Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2012/13

2 025 сообщений в этой теме

А что Нене? Если упал к 70-80 пику, то разве это не слиппер для альта? И глядя, как высоко уходит Нэш, я волнуюсь гораздо больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драфт спрятан в бездонные закрома?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Ну Нэш это отдельный разговор, учитывая возможное количество блоаутов у желтых, его старение да и партнеров, человек одной категории помоему, это в лучшем случае

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> По Нене, если там будет 50 игр, 25 минут и 11+7 то хоть бы на свой пик наиграл, какой уж там слиппер. Тот же Фэйорс или даже Тристан на 3 раунда ниже выглядят более интересно ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов поспорить, что Нене превзойдет твой статистический прогноз и финиширует выше Тристана Томпсона на три раунда по БМ.

И где драфт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Смотри в ветке этой, внизу должен быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Лу это не мой прогноз, я же написал "если". Так мне подсказывает логика, но я видел много аллогичных поступков со стороны заокеанских дядек, могут гнобить молодых да перспективных в бользу бразила, да и чудесное излечение всех болячек тоже может быть, сезон покажет.

ЗЫ ты все еще хошь отыграться за пари Зак-Скола???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю после первой же неделе Ашик уйдет на бенч. это ничтожество а не баскетболист.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Это стартовый центр Рокетс на 3 ближайших года. Нормальный защитный семифутер, среди оставшихся гномов может нехило разжиться на ребах и блоках. Если только Дантони в Рокетс не придет и не будет играть с карликами в бей беги, и не говори мне про Мотеюнаса в качестве центра

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пари Скола-Зак Луис, будучи явным андердогом тогда полсезона опережал Закария в рейтинге БМ. По сути я тогда оказался прав, не по деньгам.

А по Нене-Тристану, если дозреешь - бери в любой момент своего слиппера. Или могу против Асика принять

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

По Асику на 7 категорий у Нене 3 и больше раундов верх????? Лу я не помню кого и куда там вел Скола, Зак был травмирован???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный защитный семифутер

Ты где его защиту видел?) В схемах Тибодо, он еще как-то прилично выглядел иногда, а так, пан Николай, это дыра. Что в обороне, что в атаке

может нехило разжиться на ребах и блоках. Если только Дантони в Рокетс не придет и не будет играть с карликами в бей беги, и не говори мне про Мотеюнаса в качестве центра

А вот это в принципе похоже на правду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нене будет играть под 35 минут, а потом руководству вашингтона дойдет в попасть в по вновь не судьба.

хотя это больше касается какафора

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На семи категориях Асик при определенных обстоятельствах может и обойти Нене. на 9 категориях, как и Тристан, проиграет ему больше трех раундов.

Вообще у Хоу большая беда в нападении, там кроме Лина и набирать некому (кешу затрут на скамейку ради ягненка). Поэтому, недоумеваю, глядя на 17ппг у китайца. Имхо, он будет набивать по 20+ с процентом 41-42.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте народ, ставлю на Бугая и Лу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:"> Только просьба подтянуть Лину процент.

В прогнозе ЕСПН Антони Дэвису дают 9 очков, а не 15 - считаю, что это более реалистично. Про некоторые другие прогнозы молчу.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось, как Ролл перекрылся Риднуром на два месяца, это был очень грамотный ход, который надо было обламывать тем же Спря и агенту, выбравшими по позиции хуже идущего за ними Ролла.

Но потом Ролл перестраховался.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.