roll

Лига чемпионов. Сезон 2012/2013

1 527 сообщений в этой теме

ага. ты внимательно почитай что я писал....только ВНИМАТЕЛЬНО.

п.с

кто-то без 1 р идет в тройке...а кто-то не теряя 1 р на весь сезон идет 16

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то без 1 р идет в тройке...а кто-то не теряя 1 р на весь сезон идет 16

Женя, я-то читаю ВНИМАТЕЛЬНО, а вот ты совсем наоборот. Давай я тебе напомню три указанные мной причины провала в сезоне:

1. хреновый драфт

2. травмы первых раундов

3. никакущая работа с пулом

Я еще в первый раз не разрывал эти три причины. Ты же выбрал из них только одну - вторую, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ты наш. Научись читать, анализировать, и только потом что-то ПИСАТЬ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

еще раз напомню...у тебя читалось что хреновый драфт потому что ты рукожопо надрафтовал.... а потому что выбранные игроки сломались это разные вещи...

я считаю что причины проблем прежде всего надо искать в себе...

я бы...подчеркиваю я бы...писал так

1 я рукожопо надрафтовал и так же подготовился к игре

2 я не хрена не работал с пулои

ну...и еще..мне чуток не повезло с травмами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я например помню случаи в истории фентази когда гм не только без 1р оставался но и без 2 и попадал в медали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жека, ну ты и упертый баран. Я именно так и написал, что я рукожопо надрафтавал, что у меня были травмы и я ни хрена не работал с пулом. Вот мой текст

да и мне особой нет даже между 16 и 10, просто не хочестся быть последним, хотя это мое место по праву. Драфт хреновый, травмы первых пиков по пару месяцев, чего еще можно было ожидать, когда счет 2:6 в любом матч-апе воспринимался как праздник

ГДЕ ЗДЕСЬ НАПИСАНО, ЧТО У МЕНЯ ХРЕНОВЫЙ ДРАФТ ИЗ-ЗА ТРАВМ???? Задрал ты уже отстаиванием своей позиции, под которой нет ни капли логики. Просто ты такой упертый и хрен когда напишешь, что это ты не разобрался, лучше еще сто постов написать, что кто-то лох и ускользает как угорь. Все, задрал, закрываем тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а про пул я потом где-то писал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ты такой упертый и хрен когда напишешь, что это ты не разобрался,

Я НЕ РАЗОБРАЛСЯ. ИЗВИНИ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Иваныч с днюхой тебя!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:"> В этот день даже Бугги признал свою неправоту

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАДИМ ИВАНЫЧ здоровья тебе успехов не только на полях фентази но и по жизни. ну и море позитива.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, парни, огромное человеческое спасибо!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что значит лидер. У Матерого все ровно сыграли. У меня лаловцы Нэш и Джеймисон провалились. Плюс Салмонс сыграл дерьмово. В итоге хорошие статы были у моих пятерых против его восьмерых. Но, шансы таки есть. В ФГ -0,007, в ФТ -0,017, -3 трехи, -10 очков, ровные ребы и -5 стилов. Все категории рабочие и можно замахнуться даже на 7-1. Так, это я уже фантастику пишу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и концовочка у меня - 1, 2 и 8 команда лиги. Как же выбраться-то с последнего места?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отжали оба процента, неожиданный но приятный сюрприз

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> До гарантированного места в ПО рукой подать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.