BUGAY

ФИНИКС САНС. СЕЗОН 2012/2013.

203 сообщения в этой теме

Посмотрел немного матча с Шарлотт. Выиграли, ну и ладно - Браун в 4-ой четверти закидал трешками. А так - в защите по-прежнему не очень хорошо.

Что обрадовало - ребята начали после успешной атаки давать друг другу пять. Это важно - на контрасте со временем, когда Нэщ и Хилл были в команде, отсутствие похвады друг другу бросалось в глаза сильно. А тут Гортат и Скола разыграли под кольцом два очка и тут же дали пять друг другу, возвращаясь в защиту. Это радует.

Изменено пользователем Hayvan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... я посмотрел всю игру. Браун конечно авантюрист еще тот. На месте Джентри любой другой посадил бы его на банку за такие выкрутасы (идти на трюльник через руки Мюлленса при минимальном преимуществе в счете). Особенно больно было смотреть на коуча, кода шли заключительные 2 минуты матча. Я думал, он из штанов сейчас выпрыгнет, а пот ними окажутся шорты ))) ох он и поливал Бизли в эти мгновения. Майкл как сонная муха возвращался в защиту и не подстраховывал больших, плюс нелепейший пас Маркифу в ноги, с пятой за вечер потерей. А потом Горан Драджик (да-да, комментаторы именно так его фамилию произносили) вместо того чтобы колотить 24 секунды в пол, рванул под кольцо в середине владения мячом и скинул Гортату мимо рук, а потом схватился за голову, мол зачем... Вобщем, концовку провели очень нервно. Считаю, повезло нам, что против нас в концовке были Бобкетс, а не кто-нибудь по-серьезнее, другие бы прощать не стали.

Защита ужас. Под кольцом борится пока один лишь Гортат. Повезло, что Мюлленс любит играть в поле и бросать с дистанции, так бы Гортату было бы совсем тяжело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня

как назло против нас выйдет жао за кавс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато проверим насколько пан Марчин крут на самом деле

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему не хватает веса имхо в борьбе за подборы, у нас вообще худенький и малорослый фронткорт получается в этом сезоне. Драгич пашет в защите против первых номеров так, что я боюсь, как бы он не сдох в конце ноября.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть!

Невероятный камбэк, третий по кол-ву отыгранных очков в нашей истории - 26.

Такер заслуживает играть больше - он делает примерно то, что ждали от Чилдресса в предыдущих сезонах. Марчин проваливался пока не получил по носу) Единственное разочарование - Моррис. Неужели опять нам достался более слабый из близнецов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное разочарование - Моррис. Неужели опять нам достался более слабый из близнецов?

выходит что да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так маркус и в колледжах был на голову сильнее маркифа, просто боялись что он между позициями провалится, а маркиф может играть пф. Вообще санс ужасно драфтуют последние годы, надеюсь к-баттер хоть окажется хорошим выбором

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще санс ужасно драфтуют последние годы

Последние 8 лет, я бы сказал. После Барбосы в 2003-м из выборов в 1-м раунде никто не оправдал ожиданий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не согласен...если я ничего не путаю....посмотрю драфтэкспресс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Гортата какой-то комплекс Юты вырабатывается (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда уж, как сговорились (Гортат и Браун), наверное просто решили взять вчера выходной: 1-15 по броскам и жалкие 5 очков на двоих.

Жаль, что Маршала никак не получается начать заигрывать. Соперник пока по календарю нашего уровня, стало быть присутствует борьба и место на паркете - опытным игрокам. За 7 игр на старте, Кендал провел суммарно 9 минут, выходя на паркет только в 2 матчах. 7 из 9 минут провел в ничего не решающем матче в Майами. С начала сезона: ни одного броска, 2 передачи и 1 перхват во и все, что успел собрать 13-ый драфт пик. Как-то обидно даже... Следующая неделя скорей всего видится перспективной в плане появления Кендала на площадке в заключительные отрезки матчей (Чикаго, Лейкерс, Майами). Полагаю, что во всех трех играх нас ждет разочарование еще за долго до финальной сирены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

в 2004 выбрали денга

в 2005 нейта робинсона и гортата кстати

в 2006 рондо

а вот с 2007 действительно провалы на драфте...

так что выбирали мы не так уж и плохо...другое дело что все удачные выборы мы в итоге слили....денг и рондо в особенности

может у нас поменялась скаутская служба с 2007?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Сколько игр за нас сыграли Робинсон, Денг и Рондо? Гортат из второго раунда, я писал про первый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.