Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2012/13

2 025 сообщений в этой теме

Разве что Майлза на Торнтона?

лол

добавил бы. разве что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

А че смешного то? Я вон еще Майлза в 1/2 БЮВа у Пежи в старте вижу, пригляделся - через раз чувак пуляет да и Вэйтерс вроде как аут. 50 на 50 в общем. Или может я чего не вижу, и надо было ставить 3-х матчевых Серафина или Чандлера?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может все как бэ намекаеют на то, что в старте травмированный Хорфорд? Чисто мое предположение, т.к. я не особо в курсе всяких там новостей.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

У него серьезно разве??? Помоему нет, новостей не вижу во всяком случае таких. У Бугги в ЛЧ он тоже старт. Я был бы очень рад видеть на его месте Серафима. Честно. Пек и Вэйд тоже думаю будут играть, так что даже не знаю откуда паника такая то, и преждевременная капитуляция. ИМХО состав почти оптимальный у соперника на данный момент.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, на яху у него инжир.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Ролл не тупи, там дэй ту дэй с какими то коликами кишечными. 2 матча он уже пропустил. Так что давай еще одну версию, загадка ущербности ростера терапевта не разгадана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно Дик мы просто заранее принижаем твою победу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Ахахахаха. Вот интересно, выстою я против массового сглаза или нет. В матче с Сумитомо в открытую один Спря действовал, помогло, но не до конца

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик в союзе с кишечными кроликами вряд ли победим.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Только старина бугги может меня сглазить, в этом году он также удачлив, так что засылайте гонцов. Мольбы лузеров тут не проканают

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да по-моему народу результаты достаточно параллельны, просто доставляет эстетическое удовольствие следить за твоей игрой в плей-офф.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Ждут первой крови, я понимаю.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_vava.gif" alt=":vava:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я тут каким боком...ну и хорфорда не трогать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный намечается полуфинал с Роллом, должна быть борьба во всех категориях кроме процента

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В матче с Сумитомо в открытую один Спря действовал, помогло, но не до конца

ахаха, помогло, аж до всего-то -5 ч/м поднялся)))

кстати, про сенсационную победу зря ерничаешь, при таком преимуществе в играх выиграл ты весьма натужно)

как и думал, просер с килограммом абсолютно ничего не решал, решающими были пропуски Лоусона и Олдриджа. 5 ребов и 13 ассистов одному Таю под силу было отыграть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.