BUGAY

ФИНИКС САНС. СЕЗОН 2012/2013.

203 сообщения в этой теме

Расстроил не результат, а то, что Джентри выпустил глубокий резерв за 2:30 при отстовании в счете 11-12 очков. У Лейкерс против нас еще минуту отбивалась стартовая пятерка... странно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то Джентри прозрел.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

В старте вышел Шеннон Браун вместо Дадли.

Ну и Джермейн ожил.

Или скорее божил.....

За 18 минут 17 очков со скамейки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора джэнтри в отставку....апчих...

святая правда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обновил первый пост

7 побед в 17 играх

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а за что Джентри то в отставку? Состав слабый, с таким никакой тренер ничего не сделает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FIL77

вот вчера поп чуть дублем хит не обыграл...

понятно что поп такой один...

но то что у нас сейчас происходит...

джэнтри сам не знает что хочет...плюс санс всегда славились микроклиматом в раздевалке...

а сейчас драгич гонит на гортата...тот на него и джэнтри и тд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, если Джентри убрать, микроклимат улучшится. Там Гортат все раздувает. Чем ближе окончание его контракта, тем громче он будет говорить, если его в атаке будут мало использовать. Он же макс наверняка хочет или что-то вроде того.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hayvan

он прав...с 92 болею за санс....и это наверное наш первый хороший классический ц....за 20 лет...хороший ц вообще сейчас редкость и незаигрывать его это тупость....если джэнтри нужен чернорабочий пусть выменивает эванса из бруклина...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гортат хорош, но он не настолько разнообразен в атаке, чтобы его постоянно заигрывать. Даже в прошлом году с Нэшем, который постоянно его искал пасом, у него случались провальные игры. У нас есть Бизли, который хоть и дурак, но в атаке то явно может больше, чем показывает сейчас. Был Скола в старте, которого Джентри оттуда убрал как раз из-за того, что Гортат жаловался, а аргентинец забирал у него очки в посте.

Мне не нравится, что Гортат много говорит и делает это публично. Не нравится, что нам придется ему платить 12-13 миллионов в год, по мне лучше эти деньги отдать на топ-гарда. Лига все равно становится мелкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так не совсем понятно как будет вообще строится команда в дальнейшем. В основе любого коллектива должен быть лидер. Сейчас такого в Финиксе нет. И тут у нас два пути: либо мы вымениваем половину состава на одного топ-игрока и опять начинаем все с нуля, либо все оставляем как есть и ждем несколько высоких пиков. И тот и другой путь - долгоиграющая история. Судя по тому, как мы провели межсезонье, вроде бы начали формировать команду по второму сценарию.

Думаю, вряд ли перед Джентри ставили какие-то агрессивные цели на сезон, просто - незачем. Все, что необходимо сейчас - наигрывать состав и вовремя избавляться от тех, кто не вписывается в него (и Бизли тут, как бы мне не хотелось, первый в очереди). Собрать пару высоких пиков, и наиграть ребят, на это потребуется лет 5 минимум.

Так что нет смысла сейчас убирать Джентри, не та ситуация, даже не смотря на возмущения Гортата в его адрес.

Изменено пользователем winnie77
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по бизли.. у далласа с майо получилось, а вам не повезло. из майо получился эдакий новый финли, неплохой около олстар сг, а бизли совсем потерялся. вот хоть убей мне кажется, что андерсайзд пф из него должен был получиться в разы лучше, чем легкий форвард. студентом он был потрясающим рибаундером, и еще наблюдая за ним в майами мне казалось ошибкой его отводить от кольца. его нужно было закачивать и бросать под кольцо.

теперь уже конечно никто не узнает как это "могло быть" если бы). увы.

в финиксе явно что-то не порядке. механизм не работает. дело в химии, раздевалке или еще в чем-то... непонятно. поляк с длинным языком. даже от драгича я ждал лучшей игры. видел его только с лейкерс в этом году, был крайне хорош, но с лейкерс в этом году у многих получается)

Изменено пользователем art
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что нет смысла сейчас убирать Джентри, не та ситуация, даже не смотря на возмущения Гортата в его адрес.

Смысл есть. Дантони, да и сам Джентри проводили успешные сезоны успев захватить остаток предыдущего возглавляя команду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.