Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2012/13

2 025 сообщений в этой теме

Вучевич выходит вперед в противостоянии с Лопесом. А вот Васкес что-то забуксовал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Может сказывается то, что он посредственный игрок, а может то, что он даже не испанец - не знаю, но я искренне за него переживаю.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потеря, потерь да

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Ролл а че Васкес то ??? Это пресизон, лунтик все также не играет, у робертса даже гарантированного контракта нет пока и не факт что будет, там надо выкидывать кого то что ему попасть в 15. Риверс вообще не пойнт и пресизон это еще раз доказывает, в общем пока рано паниковать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за потеря, потерь тогда? Прозвище новое для него? Но у нас тут все-таки 7 категорий, это не важно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Потеря потерь что он теперь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pleasantry.gif" alt=":db:"> бенчер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pleasantry.gif" alt=":db:"> Теперь меня может спасти только жадность шершней и непопадание нового чуда предсезонки в окончательный ростер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желтая пресса Орландо пишет, что Вуч должен быть в старте с начала сезона. Надеюсь не врут.

Кстати насчет начала сезона - мне нужны маленькие категории и позиция G, SG. Хочу обменять одного из своих больших. Желательно чистого Ц - Гортата, Джордана или Лопеса.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

agent 2.0

тут я...продолжу...на работе завал и конца этому нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с Агента и продолжу

выбор Лава очевиден был...

комментировать не имеет смысла...

Валера вообще всегда сильно драфтует но эта команда мне не нравится

Почему так все ценят Ибаку? почему это делает Бм ясно...но вот почему Агент хз...

под Лава я бы брал не пару ибака+монта а пару гортат+харден или дженнингс+ли

это бы дало возможность бороться за птс реб три асс ст и фг...то бишь за 4-6 категорий....

на выходе же получилось что нет птс из-за ибаки и тайсона

асс практически нет...если я конечно посмотрел в тот состав..хотя стилом может стать Коллисон...ну и на асс можно будет смотреть по другому

ст выше среднего но тут многое будет зависеть от Монты и Аризы

треха слабая и это при наличии бросающего из-за дуги Лава...почему Агент не стал ее прокачивать не понятно

бл супер

реб тоже

в итоге сильные каты это только реб бл и фг...ну и может быть очки если не сдаст Монта и подтянется Эванс в этом компоненте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, спецпроекта реабилитировали походу, может он с уго чавесом смсился и опоздал на предматчевую разминку в прошлый раз? Ася крут канеш, в стаде хьюстонских гномов настоящий столп, жаль только в 1 лиге у меня

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще соглашусь с роллом в кое-то веки, наркобарон бастоват, но в орлеане даже такое чудо как амину играет, так что в плане фентези все еще может быть не так плачевно.

ЗЫ взял Валанчунаса в лиге чемпионов, там вообще в пуле много вкусного как оказалось.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и еще, сегодня у Орлеана одновременно играли Васкес, Риверс и Робертс, причем Васкес ожидаемо в защите играл 3 номера и гардил Дельфино а затем и Парсонса, это я к тому, что уважаемые аналитики из фанклуба Брэндона Басса, меня убеждали что такого не будет, и чувака с ростом 6-6 заигрывать на сф не реально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь твой остальной коллектив похоже скоро возненавидит Васкеса за то, что ты его любишь гораздо больше них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Не ролл просто он худой и посредственный игрок, которого и на тройке то абсолютно нельзя заигрывать, плюс он даже не испанец, его интересно пиарить. А пропиарить разучившего пост-ап мувы к тому же полностью поменявшего технику броска Жордана и дурак сможет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.