BUGAY

ФИНИКС САНС. СЕЗОН 2012/2013.

203 сообщения в этой теме

По Хантеру сказать, собственно, нечего, увидим, чего он как тренер стоит. Игрок был умный, но это далеко не всегда значит, что будет хорошим главным тренером (см Портер, Карри)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх...все таки хантер...

за чем когда есть коучи куда достойнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх...все таки хантер...

за чем когда есть коучи куда достойнее.

Зато Сарвер сэкономит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чмо он.

потом летом никого не найдет...хотя ему и не надо. колонджело все таки не тому продал команду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а у вас же пик ЛАЛ за Нэша есть??? Вот оно неожиданное счастье. Походу дядюшка Принглз ведет их прямиком в лоттерею.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо бы Дик,должен же быть праздник и на нашей улице. Правда зная наш менджмент мы эти пики можем обменя в дэдлайн на всяких геев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с, Марли тоже ушел... Видимо, достало, что Сарвер пытается все былые заслуги прошлого менеджмента стереть...

Джуд ЛеКава, бывший аналист Санз в 90-х, теперь работающий на Фокс, разносит Сарвера

Изменено пользователем Hayvan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его не разносить надо а заказать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джермейн О'Нил разругался с менеджером Лэнсом Блэнксом после первой тренеровки под руководством Хантера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легендарный игрок НБА Чарльз Баркли, с 1992 по 1996 годы выступавший за «Финикс», критически отозвался о нынешнем состоянии клуба из Аризоны.

«Когда я смотрю на «Санз», то не могу понять, в каком направлении они двигаются. Я не вижу смысла в их действиях, не понимаю, какие задачи они пытаются решить.

Это меня беспокоит, потому что смотрю все их матчи. Поймите меня правильно, ничего личного, но я понятия не имею, что они пытаются сделать.

Хотел бы я стать генеральным менеджером «Финикса»? Конечно, да. Все знают, что я хочу получить эту работу. И у меня нет особых предпочтений в плане клуба.

Увольнение Джентри? Это выглядело шуткой с самого начала. Они поставили его в заведомо проигрышную ситуацию, а потом бросили под автобус. Но болельщики все видят, они знают, что в «Финиксе» подобрался не очень сильный состав. Элвин – толковый тренер. И он не мог стать плохим тренером за 40 матчей. Просто команда недостаточно хороша.

Слушайте, вы либо строите молодую команду с прицелом на будущее, либо «сливаете» сезон в расчете на драфт и освобождаете место в платежке. Смотрю на «Финикс» и не понимаю, чего они хотят добиться. Надеюсь, они там не думают, что пытаются попасть в плей-офф. Я не вижу работы по развитию молодых игроков, которые помогли бы им в будущем.

Не хотел никого обидеть. Финикс – мой дом и я желаю местной команде удачи», – цитирует Баркли The Arizona Republic.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-прежнему один из самых мягких в защите составов. Очень слабо на щите. Не нравится никто кроме Драгича, но и он не может связать в атаке всех в единое целое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По слухам работаем над трейдом Джоша Смита. Эх, его бы на пару сезончиков раньше к Нэшу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между командами уже состоялись предварительные переговоры по сделке в которой будет участвовать Марчин Гортат.

Замысел "Финикса" в том, чтобы расчистить место в платежной ведомости для Смита и для еще одного сильного свободного агента.

Если команде из Аризоны не удастся приобрести 27-летнего форварда перед дедлайном, последует еще одна попытка в межсезонье.

Изменено пользователем winnie77
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.