Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2012/13

2 025 сообщений в этой теме

рондо-уолл

Два топовых ПГ без трехи - что же в этом плохого?

Вообще конечно будет интересно, но любой анализ всегда очень субъективен. Какой мой выбор, Бугай, ты больше всего критиковал в позапрошлом году - правильно, Роуза в 3-м раунде. Какой мой выбор ты больше всего критиковал в том году, верно, Байнума в 4-м. Давайте действительно запускайте битву аналитиков, чтобы сгладить возможные точечные промахи. А мы устроим тотализатор.

прогрессируют даже Брэнд

Они опустили его из 4-ого раунда в 6-ой - так что я бы не назвал это прогрессом. Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет тото подскажите контору нормальную. малость поднял тут на марафоне. но что-то он с мобильными девайсами совсем не друг. фон вроде за кефы не хвалят. что еще есть нормальное?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне на испн больше прогноз нравится, там хотя бы посанчики с трендом растущим четко выделены

А есть ссылка? Я в прошлом году читал, было любопытно. А нашел, но там только цифры - не так интересно.

clyde

nba -> pinnacle

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел прогнозы БМ - верить им, все равно что верить заявленному у официального дилера расходу топлива )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно еще драфт гайд купить в складчину и вместе поанализировать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

В пэй альт я буду жестким аналитиком

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_diablo.gif" alt=":diablo:"> Отыграюсь на Лу за Васкеса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угадал я значит с Таддиусом. Но в большей степени это ставка на травмы Байнума и/или Хоеса.

Ашик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ашик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

После такого пиара, в ФБА будет уходить раунде в 6-м, и уж точно выше бездарностей типа Деандре.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лиге со штрафными Омер в лучшем случае центр уровня Мемеки. О Васкесе, кстати, я достаточно высокого мнения. Но, там сама команда не располагает к хорошей статистике. В Бизли после Миннесоты не верю. А в целом по слипперам - практически все были очевидны, так что, для лиг серьезного уровня - а слипперы ли они вообще?

То ли дело Джеймс Джонсон в прошлом сезоне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие-то контрасты. По ссылке Клайда и на БМ Ашик стил, а в драфткит от Яху - баст

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Ti-Mac
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не понимаю этого понятия. Ну и все относительно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Давай следующий анализ. Надо вбросить новую инфу для обсуждения.

ЗЫ Кстати народ, что скажите про Биомбу??? Я из него и Ашика выбирал кстати.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то за 2 недели драфта в ВБА я один

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">раз всего выбрал, так и фантазийную форму можно растерять, может хоть тут тонус поддержу.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, полностью поддержу Бугги в плане Нене, пусть и навлеку гнев Лу. Я хз чего народ за ним гоняется, у Вашиков там 5 человек на 2 места в ротации на пф/ц, у него теперь много денег, но все так же мало здоровья и желания. Почти готов поспорить что в марте-апреле он будет на койке уже смотреть как Серафин и Букер с Веселы отжигают, да и по ходу сезона 25-28 минут будет играть. Вашикам надо наигрывать молодых и получить как можно более высокий пик, и героизм Нене тут никак не вписывается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.