Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2012/13

2 025 сообщений в этой теме

Mar 13 11:45am

Josh McRoberts

(Cha - PF,C)

New Player Note

Player Highlights

Sprya MadHouse $39 Added. Dropped

Cory Joseph

(SA - PG)

Player Note

Player Highlights

Dikembe Mystics $3 Outbid

Серега зачем????

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_diablo.gif" alt=":diablo:">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Утешительный кубок для первых 8 команд. Остальные

Давно пора!

Josh McRoberts

(Cha - PF,C)

New Player Note

Player Highlights

Sprya MadHouse $39

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:"> Напоследок чего бы не шикануть? По-русски поступил.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gouli@sh

Dikembe Mystics $3 Outbid

Это называется ни себе ни людям

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу реджи скинуть под дика

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_spiteful.gif" alt=":spiteful:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paulus

Пацан сказал.....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Вообще-то 1+32 все равно будет чуть сильнее 16+17 - http://sports-center.ru/index.php?s=&s...st&p=373770

И кстати я два раза подряд в этой лиге выбирал сдвоенными пиками и пришел к выводу, что в следующем сезоне сделаю все, чтобы выбирать в посередине раундов.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Если у тебя будет топ пик, всегда готов подняться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Кстати ролл, если бы не жадность ты сейчас бы был чемпионом думаю. Помнишь как с тобой обсуждали трейд Леброна+пики на Дюранта+Женингса+пик (Харден)???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и не судьба, походу, Лебу мне поиметь в жаде. вообще, единственный раз за всю карьеру, а это ни много, ни мало 26 команд на яху, не считая лиги на прочих движках, он у меня был еще на заре фэнтази в ВБА-4, но тогда это был не нынешний Леброн и совсем не с первого пика) зарубили мечту, короче

по голосилке, поддержу ролла, логично урезать топ-5, дабы сделать процесс выбора первых пиков относительно непредсказуемым, но Дик же вечно себе пути к отступлению готовит, согласен и на минус топ-2. опять же, так останется хоть какой-то смысл в лотерее с обратным порядком

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Дик же вечно себе пути к отступлению готовит

??? Да, я определенно нацелен в следующем году на Двайта, поэтому категорически согласен только на минус топ 2

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">. Все таки в этом сезоне есть ничейка одна, а может и поражения будут, так что есть к чему стремиться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

39 баксов за Макробертса - рекорд сезона. Не зря типа играл. Чур, никому не перебивать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тише, тише. у меня еще 48 баков осталось!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак новый Инвайт пэй под кодовым названием "лига равных возможностей" (Без Леброна и Дюранта, с вэйвером аукционом) Участники :

1. Дикембе

2. Ролл

3. Гуляш

4. БТХ

5. Тимак

6. Спря (предварительно)

7. Бугай (предварительно)

8. Паулюс (предварительно)

9. Агент

10. Сержинн

11. Рэдд

12. Сумитомо

В общем и целом я так понял что идея большинству понравилась, а значит ей жить. Детали и ньюансы отработаем позднее. Предварительный состав лиги на следующий сезон выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Это не жадность, просто надоело 2 часа вести переговоры, которые в конце концов уткнулись в то, что ты не готов отдать 159 пик за 161 при обмене почти всем драфтом. Вместо того, чтобы думать я все время проговорил с тобой, потом выбрал от балды Лин и Гортата, потом потратил пол команды, чтобы избавить от Лина.

В любом случае, вряд ли у меня что-либо получилось бы, т.к. последние три сезона я что-то больше валяю в дурака, чем играю на результат. Главным приоритетом для меня стало собирание игроков, которые играют в одной команде, чтобы можно было смотреть ее матчи, молодых игроков, которых можно поспецпроектировать или которые просто мне нравятся, даже если они заиграют года через 2 и т.д.

