Hayvan

Playoffs 2012: Eastern Conference Finals - Miami Heat vs Boston Celtics

Результат серии   35 голосов

  1. 1.

    • Майами 4-0
      0
    • Майами 4-1
      1
    • Майами 4-2
      13
    • Майами 4-3
      7
    • Бостон 4-0
      0
    • Бостон 4-1
      1
    • Бостон 4-2
      7
    • Бостон 4-3
      6

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
110 сообщений в этой теме

Тот кинул мяч баттье довольно сильно после забитого. Справедливости ради, Брон тоже потом получил технический за то, что мяч ударил в пол и он отлетел к зрителям (то есть как бы задержка игры у обоих). 

Задержка!?!? По-моему, кинуть мячу игроку, стоящему уже за линией и готовому ввести его в игру - самое что ни есть ускорение игры) Присмотритесь к этому моменту - он кинул в район рук Баттье, просто тот был не готов, а КГ просто хотел быстрее ввести мяч в игру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и да - брон не закроет дюранта. дюрант это не старый медленный пирс, дюрант надерет леброше жопу по самое нехочу.

Ню-ню... КД особенно не напрягался играя против Мэриона, Метта Письки, Леонарда и Кэпа. А тут надо и мячики вынимать после силовых проходов, и пост-апов ЛеБрона и в транзишине защищаться и в нападении биться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-о-о-о, эксперты проснулись после того, как крабоброн дал перформенс, которого 48 лет не было. Вовремя. На сегодняшний день крабоброн и Дюрэнт - это разные уровни и здесь не может быть двух мнений

Вернее, даже можно сказать, что Крабоброн и остальная лига - это разные уровни, так точнее

Второй раз, кстати, в этом розыгрыше ПО он бьет что-то фантастическое в шестой игре на выезде. Найс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крабоброн и остальная лига - это разные уровни, так точнее

Артём, ты не мог бы развернуто объяснить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LeBron's 45-15-5 is slightly more impressive than the 29 of last 30 vs DET in G5 2007 ECF b/c it was an elimination game.

63 vs 45-15-5: LBJ 44 min, MJ 53 (2OT); LBJ 19-26, MJ 22-41; LBJ 15 reb, MJ 6; LBJ W, MJ L

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ню-ню... КД особенно не напрягался играя против Мэриона, Метта Письки, Леонарда и Кэпа. А тут надо и мячики вынимать после силовых проходов, и пост-апов ЛеБрона и в транзишине защищаться и в нападении биться...

и почему этим должен заниматься именно Дюрант ? Почему не Сефолоша ? Как и против Дюранта Батье ?

Правда, Сефолоше против Брона роста хватает, батье против Дюранта нет. Дюранта реальный рост 6-11, а это мисматч что против брона что против батье, плюс эти длиннющие, даже я бы сказал гигантские руки, стэпбэк там не накрываемый в принципе. И нечего ты против него не сделаешь, остается надеется лишь на то что тупо не пойдет. Плюс пацан решает в клатче, в отличии от некоторых...

и нечего ты с этим не сделаешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и почему этим должен заниматься именно Дюрант ? Почему не Сефолоша ?

Табо будет занят Дуней скорее всего, по комплекции ЛеБрон превосходит швейцарца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pierce shooting .336 in series. Only 2 players have shot less than 34% w/100+ FG att in a series. M. Finley in '01, Artest in '04

The only player with more Game 7s in history than Ray Allen, by the way, is Bill Russell. He played in 10. 9th for Ray.

LeBron is averaging 34 points in series, his third-highest in a series in career.

LeBron had 15 unassisted baskets in Game 6, tying his career high (set earlier this year at Portland).

LeBron James averages 36 points in Game 7s. No player in NBA history has a higher PPG average (minimum two Game 7 appearances).

LeBron said he's prepared to play the full 48 minutes tonight.

Doc Rivers is 4-3 with Celtics in Game 7s. Erik Spoelstra is 0-1 with Heat.

Doc Rivers is 2-13 (.133) in road games in which his team could clinch a series, the lowest % of any coach with at least five such games.

The Celtics are 4-2 in Game 7s in Big 4 era, 0-1 on the road (2010 NBA Finals at LA).

Home teams are 88-22 all-time in Game 7s & 2-1 this year (Lakers beat Nuggets, Celtics beat 76ers, Grizz lost to Clips).

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто охрененная игра пока что. Веселые статы у "Бостона". Старт каждый уже не меньше четырнадцати, скамейка - два от Холлинза после путбэка и пустота. Четыре подбора, ассист, потеря, перехват и блок на всех

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы! Не подвели. Брон - кеша! Ждем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай, а когда ты успел таким фаном Хит стать?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Colt91

а с чего ты взял что я фанат хит...

я им не был никогда

я фанат одной команды - финикс санс

в финале например большая часть моих симпатий будет на стороне оклы...

все просто

когда играют санс я болею только за них

когда играют две мне симпатичные команды то по настроение

ну а из дувх зол стараюсь выбирать меньшее

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная серия!

Когда Док заменил троицу стало очень грустно, наверное это была их последняя игра вместе.

Огромное спасибо Бостону за баскебол который они показали, и за то что боролись до конца.

Майами с победой. В финале буду за них, Джеймс не смотря на все свои поступки в прошлом, заслужил чемпионство своей игрой, ну и Дуня еще покажет себя в финальной серии.

ps. рад что судьи не испортили игру.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас