Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2012/13

2 025 сообщений в этой теме

хотел бы получить еще один пик в этом раунде. подожду пока.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> в качестве подарка что ли?????? Док после твоего вчерашнего прогула явно не заслужил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не против подарков, но согласен получить что то более спаренное в 4-5, спустившись с 54

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не готов я впопыхах делать выбор стратегической важности(

тем более когда жаваля забрали((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да народ, сразу предупреждаю, с 5 раунда на пик будет 12 часов. Че то мы в этом плане отстали и от ФБА и от БЮВА. Вначале 12, затем последующее сокращение, если драфт будет стоять. Может эта мера как то подхлестнет забивающих хер списки оставлять что ли (просто практика когда теряем пол дня из-за 1 человека а потом он еще и падать задумывает меня лично начинает напрягать), да и еще сразу предвосхищая вопрос куда мы спешим, в след воскресенье драфт в лиге чемпионов стартует и вба, должны полюбому успеть до их начала.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При некоторых стечениях обстоятельств я бы хотел выбирить чуть ниже в 5-м раунде и чуть выше в 6-м с некоторой доплатой ест-но.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При некоторых стечениях обстоятельств я бы хотел выбирить чуть ниже в 5-м раунде и чуть выше в 6-м с некоторой доплатой ест-но.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик с чего 12 часов если драфт только сегодня стартовал официально. нужны меры принимай их конкретно кем недоволен. пострадаем завтра мы с сумитомо. у меня смена 12 часов ровно. и в платной лиге терять пик на ровном месте не хочется как-то. давайте все успокоимся и просто соберемся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, взял калечь, можете посмотреть и поржать, главное не подгоняйте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При некоторых стечениях обстоятельств я бы хотел выбирить чуть ниже в 5-м раунде и чуть выше в 6-м с некоторой доплатой ест-но.

напиши в личку че в качестве доплаты пойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

В ФБА и БЮВЕ 12 часов стоят изначально, 24 это уже моветон, я не думаю что прям пик перед тобой будет аккурат с началом твоей смены, ну и ночные часы не в счет с 24 по москве до 7 утра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересный драфт, как только я начинаю думать, какую же фигню выбрал, следующими пиками уходят магомед девисоев или жру

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо подумать т.к жорика увели

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ли желающих получить следующий пик? Готов опуститься на 5-15 позиций.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я наделал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Фарид безумный рич конечно. Спря увел тига из под носа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.