одну игру зацепит. И это если Кармело и Смиту нереально попрет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

им вдвоем тяжко играть вместе, поэтому стат сейчас бросает по 10 раз за матч. Тайсон Чандлер по важности второй игрок в команде после Мэло, а может даже и первый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни тут при чикаго и филу

про нй в др тему

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знал

а что такое...

где-то утром видел... теперь найти не могу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hayvan

я нашел

читал

не факт что он пропустит игру...50 на 50...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ктото по прежнему верит, что Роуз только химию портит?

Назревает сенсация... И если бы не тренер Филли, думаю у них были бы огромные шансы пройти далее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быкам жутко не везет. Теперь еще Ноа.... В концовке Роуза не хватало как кислорода для Чикаго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас