Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2012/13

2 025 сообщений в этой теме

Sources: шансы на трейд Энтони Дэвиса близки к нулю, новичок начнет свою фэнтези-карьеру в "Старых Фартах"

Ролл, забирай Ашика, это стоящий спецпроект, 3 раунд по БМ, это тебе не деандре Жорданы всякие!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, если сложить прогнозы БМ по реальным составам, то у всех команд впереди светлейшее будущее, прогрессируют даже Брэнд и Каман, ФГ наливаются силой и рвутся наверх. Все проспекты прошлого сезона выстреливают, Тони Паркер опять проводит сезон калибра МВП, Родни Стаки играет на второй раунд, имея устойчивый растущий тренд. В фэнтази воцаряется Благолепие. Елей стекает по ушам менеджеров, Васкес приводит Дикембе к трипиту, все ликуют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Лу, ну я вообще-то иронизирую, и лицензию БМ не покупал, кстати у Васкеса как раз весьма скромный прожектинг, ниже его прошлогодних стартовых сплитов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А че со Стаки то не так??? Гордон аут, если Стаки не будут мучать травмы играть он будет больше чем в прошлом году минут на 5 и статистика может вырасти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что когда будет все составы чтобы начать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Я хз, наверное те кто не выложили составы не хотят что бы их анализировали. Но если прям совсем уж всех, в табличке ролла они есть, да и лига на яху доступна http://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/702 если это удобно тебе. Если нет, давай тех кто есть пока, а потом я оставшихся залетчиков скину. Фаворита по версии БМ мы уже узнали, интересно теперь мнение живого человека узнать из независимых.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начну с предисловия небольшого

как-то читал тему и наткнулся на пост лу...он ругал практически все выборы...точно не могу сказать что именно ему не понравилось но мне бросилось в глаза что лига стала все таки заложником сильных игроков....что я подразумеваю..под этим...

игрока которого например можно взять пиком 40-50 (анализ рейтингов и др драфтов) хватают в топ 30 а то и раньше....поэтому очень многие игроки ушли намного раньше своего законного места если так вообще можно сказать...

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@точно не могу сказать что именно ему не понравилось@

Судя по твоей предыстории, не понравилось всё

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Пост в этой теме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Битва аналитиков. Будет интересно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 слон

удивил слабым драфтом...вот уж не ожидал от магистра

очень не понравился сдвоенные пики рондо-уолл

да хороши реб для пг...ст и асс закрыты разом...но по сути это все

фг три и птс в паре этой нет....дальше зак и дирк...тоже в молоко как по мне...я честно даже не знаю что писать по команде слона

скамейка 100% пул

в старте 2 сомнительных новичка барнс и тристан....пусть тристан и второгодка но все же...

нене говорят вообще сляжет с фасцитом

одна радость это тернер скорее всего

по сути сильные только асс и стил...

реб особенно если сляжет нене - слабый блока нет....трехи нет....фг тоже хромает...

Lumes

да в этой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне на испн больше прогноз нравится, там хотя бы посанчики с трендом растущим четко выделены

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя вру, они завоевали мое сердце напрогнозировав рост цифр хорфорда, ноа, жоржа и вильямса

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терапевт

а ссылку можно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начну с предисловия небольшого

как-то читал тему и наткнулся на пост лу...он ругал практически все выборы...точно не могу сказать что именно ему не понравилось но мне бросилось в глаза что лига стала все таки заложником сильных игроков....что я подразумеваю..под этим...

игрока которого например можно взять пиком 40-50 (анализ рейтингов и др драфтов) хватают в топ 30 а то и раньше....поэтому очень многие игроки ушли намного раньше своего законного места если так вообще можно сказать...

Не ну тут очевидно все. Так в принципе наверное и есть. У многих играющих тут нет комплексов типа "играют имена а не статистика", т.е высок шанс что ильясову возьмут выше чем участника ОСГ 1986 года. Поэтому об уходе Кармана Ивановича я грущу, он мог бы собрать кучу стилов думаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Вся эта игра на опережение пораждает раннее открытие слипперов, и гонку за менее явными слипперами и.т.д. Даже у Ролла вот Дэвиса увели

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))))))))) Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.