Насчет игроков одной команды, для меня было однозначным решением, что я меняюсь за Дурантом, чтобы взять Хардена (кстати как я тебе и писал, что взял бы в 4-5 Клея, действительно похожая команда почти получилась бы, не знаю чем Клей тебе тогда так не нравился), но я даже не рассматривал вариант, чтобы взять его к Леброну. Смешно) Почему я просто не мог взять Хардена, за которым так гонялся в БЮВе и так хотел с Дурантом, к Брону, я сейчас даже не могу объяснить. Ну плюс конечно эти досрочные начала драфтов - 100% зло, в следующем сезоне, если мы выпадет выбирать посередине будня до официального начала драфта, точно не буду это делать до вечера. А лучше вообще начинать в воскресенье, самое нормальное время день продумать тактику с учетом пика.

Насчет спецпроектов. Они еще мне умудряются надоесть и я их досрочно выкидываю, чтобы поспецпроектировать новых. Какую я хитрую операцию удержания драфтов провел в БЮВе и ПЕДе, чтобы синхронно взять Вучича. Меня даже кто-то убеждал, что его гарантированно съет мексиканец, но нет, меня так просто с толку не собьешь, он на моей летней доске был одной из главных целей сезона. Но прошел месяц, белый центр, ребает себе кидает джамперы, boring... Кроудер куда веселее играл (ему заиграть еще предстоит)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Сондерса я вообще везде повыкидывал (единственный игрок, который был у меня во всех 5-и лигах), чтобы он не напоминал мне скандал с трейдом со Спря. Чистой воды безответственное поведение.

А уж какие я эксперименты с трейдами на драфте и забиванием на категории я замутил почти во всех своих лигах, даже вспоминать не хочется. Я весьма успешно играю на 9 категорий, почему я вдруг решил именно в ПЕД Альт провести впервые за 8 лет карьеры эксперимент с двайттактикой, я опять же хз. Пятый драфт было скучно видимо. В итоге я получил худший результат в карьере на ровном месте, до этого я никогда не опускался ниже 10 места, и всего лишь два раза не попадал в ПО.

Вообщем раз уж я похоже остаюсь в фэнтази, то думаю со следующего сезона взяться обратно за ум. Вооружиться прагматизмом и исключить тактику only for fun из арсенала. Если лига будет без Леброна и Дуранта, снова будет что доказывать, ведь определится первый безтоповый чемпион. Надеюсь все топовые игроки останутся. Это будет вызов.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Ролл ты провокатор

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Надеюсь тоже что все топовые останутся (хотя у нас вроде все такие) + Бугай добавится. И будет такая сеча что живые позавидуют мертвым, ну а я останусь навсегда последним чемпионом эры до ограничений, причем единственным двукратным

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ты так все описал, что я прям на тебе спаразитировал, залез в моск, и Харден и Клей и даже Вучевич, хорошо хоть ты Васкеса считаешь посредственностью, а то был бы полный фэшн. Ашик был в твоем виш листе???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Хотя если серьезно, то тренды года были достаточно очевидны, смена команды и (или) избавление от конкурентов по позиции. Разве что Харден полная шара.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Какой у тебя процент чемпионств от количества участий в доограниченую эру? У меня 33%

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Про Ашика я вообще ничего не знал, т.к. два последних сезона следил за НБА только первый месяц, а потом даже результаты на узнавал до решающих матчей ПО (привет выбор убитого Амари два года назад). В этом году по идее я тоже в основном первый месяц следил, но сейчас все-таки более менее в теме, так что надеюсь обойтись без провалов в мат. части в следующем году.

Васкес видимо немного подрос от того, что я видел, но основная составляющая его успехов объясняется думаю вот чем (очень вовремя статья подоспела) - http://sports-center.ru/index.php?s=&s...st&p=373915. Другого объяснения я не вижу) Кстати в прошлом году "криворукий Хавес" тоже заставил меня поволноваться, но все встало на свои места. Так что и здесь может нормализуется. Кальдерон, например, тоже статистический монстр периодически.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.