Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2012/13

2 025 сообщений в этой теме

roll#guest

Ролл напомню тебе что Ванни нет в лиге, уровень в целом вырос, так что я бы не спешил с такими оптимистичными прогнозами, но то что ты фаворит это без вопросов. Учитывая что "уникуму"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pleasantry.gif" alt=":db:"> отрезали безлимитный ночной доступ к пулу, даже фаворит №1 я бы сказал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что я бы предложил всерьез рассмотреть такой вариант (до предыдущего поста я совсем забыл про новые правила вейверов, которые дают возможность реализовать его). Разве не круто будет помериться силами в абсолютно равных условиях. Без поясов. Без дурантов. Новая эра справедливости в фэнтези.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Да я не спорю собственно, как то да стремимся к тому что бы уравнять все по максимуму, если лига проголосует за неприкосновенность топ 4, я думаю можно попробовать. Но это уже какой то мега фентези модернизм будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дик, два года - это не провал, это объективная реальность

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

вот у меня провал, да)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но это уже какой то мега фентези модернизм будет.

К чему сразу такие радикальные меры. В этом году с броном побегает Рол, в следующем кто-то другой. Дисконт будет давать плоды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

agent 2.0

Провал был в том году когда я взял грибатого баста во втором раунде, в позатом нормально все было, там травмы чисто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ti-Mac

По-моему это решение имеет нулевую радикальность - можно играть колодой 36 карт, можно 52, главное, чтобы все были в равных условиях, чтобы не было карт силой в два туза.

А чтобы твой вариант дал результат - надо лет 20 отыграть, тогда все будут удовлетворены. При этом ничто не мешает дисонтированному ГМу отказать от участия на дисконтированный год.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Всего лишь попытка не повторения феномена Сержина/Рола. А вот лига с Броном, Дуром в пуле очень скучная и сухая. Как говорится, "непонагИбать". Может отпугнуть основную массу джиемов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс, на яху 3 слота пустые, Дед, Слон и Терапевт!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я восьмой год играю в фэнтези и лишь второй раз в ТОП-2 драфта, если не ошибаюсь. Это не феномен)

Просто непонятно какую проблему ты хочешь решить - чтобы каждый конкретно розыгрыш был с равными шансами или просто выдать всем сестрам по серьгам с тем же самым несбалансированным игровым процессом.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

В какой то степени прав - каждой по серьге. Но этот принцип применяется и в НБА. Для больших "рынков" существует кепка и налог на роскошь. Для самых слабых - топ-пики на драфте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это нежданчик от Агента

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

никогда ранее у меня не было Двайта в команде, посмотрим на что он способен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bigtimeheater

Двайт по некоторым инсайдерским прогнозам мог падать до 10 пика

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Dwight Howard (back) remains without a timetable for his return.

Howard has not been cleared by doctors to resume on-court work, and while his status for opening night remains doubtful

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это нежданчик от Агента

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

никогда ранее у меня не было Двайта в команде, посмотрим на что он способен

Зато избавил меня от мучительного выбора

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем все довольны, и это радует

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.