roll

Лига чемпионов. Сезон 2012/2013

1 527 сообщений в этой теме

Карман и как тебе Кантер? Все таки Бугай был прав, твое последнее место заслуженное, и дело даже не в травмах. Выставить нормальный состав это базовое умение фантазейщика. Чем Кантер склонил чашу весов в свою пользу перед Тиаго я ума не приложу, честно. В матче против меня кстати тоже играли клоуны какие то, а играющие ребята сидели на банке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и болт с ним, с Кантером. Не в нем проблема. Играть без Ильясовы всемером мне против любого соперника будет сложно, а уж тем более против команды, у которой есть Брон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

И еще один вопрос - судя по тому, что у меня отсутствуют базовые умения, а в этой лиге они проявились в полной мере - это и драфт и выбор состава, как фантазийщик я - полный ноль, так следует понимать твой наезд?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иваныч...там не наезд. ты правда лучше скажи чем стартер тиаго оказался хуже кантера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Иваныч я не сказал что у тебя их нет, и ты полный фантазейный ноль. Как никак отобрался в ЛЧ, да и призером альт жада будешь в этом году (что по мне более весомое достижение). Но порой решения реально странные принимаешь, как затмение находит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">. Про наш матч вспоминать не хочу, последний пример более показателен. Что можно ожидать от Кантера при живом Эле, Миллсапе и Фэйворсе, когда у юты каждый матч золотой? 5-10 минут, и какую статистику турок может тебе дать? Рассчет на травму??? Мне непонятно в общем, какая логика ставить в старт бенчера с ограниченными минутами, имея стартера, живого и здорового с тем же набором категорий. Вопрос не в Броне и результате вашего матча, а в том что ты сделал для его достижения. Я уж молчу про то, что Кантер везде лежит в пуле сейчас, до лучших времен, а тут такое доверие.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коля, еще раз напишу - х...уй с ним с Кантером. проваливать сезон в ЛЧ так уже до конца, а то вдруг займу сдуру 15 место и буду потом собой гордиться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще, Коля. Мне все-таки ближе подход Ролла и Лу, которые прежде всего видят в игроках своих любимчиков, проспектов и спецпроектов, а не сухую цифру, как это принято у тебя или Спря. Да, ваш метод более действенный, он приводит к титулам. Я выигрывал разные лиги, и если не получается это сделать сейчас, я особо не расстраиваюсь (чуть-чуть совсем, честно), но я понимаю, что это всего лишь игра. Я смотрю матчи (в этом году особенно много благодаря хорошему интернету и удобному для НБА графику работы) и изредка матерю игроков моих фантазийных команд, но при этом я болею не за них, а за команды, которые мне импонируют - Портленд, Вашингтон, Бостон, ГСВ. А статистика - это для меня дело второе. Возможно, для фэнтези я делаю неправильно, но в первую очередь я люблю баскетбол, и только во вторую фэнтези. Вот такая лирика. Прости, если надоел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

С чего ты взял что надоел??? Мне интересно твое мнение, тем более такое необычное. С твоей градацией не соглашусь, о том что Васкес мой спецпроект в этом году не слышал наверное только ленивый, не взял его только в ВБА, из-за специфики лиги. Не вижу чем он хуже в роли спецпроекта чем Хэйворд у Ролла, или Дадли у Лу. Да и вообще у меня куча ограничений по игрокам, начал расписывать, потому удалил к чертям, слишком много всего

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> По Лу спорить не буду, тебе виднее, Витя в последнее время играет мало да и успехов особых нет, так что какая там стратегия сказать не берусь. А у ролла все спецпроекты - это молодые и перспективные в плане фантазейной статистики ребята. Я вообще считал себя до этого момента более человечным (а для игры это минус) джиемом чем ролл/бм, так что ты меня удивил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">. По Спря тоже судить не буду, но в целом абсолютное большинство джиемов сочетают в себе и тот и другой подход, все относительно и на выбор конкретного игрока конкретным пиком будут влиять множество факторов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и славненько, что мы дргу друга поняли. Я не истина в последней инстанции, а потому градацию ГМ давал чисто условную, так как я это вижу. Извини, если что не так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карман , 0-8

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> это так ты решил отблагодарить меня за ильясову

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не виноватая я, ильясова в составе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карман конечно со своими 0-8 против Двэйна устроил горячий финиш регулярки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь сделаете меня козлом отпущения. А вы что хотели, чтобы я фаворитов направо и налево колбасил, я ж - последний

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню, что 15 недель назад я с Иванычем были последними, так сказать был матч недели, но если так случиться, что ЛеБрон и Ибака сегодня не засрут процент штрафных, и противниики таки уступять мне место в ПО, то буду считать сезон успешным...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ильясова уже засрал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> не переживай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.