roll

Лига чемпионов. Сезон 2012/2013

1 527 сообщений в этой теме

а ты на его статы посмотри в последних матчах, вообще болт забил на игру. В общем, у меня в команде очередные рекруты. Но, если эту неделю просру, шансов на 15-е место будет ноль

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что 16 что 15 что 14 по мне так нет разницы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и мне особой нет даже между 16 и 10, просто не хочестся быть последним, хотя это мое место по праву. Драфт хреновый, травмы первых пиков по пару месяцев, чего еще можно было ожидать, когда счет 2:6 в любом матч-апе воспринимался как праздник

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

травмы это не отмаз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жека, научись читать. Первая причина, указанная мной - ДРАФТ ХРЕНОВЫЙ. Точно твой родной язык - не русский

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иваныч ты задолбал..

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> .ты точно как угорь на сковородке который все пытается вывернуться...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_help.gif" alt=":help:">

если бы ты написал 1 драфт хреновый. 2 травмы игроков

а ты пишешь

Драфт хреновый, травмы первых пиков по пару месяцев, чего еще можно было ожидать,

то бишь драфт хреновый потому что ты травматов на брал.ну или потому что ни сломались...не важно т.е. упирается в итоге все в травмы. о чем я и возразил...и я тебе еще раз говорю что травмы это не причина провалов )))) Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для особо одаренных - 1 пик Уолл - первый матч сыграл 12 января, 3 пик - Стив Нэш после 2 стартовых матчей пропустил 24 игры, 5 пик - Нене - не играл в первых 9 матчах, а всего пропустил 14. А теперь подумай своей головой, если бы такое было с твоими Двайтом, Геем и Метьюзом, где бы ты был сейчас в таблице, а потом начинай лечить мне моск на предмет, что травмы первых пиков - это не главное. И вообще, я смотрю, у нас в фэнтези есть два мнения - твое и неправильное

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для особо одаренных

1р байнум

2р уолл

5р фелтон

6р варежао

это игроки которые или не играют или пропустили приличное кол-во игр.

это мои игроки в БЮВ ОЛЛ СТАРС

и 6 место на данный момент...это к вопросу

А теперь подумай своей головой, если бы такое было с твоими Двайтом, Геем и Метьюзом, где бы ты был сейчас в таблице, а потом начинай лечить мне моск на предмет, что травмы первых пиков - это не главное.

так что если ты рукожопый гм то травмы тут не пр чем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

п.с

1 пик 3 пик и 5 пик

вроде как бы менее чувствительная потеря чем 1, 2 5 и 6 у меня

верно?

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предвижу вопль на тему что бюв не чета лч

только вот первое место в лч на данный момент занимает представитель бюва

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

это иваныч так...чтобы одним контр-аргументом у тебя стало меньше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иваныч, я вообще без 1 раунда играю весь год, и вроде как из зоны ПО еще не вывалился

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Упоминание НЕНЕ в плане травм вообще смешно, еще до начала сезона писали что он больной, так что те кто его брали знали на что шли и закономерно посасывают. Хотя я не соглашусь с Евгением что на травмы пенять совсем нельзя, все таки это потери качественного материала, особенно если это верхние раунды (шлак типа Нене можно и из пула взять по ходу сезона). Но последнее место за 3 тура до финиша очевидно говорит что дело не только в травмах, тут и драфт и работа с пулом имеют большой вклад. Итого я бы сказал так, в первую очередь Иваныч провалил драфт и работу с пулом в первую половину сезона, поэтому даже с живым Воллом и Нэшем он был бы 8-10 ИМХО.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а без живых уолла и неша законноне 16 место, так что пошел ты в ж...опу директор, то есть ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кстати, юджин, ты уже посчитал, в какой дупе ты б ы был без двайта и гея, что-то по этой теме ноль эмоций

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

я и был без двайта...короткое время но был...

я точно не болтался бы на 15 месте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

п.с

будто живой нэш что-то меняет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

он и на 5 р не играет....

так что выставлять потерю нэша как потерю 3р смешно конечно...

по сути иваныч ты ничего не потерял..))))

уолл тоже не первый раунд кстати на 8 кат. ну и не играет на него

по нене

коля тебе объяснил...про нэша думаю не надо..тут и так все ясно....ну а если отсутствие уолла тебя сбросило на 15 место...ну что я могу сказать...ты наверное терял 25+8+8+1.5+1.5

но это статы брона уже.

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пошел ты, Женя, подальше. Если по-твоемцу я ничего не потерял в первые два месяца чемпа, то ты так и дальше считай со своей извращенной логикой. Я не говорю, что Уолл должен был давать стату Брона, не травмруйся он и давай свою прошлогоднюю стату первого раунда - этого было бы вполне достаточно, чтобы не болтатся на 16 месте. Просто сравни, сколько я проигрывал даже ближайшим конкурентам до их выхода и как играет моя команда сейчас - на равных с лидерами и это в первую очередь заслуга тех самых нулей по твоей классификации, которые курили по 20+ матчей в больничках в начале сезона. Если до тебя это не доходит, извини, говорить больше не о чем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.