BUGAY

ФИНИКС САНС. СЕЗОН 2012/2013.

203 сообщения в этой теме

Suns became the fourth fastest franchise in NBA history to earn their 2,000th victory

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер! Достижение. Кто первые три?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и думал,правда вместо фили казалось будет чикаго или милуоки. Но быть в такой 4ке шикарное достижение!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с 2000-й победой! Очень круто!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одержав гостевую победу над « Финиксом» (Phoenix Suns) (98:94), « Милуоки» (Milwaukee Bucks) прервали серию поражений на площадке соперника, которая составила почти 26 лет, сообщает Yahoo! Sports. Последний раз они выигрывали в Аризоне 21 февраля 1987 года. Та встреча состоялась еще на старой арене «Санс» Arizona Veterans Memorial Coliseum и закончилась победой гостей 115:107. Отметим, что 13 из 30 игроков действующих ростеров обеих команд к тому моменту еще даже не родились. Всего серия поражений составила 24 игры.

Рекорд среди действующих аналогичных серий составляет 27 игр. Именно столько на сегодняшний момент побед подряд на домашней площадке одержало « Сан-Антонио» (San Antonio Spurs) над « Голден Стэйт» (Golden State Warriors) с ноября 1997 года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно. Проходим через все круги ада, чтобы очиситься окончательно. Вон, Клипперс проиграли дома впервые за сколько-то лет, Милуоки проиграли. Хочу первый пик!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gentry out. Kto sledushij?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы Макмиллана пригласил - самое то для Сарвера. ))) А Джентри жалко, ну ладно, поедет в Лос-Анджелес

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скайлз вон свободен, как раз то, что вам надо. Чувак повыбивает дурь из народа, заставит работать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, точно. Скайлза было бы хорошо. Но он работал у нас еще при старике Колланджело, а, учитывая, как Савер пытается избавиться от всего того, что осталось от семьи Колланджело (постепенное смена цветов от фиолетого-белого до оранжевого-черного, вон с корта уже начали), не думаю, что он к нему обратится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже написали на хупсе, что некий Линдси Хантер, работающий у нас, и являющеейся "восходящей звездой организации" и "фаворитом Сарвера", - фаворит на должность.

Желаю, чтобы местные болельщики забили на команду, перестали ходить на игры и покупать атрибутику, да так, что наш Роберт решил продать команду из-за убытков. В Аризоне должны найтись более щедрые и умные владельцы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати я бы Марли дал шанс. во всяком случае человек знает на деле что такое защита.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.