Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2012/13

2 025 сообщений в этой теме

roll

А что ВБА? Там специфика своя и стратегия. Быть первым в регулярке не главное. Достаточно попасть в зону ПО для старожилов, ну или не вылететь с молодыми франчайзами для новичков и перестраивающихся ветеранов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот, например, очевидно, что без Леброна и Дуранта, Двайт уходит первым пиком - Лав в этом сезоне сменил агента и чудес больше не ожидается.

Теперь вопрос, что мы теряем в плане соревновательности, если исключим Двайта (сюда можно вставить любого игрока), а он не окажется таким уж топовым игроком в предстоящем сезоне или даже вообще провалится, отыграет на 7-ой раунд? Ответ парадоксальный - абсолютно ничего.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лав в этом сезоне сменил агента и чудес больше не ожидается.

Старый его кормил допингом?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Не факт, многое будет зависеть от того с кем он подпишется. Двайт уже не айронмэн, тоже факт. Спина дело тонкое. Ничего не теряем конечно, а что мы теряем если Двайт останется, если взять за основу то что он остается в ЛАл и уже не является таким доминирующим в плане фентези игроком. Тогда надо банить и Хардена с Полом и Карри игроков с валуе около 90, т.к выходит трое первых получат их, а 4-й уже игрока с валуе меньше 0.75 и.т.д и так далее по списку. В общем не знаю, я пока согласен только на удаление двух суперигроков которые явно лучше остальных и причем оба олл эраунда с железным здоровьем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я со стороны. это такие же игроки как и все. когда-то был Гарнет первым пиком. и Мэрион в первом раунде. все меняется. травмы опять же. примеров когда не Леброн и Дюрант чемпионы на этом форуме масса.

лучше введите шарики как реальной НБА. все равно Лига уже почти династийная с постоянным составом. просто у низших пиков этого года будет чуть больше шансов на Леброна, а у чемпионов шанс доказать что не дюрантом единым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Валуе по-моему не самое важное. Важней очевидность выбора, чтобы ГМам думать пришлось. Кто готов выбрать Курри первым пиком? =)

clyde

Раньше из-за отсутствия аукциона, это технически невозможно было реализовать. А теперь даже если кто-то из ГМов свихнется и решит нарушить правила, у комиссионера будет достаточно времени откатить мув до понедельничного дедлайна и принять меры к нарушителю.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

примеров когда не Леброн и Дюрант чемпионы на этом форуме масса.

В слабых лигах это даже не проблема. Но если собираются 16 скиловых ребят, то первые два пика уже становятся небалансными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак лига под кодовым названием "равных возможностей" :

1. Дикембе

2. Ролл

3. Гуляш

4. БТХ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Ты давай себя не списывай пока

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А то выиграешь жад альт и второе дыхание придет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Если Леброн или Дюрант вдруг упадут под единицу (с небес на землю) как тот же Лав или Двайт к примеру, то вполне могут вернуться в общак

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Валуе по-моему не самое важное. Важней очевидность выбора, чтобы ГМам думать пришлось. Кто готов выбрать Курри первым пиком? =)

Если Стеф вдруг проведет здоровый сезон то он уйдет топ 5, во всяком случае имеет такой шанс. ПЖ позиция дефицитная и удобная для начала, а он не кривой, дает все, так что все может быть. Для меня валуе это главное, задача убрать игроков которые явно на голову сильнее остальных, плюс здоровы и дают все

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Все остальное не критично. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Ролл, кстати по поводу мотивации, тут тоже не все так однозначно, например опередить команду Леброна или Дюрант это уже мегамотивация, разве нет???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без дурранта и краба три первых пика очевидны харден ховард пол.

список игроков , которых стоит заблокировать, лучше определить в межсезонье после подписаний ( Ховард в каком-нить хьюстоне может вылать 1.5 велью, или пол вернется к 1 без бледсоу)

Стеф хрон зачем его блочить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paulus

Ховарду никто не может дать денег больше чем ЛАЛ, не надо строить иллюзий он останется в ЛА. По Бледсо не понял, Пол не играет мусорные минуты и получает свои 35-36 их же он будет получать при любом бэкапе, 40 он не будет играть, если только дауна типа Стоттса туда не пригласят, а скоринг у Пола в ЛАК не вырастет поэтому и полезность будет та же. Стилы и асиссты там стабильны, а вот здоровье не факт что будет такое же хорошее как в этом году. Хрон пропустил в этом сезоне игр столько же сколько железный Двайт. Все относительно в жестоком мире спорта

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Дикембе

2. Ролл

3. Гуляш

4. БТХ

5-ый

Но играть/не играть пока решать не буду. Так сказать пока только "за идею"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Ti-Mac
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак лига под кодовым названием "равных возможностей" :

1. Дикембе

2. Ролл

3. Гуляш

4. БТХ

5. Тимак

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исключить Леброна и Дюранта идея интересная. Я бы включил сюда и Двайта. Удивился: даже в нынешнем отстойнешнем для него сезоне он, оказывается, идет на 4-м месте с рейтингом 0,99 по БМ. В прошлом году, кстати, Двайт на 7 катов, кажется, был 1-м номером, круче сладкой парочки. Так что его тоже нафиг.

Буду ли играть в следующем сезоне - не знаю вне зависимости от обсуждаемых изменений. 7 категорий мне и в ВБА хватает. Но препятствием исключение ЛБ и КД точно не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.