Hayvan

Playoffs 2012: Western Conference Finals - San Antonio Spurs vs Oklahoma City Thunder

Исход серии   39 голосов

  1. 1.

    • Сан Антонио 4-0
      0
    • Сан Антонио 4-1
      3
    • Сан Антонио 4-2
      18
    • Сан Антонио 4-3
      8
    • Оклахома 4-0
      0
    • Оклахома 4-1
      2
    • Оклахома 4-2
      4
    • Оклахома 4-3
      4

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
145 сообщений в этой теме

mahapashka

вот поэтому мне кажется что если майами и дадут слабину то стерн поможет. лига много денег потеряла во время локаута

надо отбивать обратно )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Since 1999, the Mavs, Lakers or Spurs represented the West in the NBA Finals. The Thunder beat all 3 of those teams in this year's playoffs.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда.... Ну, кажется, теперь эпоха ушла окончательно.... Начианется Эра Дюранта и Ко? Или Джеймс все же скажет свое слово?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня было ужасающее разочарование. Надеюсь, что победитель Востока окрасит финал в зеленые цвета))

Не секрет, что если сегодня ночью сольем, в 7й не вытащим наверняка. Решающий матч. Все будут смотреть? Или сегодняшний матч отбил желание даже у главных активистов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, я тебя умоляю!

смысл тогда было не подтащить нас в пятой, чтоб уж совсем нас на край пропасти не ставить ?

На самом деле не заслуживаем мы в этом году финала, в том году как-то больше желания было. С другой стороны не очень представляю, что зеленые будут делать с этими бегущими и прыгающими обезьянами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невероятный апсет. Спасти этот сезон сможет только чемпионство Бостона. Шансы чего естественно стремятся к нулю.

Ну а Хит-ОКС даже смотреть не буду, обе команды совершенно параллельны и некому симпатию отдать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а Хит-ОКС даже смотреть не буду, обе команды совершенно параллельны и некому симпатию отдать.

Практически те же мысли. Разве что финал все равно буду смотреть и скорее всего буду за Хит. А вообще надеюсь на Бостон. И кстати не считаю, что у зеленых не будет шансов. Мяч круглый, все может случиться. Характер. желание победить, мастерство никуда не делось и не денется.

Раз такое дело, что САС вылетели, ставлю себе иконку Бостона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю при чем тут судейство. Во всех домашних матчах судьи играли за хозяев. Сперс всеми силами тянули в 5-м - не вытянули. Тем не менее их жалко сегодня. И жалко седьмой игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, я тебя умоляю!

смысл тогда было не подтащить нас в пятой, чтоб уж совсем нас на край пропасти не ставить ?

есть в твоих словах логика

я не хотел принизить заслуг хит и ваших игроков-честно

я вообще за вас топлю в тихую в этой серии.

Noumenon

+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Попович - истеричка, уж извините. Эти финты со Сплиттером-Блэром химии в решающие моменты не добавлют. Впрочем, судя по всему он чувствовал неизбежное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был бы истеричкой, пенял бы на судейство, а так более, чем корректные комментарии прозвучали (наверняка помятуя о ТОЙ САМОЙ серии с Финиксом)

Изменено пользователем dree
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же хотелось финала САС-БОС, но..

Я считаю, что (конечно, при условии, что мы пройдем Хит) шансы у нас минимальны.

1) Фишка в том, что у Рондо очень большие проблемы в защите с атлетичными ПГ, а атлетичнее РВБ никого в лиге нету, да и вообще не знаю, были ли когда-то за всю историю лиги.

2) У Хит некому держать краску, даже при здоровом Боше. А вот у ОКС совсем другая песня, даже растянув по углам больших с помощью Басса и КГ, ситуацию не улучшить, Ибака шикарен на подстраховке с weak side.

3) Скамейка ОКС пугает, там предостаточно толковых исполнителей, а у нас кроме Питруса никто не способен хоть какой-то скоринг принести. Ну хоть в защите могут, и на том спасибо.

4) На щите нас просто убьют, тут даже расписывать нечего.

На мой взгляд, Бостон спасет только эти три компонента в совокупности:

1) "горячий" Рей-рей а-ля в классической серии с Чикаго, что почти нереально с его травмами

2) КГ пливающий с чумовым процентом со средней

3) Рондо будут давать бросать, а значит он должен бросать и попадать, иначе беда...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шансов против оклы минимум будет. Но Док не лох, бруксу не проиграет точно, верю что даст зеленые дадут бой в случае выхода. если выйдет майами будет разгром, брукс с споелстры мокрого места не оставит, как бы свипом не закнчилось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я буду переживать в финале за ОКС.Молодая,быстрая,задорная команда.

Кстати,поставил на исход 4-2 в пользу ОКС после 0-2 в серии.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Было чувство,что все ещё повернется на 180....Так оно и случилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Niko1ka

Ну а линзы на что

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> В конце концов,чем чёрт не шутит,в современной моде,это довольно популярная тенденция носить стёкла с оправами,малолетние пендовки часто занимаются подобным ,так что вполне возможно,что Уэстбрук носит их,чтобы сделать помилей свою слащаво-подловатую физиономию

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

P/S Извините за оффтоп)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас