BUGAY

ФИНИКС САНС. СЕЗОН 2012/2013.

203 сообщения в этой теме

гортата отдавать нельзя...ну или гортата но оставить пики

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Phoenix Suns are again trying to acquire Iman Shumpert in a trade with the New York Knicks.

The Suns appear willing to give up a package that includes Jared Dudley and a future first round pick, according to sources.

The Knicks so far have shown no eagerness to seriously entertain trading Shumpert, as the front offices remains high on him.

The Suns tried to acquire Shumpert in a sign-and-trade last offseason involving Steve Nash.

я просто в шоке от нашего менеджмента

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если эту случится я просто пущу пулю сарверу в голову. за шумперта и дадли то много...какой тут еще пик 1р

совсем охренели что ль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 лет пристального внимания к НБА научили меня одному - верить слухам об обменах только когда они материализуются

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

согласен

только вот наш менеджмент самый бредовый слух может материализовать как 2 пальцы об асфальт.

вот этого и боюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же еще нюанс в том, что

Shumpert is still on his rookie contract, which means he’s making less than $2 million in this, his second season in the league. He has a team option of under $3 million for next season, and requires a qualifying offer of under $4 million the year after that to retain his rights in restricted free agency.

Dudley, meanwhile, has three years left and close to $13 million remaining on his current deal, which includes a player option in that final contract season.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз вчера читал статью о 10 худших трейдах Санс за последнее десятилетие (хотел узнать зачем они 7-ой пик в 2004-ом обменяли).

Phoenix Suns: Worst Trades of the Last Decade. Основные моменты я знал, конечно: Рондо, Дэнг, Q-Rich и т.д., но что на отданные Финиксом пики были выбраны Гортат и Ибака, я был не в курсе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mahapashka

поэтому нам надо пик 1р отдать...

маверик уже привел пример кого мы в виде пиков потеряли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драгич 18 ассистов раздал. Собственный рекорд. Молодец - парень!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж

разродился под конец сезона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на русскоязычных сайтах появилась инфа об обмене феникса с оклахомой.

Причем якобы от оклахомы исходит.

Гортат + такер на перкинс, лэмб и первый пик.

На месте гм санс соглашался бы не глядя на контракт перкинса.

Какой плюс для оклахомы тут? Истекающий гортат и возможность подписания ховарда летом?

К тому же вы пытались заполучить хардена и гордона. Уж лэмб имхо лучше гордона...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главный плюс здесь топ-10 пик торонты, хотя я подозреваю нынешнее руководство может продолжить набирать бутор за мле вокруг знатных лидеров гортата и драгича

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

05.08. Трейд номер два, и тоже за авторстом "Рокетс" - Маркус Моррис за пик второго раунда в "Финикс". Вот тут можно поспорить в контексте трейда Ти-Роба. Как уже говорилось, Моррис и Робинсон близки, и адаптация в новой команде у Робинсона прошла бы проще. Однако получив от "Кингз" зарплат на 4 млн. больше, чем было отдано, Моури решил и сэкономить немного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дабы освободить место в ротации под новоприбывшего Маркуса Морриса "Санз" отчислили Люка Зеллера.

Себастьян Телфэйр стал игроком «Торонто», а Хамед Хаддади и пик 2-го раунда отправились в «Финикс»

Изменено пользователем winnie77
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.