Hayvan

Playoffs 2012: Eastern Conference Finals - Miami Heat vs Boston Celtics

Результат серии   35 голосов

  1. 1.

    • Майами 4-0
      0
    • Майами 4-1
      1
    • Майами 4-2
      13
    • Майами 4-3
      7
    • Бостон 4-0
      0
    • Бостон 4-1
      1
    • Бостон 4-2
      7
    • Бостон 4-3
      6

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
110 сообщений в этой теме

Хаслем между прочим средние в клатче и особенно в последних владениях валил как псих раньше, так что решение было правильным

Другое дело, что большинство из них на моей памяти были открытыми

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю,"Королю" было проще забить джампер,против Рондо,нежели Хаслему,бросающему из под КГ и ещё кого то,средний с разворота.Леброн просто в очередной раз не захотел брать ответственность.В многочисленных интервью,Джеймс всё кричал:"Мы поставили всё на этот сезон",и т д.,но по сравнению с прошлым годом,особых изменений в Майами я не заметил.Что в прошлом году,Леброн просто застывает в конце,застывает морально,что в этом.Если в прошлом году не прокатило,в этом не прокатит тем более.Ладно,проскочить Бостон ещё возможно,но с Оклой,которая если бы не железный характер в каждой четвёртой четверти,могла бы уже рыбачить,этот вариант никак не пройдёт.Да и САС в концовках,тоже вполне неплохи.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Axillence

Да нет, ЛеБрон накануне ПО сказал, что очередной пролет мимо перстней нельзя будет назвать провалом, так как они "проделали огромную работу в течение сезона".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

If Heat loses Game 6, LeBron officially becomes 1st 3-time MVP without title ring Wilt/Moses both won 1st titles in seasons they got 3rd MVP

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сообщает Probasketballtalk.nbcsports.com, игроки «Бостона» последний раз проводили полноценную тренировку после регулярного чемпионата в апреле – у команды был лишний день перед серией первого раунда против «Атланты».

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть. Вчера я был спокоен. Но что сегодня делает Кроуфорд и Ко!!! За что технический КГ!?!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что в 7ой игре Брон не будет ходить пешком по углам по площадки и скидывать мячики главному клатч-шутеру Хит - Хаслему.

Изменено пользователем Ti-Mac
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть. Вчера я был спокоен. Но что сегодня делает Кроуфорд и Ко!!! За что технический КГ!?!?

Тот кинул мяч баттье довольно сильно после забитого. Справедливости ради, Брон тоже потом получил технический за то, что мяч ударил в пол и он отлетел к зрителям (то есть как бы задержка игры у обоих). 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болею за Бостон, за Пирса, за большую тройку, но очень хотел бы чтобы ЛеБрон "оправдался" в глазах баскетбольного мира. Просто заставил молчать всех кто капая слюной называли его чокером... Чтобы поставил себя выше всех, своей игрой, хочу чтобы он остановил КД в финале, лично, сам... В данный момент все статуэтки МВП это просто насмешка над тем что он может сделать, над тем, кем он может быть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот 3-3 и славно.

7я игра будет украшением надеюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пичялька... Пакуем удочки.

Эээ нет... Я надеюсь что это не последняя игра Биг 3...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7-ой матч походу чумовым будет)))

может даже чем-то и лучше было бы если б хит прошли в финал. Просто сейчас семиматчевая серия и проиграть в ней вообще ни разу не позорно, ибо был бой.

Против оклахомы от полного разноса их могут спасти лишь полосатые.

и да - брон не закроет дюранта. дюрант это не старый медленный пирс, дюрант надерет леброше жопу по самое нехочу. И Ибака должен неплохо так разделаться с бошем.

хотя ещё всё верю бостон в этой серии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух, выдохнул

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> я уж на самом деле стал сомневаться в Маями и потерял в них веру. А они показали что я маловерный )) но всё равно раньше свистка не буду радоваться. Уж очень Бостон себя проявил. Так , что пока Маями не выиграет 7-ю игру я руки вверх не вскину ))

Леброн конечно удивил. Жаль что такое он сделал на выезде, трибуны молчали. Думаю если он такую игру выдал дома, мы бы более восторженно говорили, а так вражьи трибуны своими молчанием сделали его усилия не такими значимыми ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас