roll

Лига чемпионов. Сезон 2012/2013

1 527 сообщений в этой теме

иваныч. я тебе уже привел привел. еще раз озвучу если ты пропускаешь это мимо ушей. это не гипотетические "чтобы ты делал без гея и двайта"...а факт

я играл без уолла..без фелтона... играю без байнума и варежао...это куда серьезнее потери так? и я иду на 6 месте а не на 15. вопрос почему?

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жека, без Уолла ты играть не мог, я же его задрафтовал! Фелтон - это не Уолл, ведь так? Байнума ты брал, зная, что будешь играть в 11 человек, кто тебе виноват? А Варежао... Лично я, когда брал его в Альт Пей, не смоневался, что больше трех месяцев он не протянет, он сыграл даже меньше. Так что ты сам себе создал потери, еще на драфте. А новости о травмах Уолла и Нене стали известны уже после того, как я их выбрал. Так что разница есть и большая.

И второе. Когда стало известно, что Уолл и Нене не будут играть, и тут же травмировался Нэш, я написал, что теперь у моей команды законное 16 место, а главной задачей на сезон становится размен этого последнего места хотя бы на предпоследнее. И мне глубоко плевать, что ты об этом думаешь. Странно другое, что тебе не плевать на то, что я об этом думаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Иваныч ты все в кучу смешал, Байнума брал я, а не Бугги, тогда еще все не было так печально судя по новостям, контрактный год и розовые очки, а про травму НЕНЕ писали еще на Олимпиаде

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Да и вообще он помоему пишет про БЮВ лигу и свою команду.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох...

Иваныч

вот не зря ни раз писал что ты читаешь через строчку и так же слушаешь

Коля прав

это моя команда

система БЮВ

ЛИГА ОЛЛ СТАРС

там я без байнума жао...с пропустившими игры уоллом и фелтонм иду на 6 месте...

то бишь травмы конечно играют роль но не фатальную как показывает моя практика да и Дик без 1р...байнума сейчас...уже в ЛЧ... идет в призах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, маленькая иллюстрация к нашему диалогу. Чтобы вынести Кранка, который намного выше меня в таблице на 8-0 мне не хватило одного!!!!!! очка и 2 стилов. А так 6-1. Чтобы было 8-0 мне не хватило трех пропущенных матчей Нене. У Кранка столько же пропустил более левый Ник Янг

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

и что это иллюстрирует....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упертость твою

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> в каждом твоем посту

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> и это самое мягкое определение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иваныч,не гни ты линию свою и все. Что потери твои лишили тебя плей офф

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> людям которые играют по 8 лет глупо доказывать что все упирается в травмы при чем игроков выбранных в раундах их не совсем достойных

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иваныч,не гни ты линию свою и все. Что потери твои лишили тебя плей офф

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> людям которые играют по 8 лет глупо доказывать что все упирается в травмы при чем игроков выбранных в раундах их не совсем достойных

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коля ты чего байнума сбросил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Что бы не мусолил мне потом глаза в хистори, как напоминание о том как я просрал чемпионство

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ЗЫ А ведь уже набрал имя Биг Ала тогда на драфте, но сцуко так охото было "журавля"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

согласен

думаю с теленком ты сейчас был бы первым

там 20+12+2 ушло.

хотя кто знает чтобы было... с др стороны...история не терпит сослагательных наклонений...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жека, так травмы ж не важны

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.