Stan Jockersson

L.A. Lakers. Межсезонье 2012/13

130 сообщений в этой теме

не думаю, что будем брать еще кого-то, пока ясности по Ховарду не будет.

Так и пишут. Пока не решим с обменом Ховарда, никаких подписаний не будет. Так что Джеймисон, Джермейн, Хилл и остальные потенциальные новички подождут. Но не думаю, что сможем договориться с Орландо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте флеймить:

делает ли обмен Байнума на Ховарда нас фаворитами на западе? Будем ли мы сильнее Оклахомы? Где взять игроков на скамейку?

Если Ховард будет играть как играл до травмы, то да. Имхо. Второй вопрос - да. Третий вопрос - на рынке

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если конкретней по третьему вопросу. Микс, Барнс, Сиджей Майлз, Дельфино, Раш, Брюер, Фой, Барбоза, Кортни Ли, ТиМак, Пьетрус, Белинели и др. Кто из них останется и кому не дадут большие деньги, пойдет к нам на минималку. МЛЕ Митч никому давать не хочет. Но я бы на его месте не зарекался. Может блефует мужик. В переднюю линию почти уверен возьмем Джеймисона и еще кого-нибудь. Сейчас пытаемся оставить Хилла, но если не получится, тогда Джей О и другие деревяшки будут рады подписаться с нами. Бердмен есть на рынке. Пятым большим подпишем Сакре, если с другими деревяшками не выгорит.

Байнум/ ?(Сакре)

Газоль/Джеймисон/МакРобертс

Метта/Ибанкс/?

Коби/?/Гудлок

Нэш/Блейк/Моррис

Нужно 2 человека хотя бы. Один большой и один свингмен.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, похоже, что Джеймисон тоже у нас. Чуваку 36 лет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Вроде как контракт на 1 сезон c ветеранским минимумом. Вроде неплохо. Думаю, что победа в пенсионном чемпионате теперь точно наша

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ну и по очередным слухам Ховард дал согласие продлить с нами контракт в случае трейда. Становится все интереснее и интереснее.

Изменено пользователем KOS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ховард в Lakers -- это продолжение тех славных историй, когда лучшие центровые своего времени (на считая Мечту, ...) проводили свои золотые годы в нашей команде. В тот момент, когда мы с ним договоримся, он авансом встанет в один ряд с теми, кого мы итак прекрасно знаем. И, как уже неоднократно происходило в истории клуба, игроксделает качественный скачек на новый уровень. Ховард может играть лучше и он заиграет лучше.

Я без понятия, как мы будем защищаться против "быстроногих газелей" нового образца, имея в команде таких солидных джентельменов, коими в этом году заполнен наш ростер, но, уверен, что в следующем году и в нашем отряде прибавится пару ланей!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Контендерами нас в случае перехода Д12 считать будут, фаворитами на Западе -- возможно , но, как известно, имена не играют в Игру, а мяч круглый и победить может каждый!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже начали писать, что Ховард готов продлиться у нас. Что касается МЛЕ, то его отдавать просто не за кого. Нам очень нужны свежие ноги в ростере, особенно, на вингах, но подходящих кандидатов нет. Мож, Кириленко что-то предложить?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежие ноги и Кириленко? Ну-ну

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно понимаю, то чуть ли не единственным вариантом получения нами Ховарда является трехсторонний обмен с Кливлендом. И знаете, у Кливленда будет очень неплохой костяк в лице Ирвинга и Байнума. Клево.

Хотя, хотелось бы, чтобы в случае обмена Байнума получил Хьюстон. Уж очень жалко болельщиков ракет, совсем непонятно, что Моури делает с командой.

Изменено пользователем KOS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежие ноги и Кириленко? Ну-ну

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Это я к тому, чтобы хоть как-то освежить позицию ЛФ, потому что Метта уже не в состоянии жопу от пола оторвать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stan Jockersson ,

да, с ЛФ у нас полная катастрофа. Метта и Айенга.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая наш интерес к Жермейну, я бы месте Митча постарался бы всеми силами махнуть Газоля на Игги. Правда, нельзя исключать, что в трэйде Д12 мы получим на периметр Турка, что тоже далеко не панацея.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кириленко вам кстати был бы просто шикарнейшим вариантом. связующим звеном, все умеет, защита, пас, подбор, неплохой бросок, и все-таки он действительно весьма быстр. только кажется, что он останется в цска.

а вообще, если придет ховард, будет жутко интересно просто за командой наблюдать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нэш-Коби-Игги-Джеймисон-Д12 - выглядит очень заманчиво. Правда, Нэш-Коби-Киря-Газоль-Д12 с Джеймисоном со скамьи тоже вроде ниче так

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что до конца следующей недели Ховард уже будет сидеть на пресс-конференции, ласково поглаживая желтую майку с аккуратно вышитыми буквами Lakers, и рассказывая, что Лейкерс и были той единственной командой, с которой он соглашался продлить контракт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тем временем агент ховарда опроверг, что дуайт будет подписываться в случае трейда с лал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас