Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2012/13

2 025 сообщений в этой теме

Dikembe Mystics

первые три пика очень понравились...хотя я может быть вместо хардена взял бы биг мена

но все равно

очень сильные птс три стилы и сносный фг...по сути его портит только дженнингс

пик андерсона наверное убил какую-либо возможность взять у николая трехи....фарид тоже хорош...это наверное молодой хаслем....12+10+1+1 это тот минимум который можно ожидать и может требовать...

самое слабое место у команды это асс и каман...если только джэннингс и васкез не будут делать на пару по 15 асс за игру

на первый взгляд команда не понравилась но при детальном рассмотрении можно сказать что очень сильна...как и команда ролла

есть птс реб стилы трехи...очень хороший фг и блок...но но тут многое будет зависеть от рискованных пиков камана и асика

ну и скамейка мне не нравится....разве что из пары томпсон-робинсон кто-то окажется стилом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Спасибо, тоже буду надеятся что мой фронткорт не развалится как карточный домик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

ЗЫ Между делом у луноликого опять лапка заболела, причем все та же, из-за которой в прошлом году он пропустил все, кроме 9 матчей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первые три пика очень понравились...

Первые три пика не перекочевали ко мне, только из-за того, что 159 > 160.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Ролл, учитывая что как оказалось ты хотел брать Хардена пиком №32, я думаю все сложилось неплохо для меня

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ну и там было дело принципа, бесконечный торг превратившийся в клоунаду мне надоел, мой последний оффер ты вроде как не принял

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я новака взял в ЛЧ против рино

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dirol.gif" alt="8-)">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_spiteful.gif" alt=":spiteful:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paulus

Пау, к тому времени как мы встретимся, Новак боюсь уже будет в пуле

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня постараюсь продолжить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не прошло и двух дней предсезонных матчей, а уже началось :

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

РоЛО :fp:

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куча дуболомов

Обменяю одного из дуболомов. Потенциально в команде уже 6 центров (5+Тадж по планам Чикаго). Много. Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

робин пальма лошок, удивлюсь если он будет играть более 20 минут.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терапевт

Когда я его первый раз увидел 3 года назад у меня сразу возникла мысль, что это потерянный брат Брука, которого обучали играть в баскетбол на пальме. 3 года прошло, ничего в его "игре" не изменилось. Так что ты прав - просмотр он явно пока не прошел. Но может перенервничал, дадим парню второй шанс.

Вообще логика Нового Орлеана мне не очень ясна - Рино они заигрывают на 3-м номере, Данкан начал играть центр году так на 10-м карьеры, ну в общем очевидно, что на драфте им нужен был центр. Мне, например, нравится Тайлер Зеелер. Вместо этого они взяли Риверса и Робина Бобина при том, что хороший центровой уровня запаса у них уже есть.

Хотя насчет Лопеса беру свои слова назад - у него два следующих года негарантированные. Думаю они попытаются задрафтовать второго Зеелера, а Лопеса отправят восвояси. Да и Ворик в следующем году отваливается. Вообще достаточно грамотно они поступают, учитывая то, что в следующем году будет больше талантливых центровых на драфте. Логика Нового Орлеана мне теперь ясна

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

PS.

Паулюс, с днем рождений!

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Ролл еще Бедриньш в пуле, там перфоманс схож с тем что сегодня Лопес показал, так что не все у тебя еще потеряно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Спс, но Дэвиса я те все равно не отдам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

зы я на бренда тоже 3$ ставил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mad.gif" alt=":mad:">

Изменено пользователем Paulus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paulus

Ничего, я искренне. Хотя ты конечно подумай, подумай

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль будет, если Дирк ляжет на операцию. Бренда я брал в расчете на травму Камана или Новицки, либо в расчете на то, что от него будет хоть какой-то толк без травм. Второй расчет не оправдался, а сидеть ждать пока кто-нибудь сломается особого желания не было. Ладно, РоЛо (блин его действительно так называют на ротоворлде=) показал, что там все-таки есть некоторый шанс на хорошую игру.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.