Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2012/13

2 025 сообщений в этой теме

Лига платная, корректно ли ставить игроков в неравные условия?

Думаю это путь в никуда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ti-Mac

Все равно при этом кто-то получит Дюранта. В чем разница-то будет? Проблема не в лото, а в доминирование некоторых игроков.

vlad78

Вот именно. Любое другое решение, кроме того, которое предлагаю я, будет тем или иным образом создавать уже другое неравенство или быть спорным.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю Тимаку дать пик топ 8 протектед в следующем году, что бы отвлечь от реформаторских идей

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно при этом кто-то получит Дюранта. В чем разница-то будет?

Разница будет хотя в том, что второй раз получить Леброна будет не так легко как это получилось в этом году

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я даже номер не выбирал - я не виноват.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если серьезно, то я как то филосовски к этому отношусь, топ пик это всего навсего чуть большая возможность выиграть, которую надо еще реализовать, в этом она у тебя, в следующем у другого, а тимаку надо совершить обряд фентези очищения я думаю, что бы снять порчу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ЗЫ Как вариант совершить со мной кривой трейд, и все грехи будут отпущены

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ пик это всего навсего чуть большая возможность выиграть

65% "чуть большая" вероятность? Интрига в этом году будет только кто возьмёт бронзу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, пока выигрывают во основном либо благодаря часовым поясам, либо высокому пику. Первая проблема исправлена, что насчет второй?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

65% "чуть большая" вероятность? Интрига в этом году будет только кто возьмёт бронзу.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> прям устами клайда заговорил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)))))))) Это такое же совпадение, как и твое вечное не попадание даже в топ 10 по лотто. Мэй би карма жада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лига платная, корректно ли ставить игроков в неравные условия?

Лига платная, а выигрывают только первые пики. Ну ещё некоторые уникумы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Получается русская рулетка, а хочется чтобы игроки показывали свой скилл, а не с бубном колдовали себе топ3 на драфте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо написать на Яху, чтобы они добавили блокировку игроков к следующего году, т.к. в нынешней ситуации не вижу ни одного элегантного варианта это сделать. Хотя поскольку у нас теперь взять игрока ФА и сразу поставить в состав невозможно из-за аукциона - можно просто запретить брать этих игроков из пула.

Просто оставить ТОП-4 в пуле на весь год.

А единственные плюс сейчас - посмотреть как облажается Дик.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственные плюс сейчас - посмотреть как облажается Дик.

Аха, у меня два годя кряду в жаде провал, так что я явный андердог, еще год отсоса думаю мало кого удивят, а вот если ты облажаешся с Леброном

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_crazy.gif" alt=":crazy:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если только он сломается как Роуз в прошлом году. В таких ситуациях я бессилен.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя поскольку у нас теперь взять игрока ФА и сразу поставить в состав невозможно из-за аукциона

У нас вик ту вик, раньше поставить игрока сразу в состав тоже нельзя было, за исключением воскресенья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Ну представь, что какой-то ГМ слетел с катушек и на решающей неделе за 1 минуту до выставления состава берет из пула Дуранта, Леброна и Двайта и ставит их в состав. На Яху результаты лиги уже не возможно будет исправить.

Сейчас такое невозможно. Комиссионер сделает откат и заблокирует нарушителя правил.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.