Hayvan

Playoffs 2012: Eastern Conference Finals - Miami Heat vs Boston Celtics

Результат серии   35 голосов

  1. 1.

    • Майами 4-0
      0
    • Майами 4-1
      1
    • Майами 4-2
      13
    • Майами 4-3
      7
    • Бостон 4-0
      0
    • Бостон 4-1
      1
    • Бостон 4-2
      7
    • Бостон 4-3
      6

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
110 сообщений в этой теме

Жалко как-то даже Бостон было. Уж прям издевательски было, Маями на опыте фолы были, подставлялись даже не хитро а в открытую и покупались Бостонцы. В общем надо делать Маями 4-0 отдыхать перед финалом и лечить Боша. Тогда мне кажется чемпион играет не однозначно на западе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Djammi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"23 technical fouls have been called on Heat opponents during playoffs, while only 3 have been called on Heat."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что с ним

Просто опасаюсь что Рондо начнёт больше под кольцо лезть, а там его Хит и прихлопнет... Честно не хотелось бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллен играет с такой херней в ноге, как он вообще ходит, я не знаю:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин я аж поёжился когда на картинку посмотрел... Тогда бостону ИМХО ничего не светит, если тока Пьетрус не начнет заливать трёшки и в защите закроет Дуню

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ray Allen's reaction to Doc Rivers thought that he might have to rest injured ankle for a game: "Hell no."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афигеть!!! Аллен 3-ка, за 35 секунд до конца 4-й четверти!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рондо!!! Две трёшки подряд! Но этого мало...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

33-18 по фолам, 29-47 по пробитым штрафным. Всё честно, да

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда.... 0-2 тяжело будет отыграть. Рэй - молодцом, Рондо - царь, но 53!!!!!! минуты. Док, сломаешь парня! По фолам, конечно, в цифровом эквиваленте разница огромная, но Бостон порой играл в защите не умно. Ну летит Уэйд, ты либо встречай жестко, чтобы мяч не залетал, либо не трогай. Хотя, флагранты в первом матче, наверное, сказались..

П.С. Кто бы не выиграл, как они собираются с такими минутами (у Уйэда, Джемса, Аллена, Рондо и Пирса по 38+ во втором матче подряд! ) играть?

Изменено пользователем Hayvan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дикий перформанс. Как же сильно чувак поднял свой кроссовер, до неузнаваемости просто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

33-18 по фолам, 29-47 по пробитым штрафным. Всё честно, да

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Я ждаааааааал. Я ждал этого поста именно от тебя.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ну ты сам-то не понимаешь, что стиль игры разный абсолютно ? Бостон внутрь, в проход ну вообще почти что не лезет, даже большие оба кидают с дистанции в основном (КГ во втором матче не агрессивен был в лоу-посте вообще). Отсюда меньше контакта - меньше фолов. И сравни стиль игры Вейда, Брона. 

И уж если так хочется докапаться, посмотри матч, выдели отдельно каждый, на твой взгляд, несправедливый фол

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Там на повторах постоянно контакт виден при фолах. Спорных свистков по сути почти нет. 

Изменено пользователем Hovd3n
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас