Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2012/13

2 025 сообщений в этой теме

Спецпроект какой то криворукий стал, но пока дирижирует атаками шершней уверенно, а то один экперт сказал что у меня ассисты провалены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось дождаться выхода Ерика Гордона, которому обещали дать поразыгрывать. Я снова вижу сообщения Дикембе и я наконец понял с кем связан ажиотаж последнего времени - с весьма посредственным испанским парнем к тому же замешанным в прошлогоднем коррупционном скандале.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл венесуэльским ))) да не ерик пох, тру пж он не помеха, главное 30 минут было бы. А то могут блатного насиловать аут оф позишен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось в деле второго спецпроекта увидеть. Когда там рокетс дебютируют?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже всех проверил - выбрасывать некого. Есть один игрок, с которым я планировал закончить предсезонку после просмотра кандидатов-проектов, но боюсь заберут его пока у меня определится аутсайдер.

У Хьюстон Рокетс первый матч сегодня.

Он даже не испанец?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Я этого не знал.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дикембе хорошо подготовился к драфту - с ним тяжело будет бороться. Выбор между Брендом и Дерозаном в пользу первого может отрицательно сказаться на результатах моей команды.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> На самом деле просто использовал методику ПС при подготовке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Terrence Jones

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Почему никто не перебил мою авантюру?

Изменено пользователем Ti-Mac
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что ты оказался хитрее и не использовал одно из "магических чисел" =)

А если серьезно, то Теренс мне с коледжа нравится (сегодня в АЛЬТе я его с Ламбом и имел ввиду), но я немного посмотрел игру - он совершенно между позиций и на уровне НБА не выглядит таким уж суператлетом + ДиМо вообще не может играть центра в защите, т.е. он будет также отъедать время на ПФ. Ну и плюс куча других конкурентов.

Изначально я думал, что Теренс вытеснит Патерсона из старта, но Патрик хоть похож на ПФ по виду и игре в атаке.

Да, во вторую сторону он так и не научился обыгрывать?

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается моей команды, то похоже в тренировочном лагере Вучевич и Лопес будут бороться за единственное место в составе. Считаю Вуч самый талантливый большой в Орландо, но если они планируют растянуть его введение в состав на пол сезона, ждать не буду. Команда явна перегрета большими.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вучевич?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага Вучевич. Интересно твое мнение по поводу больших Орландо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что поначалу пристоен будет только Жирный, в перспективе надеюсь Николсон будет играть все больше и больше, по мне так он очевидно самый перспективный биг в составе, посмотрим как сложится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джордан научился мувам - это шок

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимми таки скинул грозного Жэмисона, которым он меня грозился побить на 1-й неделе, интересно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.