Hayvan

Playoffs 2012: Eastern Conference Finals - Miami Heat vs Boston Celtics

Результат серии   35 голосов

  1. 1.

    • Майами 4-0
      0
    • Майами 4-1
      1
    • Майами 4-2
      13
    • Майами 4-3
      7
    • Бостон 4-0
      0
    • Бостон 4-1
      1
    • Бостон 4-2
      7
    • Бостон 4-3
      6

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
110 сообщений в этой теме

Там на повторах постоянно контакт виден при фолах. Спорных свистков по сути почти нет.

согласен.

удел слабых пенять на судейство имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути кроме не свистка на Рондо, судьям почти нечего предьявить.

Жаль Бостон не взял эту игру, другого реального шанса выиграть на выезде наверно не будет, буду надеятся что хоть домашние игры возьмут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ждаааааааал. Я ждал этого поста именно от тебя.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ну ты сам-то не понимаешь, что стиль игры разный абсолютно ? Бостон внутрь, в проход ну вообще почти что не лезет, даже большие оба кидают с дистанции в основном (КГ во втором матче не агрессивен был в лоу-посте вообще). Отсюда меньше контакта - меньше фолов. И сравни стиль игры Вейда, Брона. 

И уж если так хочется докапаться, посмотри матч, выдели отдельно каждый, на твой взгляд, несправедливый фол

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Там на повторах постоянно контакт виден при фолах. Спорных свистков по сути почти нет. 

жаль что я не такой понятливый как ты. Наверное 23 технаря за по у соперников хит против 3 технарей самих хит тоже следствие стиля брона и уейда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент

по факту

какой именно технарь из 23 спорный и почему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это шутка?

http://www.youtube.com/watch?v=wTZzv9Q9zco

Судейство было относительно адекватным, но этот момент - это ;№!%*@

Контакта с рукой не было, поэтому, видимо, судьи зевнули чуть в более поздней стадии момента контакт (при чём случайный, наверняка у тех, кто играл в баскетбол, такое изредка бывает) с лицом Рондо. Ну да, фол, ошибка судьи. Но далеко не каждый судья такое увидит вообще (мне в трансляции, кстати, тоже не было видно этого касания лица). 

жаль что я не такой понятливый как ты. Наверное 23 технаря за по у соперников хит против 3 технарей самих хит тоже следствие стиля брона и уейда.

А может кто-то просто очень много разговаривал и вы*бывался на соперника ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Что Никс, что Пейсерс особо дисциплиной не отличаются (с последними я даже удивился, Дэнни всю серию бычил почему-то). А у Никс поговорить любят и Баран, и Мело, и Стад, и Тайсон + бандит Джей Ар)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно. Все почему-то бычатся именно против хит. а вот чалмерс хоть и главная крыса лиги, всегда бех технаря остается. клешневидный машет локтями когда ему хочется и куда хочется и всё кул. Нечего удивительного что что бычатся, другим командам совсем не до лампочки что их просто тупо засуживают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Майами побеждает из-за судей. Окай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорить, что судьи не помогают "Чит" - это примерно тот же уровень, что и "Дарка всю лигу на писюне вертеть будет". Не позорьте свою карму такими заявлениями, учите правила игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот теперь судьи смотрели в сторону Бостона. Ситуация, когда Питрус фолил на Джеймсе в отрыве - это вообще бред. Там прямо перед носом у судьи было, слепой бы увидел. Правда, нормальное судейство Майами все равно бы не спасло, мы слишком хорошо сыграли в защите. Не понравился лишь Рондо, который иногда вообще себе места в защитной ротации не находил, но

перехват просто божественен. Ну и скамеечники наши не подвели. Я вообще всегда топил за Маркиза, он игрок без каких-либо особых навыков, но он шикарный каттер и имеет живые баскетбольные мозги, чего многим ой как не достает, а научиться этому нереально.

В следующей игре такой шары уже не будет, скорее всего будет больше проходов Уэйда (читай, штрафных) и больше минут для Джонса и Миллера. In Rondo we trust.

Изменено пользователем Shorty
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то Басса из ротации убирать на серию надо. Я бы рискнул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-2. Уже две встречи с овертаймами. Финальные серии пока на загляденье

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

браво))) брависимо даже я бы сказал) Серия затягивается. Кому кому, а Бостону опыт долгих серий не занимать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас