Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2012/13

2 025 сообщений в этой теме

Какое же никчемное чучело Тарик Эванс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:"> Хорошо хоть я в прошлом году понял что он баст и в этом с ним не связывался ни в одной лиге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

У меня есть такой, что нога вообще не гнется дальше определенного предела) Конечно не очень удобно, но вообще терпимо. Ну будет он играть на 85%. Но все-таки играть.

Радует мой чикагский отряд. Рипу бы здоровья (ради контракта можно и пособлюдать режим) и будет отличная пара бенчеров-чернорабочих.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в чем Курри играет:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Может это его и спасло. Он кстати года два назад играл в Nike Hyperize, убийцах голеностопа. В сети было куча фоток его выкрученной ноги. Доигрался до хрона.. Хорошо хоть сейчас начал защищаться.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акции Джека начинают расти )) Никому растущий тренд не интересен? В обмен на ребо-блочащее тело?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, готов к обменам. Отдаю связку Робинсон+Томпсон. Нужен деревянный центр, можно чистый, с блоком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Повезло тебе, что ты не играешь сам с собой - а то бы это предложения ты разнес бы в пух и прах в этой теме. Облил бы грязью всех предложенных игроков, ну ради объективной оценки игроков естественно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

С чего бы это??? Я же не прошу взамен что то крутое вроде разучившего мувы и изменившего бросок Деандре Жордана ролл

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Но вообще соглашусь с тобой отчасти, мне действительно повезло что я играю не сам с собой, а с 15 довольно толковыми джиемами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Я, честно говоря просто радуюсь, вспоминая твою реакцию на аналогичные мои посты, что у тебя Асик в этой лиге. Иначе фиг бы я его смог обменять в лиге Клайда. Отдел черного пиара в данном случае на нашей стороне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Да ты вроде как и без меня Ашика не особо смог обменять

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Ну я же не меняю его ради обмена. Будет нормальное предложение со временем.

Ну вот, Агент все опошлил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще так полазил по ростерам инвайтовским в поисках потенциального партнера для трейда, у некоторых совсем короткая скамейка, тому же Клайду даже не знаю кем Богута то можно будет заменить на старте, Риверсом разве что, но там тогда провисает и реб и блок и проц с поля сразу. Борька это несерьезно ИМХО.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Винс и Брюер, интересно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аффлало с харей вообще в курсе что они в орландо играют

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paulus

Хари не будет до середины декабря минимум!!! Al Harrington (knee, staph infection) will be ready for game action by mid-December according to team projections. Ну а потом не знаю даже, будет обменным материалом наверное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.